www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Батыревские чиновники использовали служебные автомобили в личных целях

Толян
post Apr 2 2019, 14:58
Отправлено #31

Лето Солнце

Из: Чебоксары

Tanya_1, ни в какой секте, слава богу, не состою.
По поводу истории. В данный момент, я любитель-историк. Ежедневно трачу на изучение нового материала от 1,5 до 8 часов, сейчас изучаю архивы периода НЭПа. Хотите уйти со мной в дебри исторического анализа? wink.gif

В отношении себя, я привык надеяться только на себя и помощь мне не нужна и "спаситель" никакой не нужен. Но влиять на экономику глобально я не могу (и Вы вряд ли). А от общего экономического климата в стране что-то да зависит, а экономика зависит от правителя. Просто я оптимист. Не боюсь перемен, а перемены после долгого периода "одного и того же взгляда на вещи", это скорее хорошо.

Приведу Ваши цитаты. Вы сами пишите:
Цитата(Tanya_1 @ Mar 31 2019, 13:13)
Это пустая трата денег, это не эффективно и не рационально. Все это с целью побольше заработать на распиле бюджета, а это деньги налогоплательщиков. Из-за этих детекторов, турникетов, досмотров у людей нет никакого желания ходить на праздники. Видимо все эти ограничения из-за страха перед народными волнениями, скоро вся страна как концлагерь будет. Превратили страну в полицейское государство. angry.gif
*

И вот:
Цитата(Tanya_1 @ Mar 21 2019, 19:02)
Не зря же думу называют "бешеным принтером", т.к. буквально штампует законы, и в итоге потом приходится постоянно вносить различные поправки.
*

Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options