7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах арестовали главврача республиканского наркодиспансера

Романт
post Apr 1 2019, 13:46 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 7 528



Цитата(Медэлект @ Apr 1 2019, 12:04)
Погореть на реагентах -это да. Проверьте любую больницу, там таких закупок и ещё похлеще. Так что вопрос, почему с него начали? У кого-то руки чешутся,  посмотрим, кто же там развернется.
*

сынка Ладыкова наверно пытался лечиться отправить от алкоголизма

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -1/+4  
alex76i
post Apr 1 2019, 14:10 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 717



Если поверить комментариям, то получается, что больницы загнали в тупик, новые правила не дают вовремя подготовить лекарства и врачи вынуждены нарушать законы чтобы как-то обеспечить больных.
В результате все они ходят под статьёй и кто-то периодически будет отхватывать судимость.
Грустно это всё и безнадежно.
Profile CardPM
  0/+8  
начальник7
post Apr 1 2019, 14:40 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 102



Сталкивался с этим человеком. Помог моему отцу с проблемой алкоголя. близко не знаю, но по рассказам товарищей один из немногих честных людей. ни коттеджей , ни дорогущих иномарок насколько знаю не имеет. согласен с автором выше,здесь скорее всего проблема самой системы закупок медикаментов. вот если бы у него они кончились и кому то не хватило, то не хуже отгреб бы, а тут вроде с запасом и все равно попал.жалко... так можно любого глав врача больницы в Чувашии да и по России под статью подвести. невозможно точно рассчитать потребность в медикаментах на год... лучше посмотрели бы на чем ездят и где живут некоторые глав врачи других больниц... такие иномарки не по одному ляму каждый.
Profile CardPM
  0/+25  
Dimnast88
post Apr 1 2019, 14:49 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 596



Тоже очень удивился, когда увидел эту тему. Пересекался с этим человеком. Нет никакой надменности и отношения к тебе, как к "букашке", что бывает у многих руководителей. По-любому кому-то наперекор пошел, не мог поступиться принципами честности, вот и решили убрать. По другому не знаю еще как объяснить, кому такой человек в таком учреждении помешал.
Profile CardPM
  0/+20  
garant
post Apr 1 2019, 14:54 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 386



Цитата(alex76i @ Apr 1 2019, 14:10)
Если поверить комментариям, то получается, что больницы загнали в тупик, новые правила не дают вовремя подготовить лекарства и врачи вынуждены нарушать законы чтобы как-то обеспечить больных.
В результате все они ходят под статьёй и кто-то периодически будет отхватывать судимость.
Грустно это всё и безнадежно.
*

Загнали в тупик не только больницы. Во всех бюджетных учреждениях - проверка на проверке, проверяют проверяющих. И всё это подаётся под соусом "борьба с коррупцией" facepalm_ani.gif . Никакой год не напоминает- 37ой, когда огрехи системы подменяются рвением органов поднять раскрываемость и найти виновников всех бед?
Profile CardPM
  0/+10  
KAMAZ21
post Apr 1 2019, 15:23 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(garant @ Apr 1 2019, 14:54)
Загнали в тупик не только больницы. Во всех бюджетных учреждениях - проверка на проверке, проверяют проверяющих. И всё это подаётся под соусом "борьба с коррупцией" facepalm_ani.gif . Никакой год не напоминает- 37ой, когда огрехи системы подменяются рвением органов поднять раскрываемость и найти виновников всех бед?
*

Не напоминает 37 год. В 37 году население и экономика росли biggrin.gif

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Apr 1 2019, 15:24

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+4  
Медэлект
post Apr 1 2019, 16:22 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 881



Цитата(Романт @ Apr 1 2019, 13:46)
сынка Ладыкова наверно пытался лечиться отправить от алкоголизма
*

А что, вместе были? При чем тут вообще это?
Цитата(garant @ Apr 1 2019, 14:54)
Никакой год не напоминает- 37ой
*

Чтобы сравнивать, там надо было жить. А вот если бы 37-ой напоминало хоть немного, то все наши татупеды и руководство по камерам ошивались и на строительстве очередного канала работали.
Profile CardPM
  -2/0  
Mr.Shadow78
post Apr 1 2019, 16:22 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(garant @ Apr 1 2019, 14:54)
Загнали в тупик не только больницы. Во всех бюджетных учреждениях - проверка на проверке, проверяют проверяющих. И всё это подаётся под соусом "борьба с коррупцией" facepalm_ani.gif . Никакой год не напоминает- 37ой, когда огрехи системы подменяются рвением органов поднять раскрываемость и найти виновников всех бед?
*

Ну у многих уже глаза стали открыватся по поводу того , что происходит в РФ , скоро похлеще чем в 37 царь гайки закрутит , а пипол хавает , так что бы и нет?

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  -3/+3  
Mr.Shadow78
post Apr 1 2019, 16:25 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 1 2019, 15:23)
Не напоминает 37 год. В 37 году население и экономика росли biggrin.gif
*

Во це верно , те репрессии хоть чем то были оправданы , Беломорканал хоть построили и тд , а щас тупо грабят власть придержащие временщики Родину и народ.

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  -5/+2  
nayk
post Apr 1 2019, 19:04 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(начальник7 @ Apr 1 2019, 14:40)
Сталкивался с этим человеком. Помог моему отцу с проблемой алкоголя. близко не знаю, но по рассказам товарищей один из немногих честных людей. ни коттеджей , ни дорогущих иномарок насколько знаю не имеет.
*


ЛендКрузер вроде как раз появился у него в те года, не знаю точно на него он записан или на кого другого, но ездил на нем он. https://www.toyota.ru/new-cars/land-cruiser-200/

Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Apr 1 2019, 21:32 
Отправлено #56


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Ба... Чепурной... Не вдаваясь в суть дела, по сравнению с другими - действительно норм мужик. А если в суть вопроса вдаваться, то госзакупки область, конечно, интересная...) ИМХО, в каждого второго ткнуть можно и не промахнешься) Вопрос в том, что тычут, почему-то, выборочно))

Сообщение отредактировал strekoZZZa - Apr 1 2019, 21:49

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/+7  
Fitness
post Apr 1 2019, 23:03 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 200
Из: Новочебоксарск



Цитата(nayk @ Apr 1 2019, 19:04)
ЛендКрузер вроде как раз появился у него в те года, не знаю точно на него он записан или на кого другого, но ездил на нем он. https://www.toyota.ru/new-cars/land-cruiser-200/
*

И? Сумма для зп в 80 тр подъемная, особенно, если куплена в кредит.
У него маман состоятельная дама была и есть. Она детям своим капитал подарила.
Люди, выросшие в достатке, воспитанные с уважением к труду, и естественно, понимающие, что просто так деньги с неба не падают, не станут себя под какие-то 2,5 ляма подставлять. Это глупо.

--------------------
Тренируйся! Наслаждайся! Совершенствуйся!
Тренировки в онлайн режиме, в WhatsApp
Profile CardPM
  0/+3  
anatoly91
post Apr 1 2019, 23:10 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Snegurochka_m @ Apr 1 2019, 12:26)
Я просто знаю, что на предприятиях Росатома, например, первые три месяца в начале года офисные работники канцелярию на свои деньги покупают, а электрики - лампочки, потому что надо объявить тендер на канцелярию и ждать три месяца его результатов. Оборудование и детали месяцами люди ждут.
А в конце года на следующий год конкурс объявить нельзя, только и остается остатки ныкать.
Как в медицине, не знаю, но подозреваю, что тут примерно то же вышло.
*
Росатом по 223-ФЗ работает, 44-ФЗ намного жестче будет.
Profile CardPM
  0/0  
Романт
post Apr 1 2019, 23:18 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 7 528



Цитата(Медэлект @ Apr 1 2019, 16:22)
А что, вместе были? При чем тут вообще это?


ну не знаю где вы с ним вместе были , но по пьяному делу он наворотил нормально , на всю республику прославился больше папки ( до транспортной реформы) .


--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Apr 2 2019, 01:32 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



песец подкрался незаметно.сегодня небо упадет на землю.Браво,отличная работа!
ПС.сегодня ты послушал джаз,а завтра - Родину продашь?

Сообщение отредактировал pinochetik - Apr 2 2019, 01:34

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения