www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Интервью с Алексеем Радченко на канале IR TV , на политические темы

interstellar
post Apr 14 2019, 16:10
Отправлено #136

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 14 2019, 16:03)
А деньги брать из тумбочки?  Или отнять у богатых и раздать бедным? Так было уже. Вроде, народ тот строй дизлайкнул. Или есть желание повторить  wink.gif
*

Ну Италия - нерепрезентативно чесслово...
Страна уже 20 лет в состоянии перманентной рецессии..(4 рецессии прошло уже. - обогнали даже нас) biggrin.gif К сожалению итальянское экономическое чудо уже далекая история.
В этом году будет рост - целых 0,1% (меньше чем у нас в 2016 году - когда нефть стоила по 40 баксов) biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -3/+1  
Женьк
post Apr 15 2019, 07:53
Отправлено #137

Завсегдатай

Из: НЧК

Алексей - большой молодец. Видно что человека волнует то, что происходит в стране. Неважно как он говорит - важно что говорит. Если бы видеоблогинг и вообще видеосъёмки с участием Алексея были его основным увлечением - то этих видео было бы давно уже целая куча на Ютубах и т.п. Но его главное дело - это виртуальная реальность и информтехнологии Чувашского региона во всех хороших смыслах. Поэтому если кому-то вдруг не понравилось смотреть живую речь, смотрите всем известных видеоблогеров и не надо пытаться видеть в Алексее, то чего вам хочется видеть. Он такой какой есть. Во многом поддерживаю его взгляды, не везде с ним могу согласиться - и это нормально.
Profile CardPM
  -1/+4  
Filin S
post Apr 15 2019, 11:58
Отправлено #138

Активный

Цитата(alexey @ Apr 14 2019, 07:57)
Есть также люди, у которых хорошо подвешен язык, но они боятся камеры, и становятся косноязычными во время съёмки.
*

Есть. Я как раз, может быть, из таких. smile3.gif О чём и писал в предыдущем сообщении.
Цитата(Filin S @ Apr 12 2019, 14:20)
Кстати, примеряя на себе это интервью, вполне осознаю,  что я бы, наверное, тоже выглядел бы ещё тем обормотом, но я не блогер, я совесть имею, посему во всякие там интервью не лезу и вряд ли когда его кому дам.  smile3.gif
*

Странно, что для Вас все они малообразованы, находятся "на уровне школьника с ещё неопределившимся мировоззрением", и не достойны того, чтобы давать интервью, высказывать свою точку зрения, отвечать на вопросы. Ведь этим должны заниматься только профессиональные ораторы, с подвешенным языком, и огромным опытом выступлений?
*

Не передёргивайте. Я ни в одном из сообщений про это никак не говорил и не подчёркивал, и даже из контекста моих сообщений это, ну никак, не вытекает. Наоборот
Цитата(Filin S @ Apr 11 2019, 19:25)
А так да, таких интервью, без казёнщины,  надо бы побольше и с разными людьми ибо  сразу видно ху есть ху.
*

По моему мнению, наоборот, высказывать свою позицию, давать интервью, записывать обращения должны многие. Мнение человека не станет менее ценным из-за того, что он во время его высказывания запнётся или использует слово-паразит. 
*

"Должны многие".... Разве ? И почему "должны" , и кому ? В правовом государстве, это называется "правом", оно и в нашей Конституции закреплено. "Право", а не "обязанность". Не? Иль вам, либералам, это по одному месту в организьме, что ниже пояса ?

И, если они придираются к интервью, изображая из себя оратор наци, то значит материал получился неплох, так как докопаться до чего-то более существенного они не смогли.
*

Самоуспокаиваетесь ? Ну-ну. Вы же хотите стать (или по вашему мнению уже есть) "медийным", т.е. публичным человеком ? Ну тогда уж будьте-нате и любезны быть готовым к критике со стороны тех, к кому вы обращаетесь с изложением своей "позициии" . Не получается толком ? Ну это только ваши проблемы.
"Оратор наци" тут совершенно нипричём. smile3.gif
Хотя наверняка будут и те, кто от восторга будут в потолок писать. Их право. Но и право тех тоже, кто это делать не захочет. smile3.gif
Я не являюсь профессионалом в разговорной речи. Моя работа очень от этого далека. И, когда надо два часа подряд отвечать на вопросы на камеру без дублей, мне сложно делать это высокохудожественно и без слов-паразитов. Тем кого коробит это советую слушать интервью с гостями-профессионалами разговорной речи. Или смотреть ролики, записанные с дублями и на телесуфлёр (большинство профессиональных видеоблогеров используют эту технологию).
*

Это вас как то оправдывает ? Вряд ли. Считаете, что попытка защитана ? Пусть будет так.

Проблема есть sad.gif Постараюсь работать над собой.
...
Впрочем, в этой ситуации точно есть выход - надо учиться, тренироваться.
*

Золотые слова ! Самокритика всегда вызывает уважение.

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2019 : Битва за Империю продолжается! Ставка на 2020 : Империя непоколебима !
Profile CardPM
  -4/+3  
Dist
post Apr 15 2019, 21:23
Отправлено #139

Завсегдатай

Видео посмотрел целиком. Совет Алексея - послушать - не смог реализовать, так как ютьюб ставится на паузу при блокировании телефона. Было бы неплохо аудиоверсию выложить.
Теперь по увиденному, услышанному. Уважаю вас, Алексей, уже за то, что данный форум существует до сих пор и процветает.
Во многом согласен с вашей позицией и считаю правильно, что ведете борьбу взвешенно и конструктивно. А то, что это борьба, ни у кого сомнений не возникает - все злободневные темы Чувашии и Чебоксар вы поднимаете. Думаю, мало какой чиновник или бизнесмен в Чувашии не боится "обосраться" на страницах вашего форума. Надеюсь, ваш энтузиазм не угаснет!

--------------------
гитара должна быть хорошей и дешевой.
у металлиста должна быть хорошая и дешевая гитара (с) Миха Скелет
Profile CardPM
  -2/+2  
SiMM
post Apr 15 2019, 21:31
Отправлено #140

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Dist @ Apr 15 2019, 21:23)
Думаю, мало какой чиновник или бизнесмен в Чувашии не боится "обосраться" на страницах вашего форума.
*
Золотые слова! Если не обосрётся в жизни – так это ничего, не страшно – на страницах форума всегда рады ему в этом посильно помочь – независимо от наличия причин – обосрут с ног до головы, в лучшем, так сказать, виде biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
phantasy
post Apr 16 2019, 08:49
Отправлено #141

более 100000 сообщений

Цитата(Dist @ Apr 15 2019, 21:23)
все злободневные темы Чувашии и Чебоксар вы поднимаете
*

Все таки чуть не дотягивает до профессионального поднимателя злободневных тем. Да, желание отменить пенсионную реформу на лицо. Но вот обещнуть каждой бабе по мужику и вернуть Россию к границам 1950г, разве не злободневно? Кароч, еще есть над чем работать pardon.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options