2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Вонь и смрад от кухни кафе Хочу пельмени в 3 подъезде на Горького 10!

novarc
post May 15 2019, 16:04 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 113



Скорее всего "жильцы 2-х квартир" захватили чердак и жарят там пельмени, вот и запах smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Curly Gold
post May 15 2019, 16:54 
Отправлено #17


Unscared

Сообщений: 24 339



ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ, спасибо за то, что адекватно реагируете на жалобы, и не остаетесь в стороне!

мы живем в 3 подъезде, но видимо на другой стороне, где другие стояки, поэтому ни грамма запаха или каких-либо неудобств нами не замечено. И запахов "на весь двор" тоже нет, это выдумки. Изредка есть запах готовки, но не больше, чем может донестись из соседнего окна чужой кухни, возможно оно так и есть, и "Пельмени" тут не при чем. И персонал наблюдаем, дети здороваются в окошко, приятные парни работают ))) если бы не данная тема на форуме, мы бы и не знали, что есть какие-то проблемы.

но сочувствую тем, у кого выявились проблемы со стояками, надеюсь, интрига с чердаком будет раскрыта, все решится мирно, и можно будет дальше дружно сосуществовать.
Profile CardPM
  0/+8  
AntoninaIP
post Aug 30 2019, 23:48 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары СЗР



цинизму кафе хочу пельмени, гражданина Игоря Новикова , гражданки Ирины Новиковой, ИП Новикова И.А. , ооо Арены (господа Ковалевы и их Эльвира Геннадьевна), ооо дрим тим 3, Спирина Н А, Семельянниковой МЕ можно только позавидовать ))) кому интересно часть эпопеи есть на сайте жкх кап ру по обращениям в УК Волжский 3. тут http://www.jkh.cap.ru/page/fdb/house/2461#tab0
Всем кто посещает это кафе не буду рассказывать страшилки, а лишь скажу, по-моему, конечно же субъективному, мнению, пельмени там с плохой кармой ))), уж слишком на большом негативе они приготовлены, вы конечно не человечину едите в прямом смысле, но уж в переносном точно в моем понимании. Готовят вам положа большое и толстое ВСЁ РАВНО на всех жителей 3 подъезда, в том числе пенсионеров, детей, инвалидов, и Вы, посетители, не надейтесь, что для вас сделали исключение. Вот у меня нет никаких иллюзий по качеству, судя по вони которая идет от них, масло там меняется редко мягко говоря; все лето на кухне висела липкая лента для мух, а знаете откуда мухи? а окно то не закрывалось на кухне пока вам пельмешки готовились)))). Друзья, берегите здоровье! У нас есть толика улучшений, которых удалось добиться только с помощью прокуратуры, УК волжский 3 всё равно на всю ситуацию. Хотя чего ожидать ? Весь город нюхает ЮРМУ и тут же покупает их курочку, вот такая вот позиция чебоксарцев , Администрации города Чебоксары, РОСПОТРЕБНАДЗОРА (это оказывается еще та организация, дорогие дети, хотите стать успешным, не идите в патологоанатомы, идите в роспотребнадзор, не прогадаете)))), под чутким руководством Квашенниковой из вас сделают замечательного чиновника). Каждый решает для себя сам кушать ему юрму или хочу пельмени....))))
Ищем информацию: подскажите пожалуйста, в ресторанным бизнесе чебоксар есть клан новиковых: владельцы паба, "прославленного" в программе Ревизорро уильм и кейт, недавно почившей "головы королевы" , хочу пельменей и может чего еще, а какие еще игроки ?. Пишите в личку, пожалуйста, рады будем любой информации и помощи.

Сообщение отредактировал AntoninaIP - Aug 31 2019, 02:23
Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post Aug 31 2019, 07:23 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(AntoninaIP @ Aug 30 2019, 23:48)
рады будем любой информации и помощи.
*
а зачем вы им доступ на чердак перекрыли? Они ведь ради вашего комфорта свои деньги тратят
Profile CardPM
  0/0  
tonymontana
post Aug 31 2019, 11:46 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 679



Цитата(AntoninaIP @ Aug 30 2019, 23:48)
цинизму  кафе  хочу  пельмени, гражданина Игоря  Новикова  ,  гражданки Ирины  Новиковой, ИП Новикова И.А. , ооо Арены (господа Ковалевы и  их Эльвира Геннадьевна), ооо  дрим  тим 3, Спирина Н А, Семельянниковой МЕ можно  только  позавидовать )))    кому  интересно часть  эпопеи  есть на  сайте жкх кап ру  по обращениям  в  УК Волжский 3. тут http://www.jkh.cap.ru/page/fdb/house/2461#tab0
Всем  кто  посещает  это кафе  не  буду  рассказывать  страшилки, а  лишь  скажу, по-моему, конечно  же  субъективному,    мнению, пельмени  там  с  плохой  кармой  ))), уж  слишком  на  большом  негативе  они  приготовлены, вы конечно  не  человечину  едите  в  прямом  смысле, но    уж  в  переносном  точно в  моем  понимании. Готовят  вам положа большое  и  толстое ВСЁ  РАВНО на всех жителей  3 подъезда, в том  числе пенсионеров, детей, инвалидов, и Вы, посетители, не надейтесь, что для  вас  сделали  исключение. Вот у  меня нет  никаких иллюзий по качеству, судя по  вони которая  идет  от  них, масло  там  меняется  редко  мягко  говоря; все лето  на  кухне  висела  липкая лента  для  мух, а знаете  откуда  мухи?  а  окно то  не  закрывалось  на  кухне  пока вам  пельмешки  готовились)))). Друзья, берегите здоровье! У нас есть  толика  улучшений, которых  удалось добиться  только  с помощью  прокуратуры, УК волжский  3    всё  равно  на  всю  ситуацию.  Хотя  чего ожидать  ?    Весь  город  нюхает ЮРМУ и  тут же покупает  их  курочку, вот такая  вот  позиция  чебоксарцев , Администрации города  Чебоксары, РОСПОТРЕБНАДЗОРА (это  оказывается  еще  та  организация,  дорогие  дети, хотите  стать успешным, не  идите  в  патологоанатомы, идите  в  роспотребнадзор, не  прогадаете)))), под  чутким  руководством Квашенниковой из  вас  сделают замечательного  чиновника).  Каждый решает для  себя  сам кушать ему юрму или хочу  пельмени....))))
Ищем информацию: подскажите пожалуйста,  в ресторанным бизнесе  чебоксар  есть  клан новиковых: владельцы паба, "прославленного"  в  программе  Ревизорро  уильм и  кейт, недавно почившей  "головы  королевы" , хочу пельменей  и  может  чего  еще, а  какие еще  игроки  ?. Пишите  в личку, пожалуйста, рады будем  любой информации  и  помощи.
*

удачи вам и желаю победить этих хамоватых бизнесменов , помню в м.горького 6 вообще ночной клуб открыли , жильцы все таки выселили их оттуда
Profile CardPM
  0/+1  
snmix
post Sep 20 2019, 23:58 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 114



Очень интересно ,но у кафе " Хочу пельмени " есть продолжение.Видимо сделали так отвод запаха ,что этот же запах появился в " Росгосстрахе". А в 6 подъезде 10 дома непонятно от какого кафе стоит очень сильный запах пищи. Кафе везде ,их несколько в нашем доме.Но меня удивляет наглость кафе " Пельмени ..." Поставили скамейку ,мусорку и прикрепили надпись с табличкой -"Место для курения "на территории М.Горького д.10 на нашем гараже.Теперь здесь вонь табачная,мусор от окурков и плевков. Беззаконие со стороны кафе " Хочу пельмени" .Г.Новиков вы арендуете помещение ,соблюдайте законы . Делайте курилки в самом кафе.
Profile CardPM
  0/+4  
Guest
post Oct 17 2019, 16:09 
Отправлено #22


Unregistered





В этом доме не один общепит, почему все думают что именно оттуда запах идёт? Рядом есть Кафе "Париж"каждый божий день когда проходишь мимо там воняет запахом кальяна и едой и они работают круглосуточно!!!
  0/0  
snmix
post Oct 27 2019, 21:41 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 114



Уважаемые соседи д. 10 по М.Горького и те кто в теме. Мы лучше всех знаем ,кто нас окружает. Кафе у нас несколько .а не только - Хочу пельмени. Об этом пишется. Но вот п.5 и п. 6 не могут точно утверждать ,какие кафе нарушают законодательство.Мы между - Париж и суши .Метров 30 - Пельмени.Чьи запахи ? А Росгосстрах чем виноват? Почему там запах пельменей ,рыбы и др. запахи. Если запахи постоянны ,реагирует наш желудок ,а потом заболевания ЖКТ.
Вот вам и болезни .а вы думаете .что такого - запахи им мешают.
Продолжение по теме следует .
Profile CardPM
  0/+3  
snmix
post Nov 1 2019, 16:02 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 114



Продолжение по теме запахов от кафе С 17 октября кафе -Хочу пельмени не функционирует.Пока на 30 дней. А вчера с 21 до 23 часа в 6 подъезде по стоякам , где зал и туалет появились запахи еды.Пахло ни одним блюдом ,а несколько запахов перемешались.У нас рядом -Париж.Артишок,суши. Кто нас травит ?
Profile CardPM
  0/+2  
Guest
post Nov 16 2019, 23:43 
Отправлено #25


Unregistered





Живу в 10 доме 2 подъезд, никаких запахов нет, никогда не было...не с окон ни откуда. Да курили раньше на крыльце, потом курили сбоку дома где магазин Бристоль напротив. По мне приличная еда у них в кафе, питался часто. Надеюсь исправят они вентиляцию, правда представления не имею как....и в 3 подъезде все будет хорошо.
  0/0  
snmix
post Nov 17 2019, 21:48 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 114



Гость и все .все кто в теме.Про кафе - Хочу пельмени. Почему же не делается вытяжка в соответствии с нормативами ?. Почему запах ушел в Росгосстрах ? Видимо сделано с учетом поговорки - Ай да пляшем .....А у нас в 6 подъезде .я уже писала .Нас окружают 3 кафе .Запахи еды есть ,но не такой интенсивный. Еще в 3 подъезде очень слышно как гремит аппаратура кафе . Вы ,Гость , здесь бы жить не смогли. sad.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
snmix
post Nov 20 2019, 22:05 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 114



Я разговариваю сама с собой. Про кафе - Хочу пельмени . angry.gif Мое мнение - за всем шармом этого заведения, скрывается лицемерие,и оно проявляется во всём, как в отношении клиентов, так и соседей, которые окружают их. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения