2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

С 15 апреля вводится программа соцобеспечения , Малоимущим будут выдавать талоны на шаурму

корвет
post Apr 4 2019, 20:55 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 21 216



чо молчишь, пидор ?
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Apr 4 2019, 20:56 
Отправлено #17


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Как то раз имел неосторожность ехать в Нижний Новгород на междугороднем автобусе для крестьян. Еду значит потихонечку, почитываю книгу. Вроде все ок. Первая остановка в Воротынце. Народ обезумев срывается, ломится наружу и закупается пирожками, беляшами, чебуреками и пивом. Затем все начинают жрать это говно в автобусе. Вонище просто пиздец. Тащщило так словно в аду побывал ph34r.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Apr 4 2019, 21:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(basta_vokin @ Apr 4 2019, 20:56)
Как то раз имел неосторожность ехать в Нижний Новгород на междугороднем автобусе для крестьян. Еду значит потихонечку, почитываю книгу. Вроде все ок. Первая остановка в Воротынце. Народ обезумев срывается, ломится наружу и закупается пирожками, беляшами, чебуреками и пивом. Затем все начинают жрать это говно в автобусе. Вонище просто пиздец. Тащщило так словно в аду побывал  ph34r.gif
*

дык ап чем и речь. В ЕВРОавтобусе ПИЗДЫ тут же biggrin.gif
ну там чипсы/хуипсы ещё бохсним...а водители ПОЛЯКИ.Как только какой -то пидор, типо сергея с собачьей харей развернёт типо шаурмы, остановят...и выпиздят...стой блять и ЖРИ на улице. Так наших ГАНДОНОВ к культуре приобщают.
Profile CardPM
  0/+3  
SergLeo
post Apr 4 2019, 23:06 
Отправлено #19


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 630
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(корвет @ Apr 4 2019, 21:00)
*

Т.е. вертолёт мы не увидим (((
Корвет, ты как городской сумасшедший. Форум без тебя, как цирк без клоуна

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+7  
Хриза
post Apr 5 2019, 07:40 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(корвет @ Apr 4 2019, 20:44)
Я те ЕЩЁ раз говорю: в купе ВОНИЩЩА БЛЯТЬ....мне нравится и лук, и селёдка, и чеснок,...НО...когда этой ХУЕТОЙ (не шаурма, вообще запах) ПРЁТ в замкнутом пространстве ОТ ЧУЖИХ, охота их выпиздить на перрон. Даже когда яйца варёные чистить начинают, и то пиздец...запах, как НАБЗДЕЛИ  facepalm_ani.gif

продукты вкусные каэш, ктож спорит
*

Еще когда двое суток в поезде едешь, а они Ролтон жрут с первой минуты.. Чем там воняет к концу второго дня думаю объяснять не надо.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 5 2019, 09:43 
Отправлено #21


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(SergLeo @ Apr 4 2019, 23:06)
Т.е. вертолёт мы не увидим (((
Корвет, ты как городской сумасшедший. Форум без тебя, как цирк без клоуна
*

зря ты троллишь инвалида электроугольного.
фсё у него есть - и автопарк илитных ретро-ахтомобилей, и пушки, и даже паровоз.. свой, собственный!

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: