Ответить Создать тему

В районах Чувашии оборудуют 9 спортплощадок для сдачи ГТО

ИТ-Новости
post Mar 28 2019, 08:52 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В Чувашии оборудуют 9 спортплощадок для сдачи ГТО

На эти цели республика получит из федерального бюджета субсидию в размере 26 млн 400 тысяч рублей. Уличные спортивные площадки оснастят спортоборудованием в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», сообщает Минспорта Чувашии.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - 956652.jpg
 - Размер: 381,2кб, Скачано: 216


В этом году малые спортивные площадки планируется построить при Центрах тестирования ГТО в Алатырском, Ибресинском, Комсомольском, Красноармейском, Красночетайском, Порецком, Чебоксарском, Яльчикском и Янтиковском районах. В ближайшие два года аналогичные площадки планируется оборудовать ещё в восьми сельских районах.

При этом оговаривается, что субсидию нельзя тратить на подготовку основания площадки: только на закупку спортивно-технологического оборудования.
Profile CardPM
  0/+7  
САНЯ 1978
post Mar 28 2019, 10:37 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(ИТ-Новости @ Mar 28 2019, 08:52)



*

Быстро денежки освоят!...))))))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
nasvyaziЮра
post Mar 28 2019, 11:15 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 435



норма жизни в чувашии для многих: выпить каждый день пива или по 150-200 водочки...Спиртное продают в каждом магазине.
Profile CardPM
  -5/0  
mainer851
post Mar 28 2019, 12:09 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 823



Что-то этот ГТО не вписывается в нормы демократии. Интересно для чего он сделан? Если считать что у нас в стране капитализм как по Марксу, то совсем не в норму. Для переменного капитала не в норму. А для капиталиста в самый раз: получить дополнительную прибыль на патриотизме.
Думаю так.

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  -1/0  
sin55
post Mar 28 2019, 12:34 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 647



Умные нам не надобны. Надобны верные----братья сттугацкие-Трудно быть богом Чтоб гранату кинул, калашников разобрал,противогаз одел с химзащитой, пробежал быстро,подтянулся много и тд
Profile CardPM
  -1/+2  
CTyDeHT
post Mar 28 2019, 14:47 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 517



Неужели ни в одном из этих мест нет площадок? Мне кажется их уже понастроили настолько много, что уже ржавеют без надобности. Мне кажется проблема с транспортом на селе стоит острее, почему бы не нравить деньги на более актуальные нужды.
Profile CardPM
  0/+1  
a_vlad
post Mar 28 2019, 15:30 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(CTyDeHT @ Mar 28 2019, 14:47)
Неужели ни в одном из этих мест нет площадок? Мне кажется их уже понастроили настолько много, что уже ржавеют без надобности. Мне кажется проблема с транспортом на селе стоит острее, почему бы не нравить деньги на более актуальные нужды.
*

на актуальные не выделяют, выделяют на то что считают более нужным простому народу-((((
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post Mar 28 2019, 16:58 
Отправлено #8


Щенок

Сообщений: 1 049
Из: вольчей стали



Цитата(CTyDeHT @ Mar 28 2019, 14:47)
Неужели ни в одном из этих мест нет площадок? Мне кажется их уже понастроили настолько много, что уже ржавеют без надобности. Мне кажется проблема с транспортом на селе стоит острее, почему бы не нравить деньги на более актуальные нужды.
*

в нчк пример: понастроили спорт площадок( бело-синие) воткнули их в землю чуть дождь там грязь и зимой никто их не чистит они по самую макушку в сугробах ,также и детские площадки новые стоят в грязи
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post Mar 28 2019, 23:04 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 614



А кормить бесплатно будут? А то сил поднять гранатку у некоторых не хватит.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения