Ответить Создать тему

Оптом выгоднее: жители Чувашии предпочитают покупать услуги пакетами

ИТ-Новости
post Apr 2 2019, 08:34 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Оптом выгоднее: жители Чувашии предпочитают покупать услуги связи пакетами

Мобильный оператор Tele2 определил наиболее популярные тарифные планы, которые выбирают абоненты Чувашии. По итогам 2018 года 91% новых клиентов оператора предпочли при подключении пакетные предложения с фиксированной абонентской платой и набором услуг.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Tele2 отмечает стабильный рост популярности пакетных предложений среди абонентов Республики Чувашии. За прошедший год доля таких тарифов в общем объеме подключений увеличилась на 5 п.п. и сегодня составляет 91%. Чаще всего клиенты оператора выбирают тарифный план «Мой онлайн»: на него приходится 44% подключений. Предложение включает безлимит на популярные соцсети и мессенджеры, безлимитные звонки на номера Tele2 России, 400 минут для звонков на номера других операторов домашнего региона и 10 Гб интернет-трафика.

В рейтинге наиболее востребованных дополнительных опций лидирует услуга «Гудок», позволяющая заменить гудки ожидания на любимые мелодии или веселые голосовые сообщения. Среди бесплатных услуг наибольшей популярностью у абонентов Tele2 в Чувашии пользуется опция «Делитесь гигабайтами», с помощью которой можно легко делиться интернет-трафиком с друзьями и близкими или с любыми другими абонентами Tele2 домашнего региона.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Смещение интереса абонентов в сторону пакетных предложений – уже устойчивый тренд. Пользователи давно оценили выгоду и удобство такого решения. Услуги в пакете обходятся значительно дешевле, к тому же при оплате тарифа раз в месяц абоненту не нужно постоянно следить за счетом мобильного телефона. Со своей стороны, мы постоянно работаем над улучшением тарифной линейки. Например, клиенты Tele2 могут самостоятельно в личном кабинете настроить индивидуальный тариф под свой профиль потребления, подключить безлимитные соцсети и мессенджеры или бесплатно поделиться гигабайтами с другими абонентами. Все это избавляет пользователя от лишних хлопот и позволяет сосредоточиться только на приятном общении».


© Tele2
Profile CardPM
  0/0  
artjusha
post Apr 2 2019, 08:49 
Отправлено #2


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Делиться это конечно хорошо... Вот когда сделают фичу обменять гигабайты на минуты и наоборот сразу же подключусь happy.gif при нынешней фиче остатки не сгорают придеться "солить" эти гигабайты biggrin.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
Omerta
post Apr 2 2019, 12:36 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 847



Тут скорее не предпочли, а согласились с тем что есть, ибо " не пакетных" тарифов всего один. И при попытке к нему подключиться навязывается, под предлогом, что нет в наличии, как раз Мой Онлайн. Видимо у них план по нему. А потом говорят, что через месяц сами переключитесь на какой надо.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения