3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

В пяти точках «Юрмы» продавалась небезопасная продукция

правильно
post Mar 23 2019, 20:57 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 275



Для меня показатель, что мои знакомые - работники юрмы никогда не едят свою продукцию (и никому не советуют).

--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  0/+2  
pinochetik
post Mar 24 2019, 05:42 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 989
Из: Чебоксары



Цитата(Dimnast88 @ Mar 22 2019, 16:57)
Как так не изъяли? То есть, все в порядке, продавайте небезопасную продукцию? Пусть люди отравятся?
*

все в норме.нет тела-нет дела.


--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
Missia
post Mar 24 2019, 08:29 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 403



Не покупал и не желаю покупать никакую отраву от педофила.
Profile CardPM
  -1/+4  
ЯНА СТОП
post Mar 24 2019, 19:27 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 70



продается его курица тока когда скидку ставят ))))

Сообщение отредактировал ЯНА СТОП - Mar 24 2019, 19:27
Profile CardPM
  0/+1  
UTA
post Apr 23 2019, 18:20 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 824



Не безопасная продукция юрмы в пяти магазинах?! blink.gif Я так понимаю остальные точки юрмы просто не успели проверить. Их продукция везде не безопасная, точнее ПРОДУКЦИЯ ЮРМЫ ВЕЗДЕ И ВСЯ ОПАСНАЯ! ОНА ВОНЯЕТ ОДНОЙ ХИМИЕЙ! Даже для подкормки уличных кошек эту отраву не беру. Я беру Челны-бройлер, халяль. Теперь даже первый бульон не сливаю, и спокойно можно запечь, а то пока их марка не появилась чтоб запечь курицу от других производителей приходилось проваривать сначала. Да и дороже других она рублей на 20 может. Но лучше лишние 20 р и мясо, чем дешёвое дерьмо, сначала, а после него 2000 р на лекарства.

Сообщение отредактировал UTA - Apr 23 2019, 18:27
Profile CardPM
  0/+3  
TopAZ
post Apr 23 2019, 18:41 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(UTA @ Apr 23 2019, 18:20)
Не безопасная продукция юрмы в пяти магазинах?!  blink.gif  Я так понимаю остальные точки юрмы просто не успели проверить. Их продукция везде не безопасная, точнее ПРОДУКЦИЯ ЮРМЫ ВЕЗДЕ И ВСЯ ОПАСНАЯ! ОНА ВОНЯЕТ ОДНОЙ ХИМИЕЙ! Даже для подкормки уличных кошек эту отраву не беру. Я беру  Челны-бройлер, халяль. Теперь даже первый бульон не сливаю, и спокойно можно запечь, а то пока их марка не появилась чтоб запечь курицу от других производителей приходилось проваривать сначала. Да и дороже других она рублей на 20 может. Но лучше лишние 20 р и мясо, чем дешёвое дерьмо, сначала, а после него 2000 р на лекарства.
*

МирКур для детского питания марийская еще хорошая, только в сетях ее нету, на рынках и у частников

Сообщение отредактировал TopAZ - Apr 23 2019, 18:41

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
UTA
post Apr 23 2019, 18:58 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 824



Цитата(TopAZ @ Apr 23 2019, 18:41)
МирКур для детского питания марийская еще хорошая, только в сетях ее нету, на рынках и у частников
*

Спасибо за информацию. Не в курсе где в ЮЗР такую продают? Раз у частников, то по цене наверно намного дороже обычной?
Profile CardPM
  0/0  
TopAZ
post Apr 23 2019, 19:15 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(UTA @ Apr 23 2019, 18:58)
Спасибо за информацию. Не в курсе где в ЮЗР такую продают? Раз у частников, то по цене наверно намного дороже обычной?
*

На юзр рынке точно есть, рублей 150 -160 , у нас на остановке чернышке в нужном. И она не бывает охлажденка, только глубокой заморозки сразу с фабрики

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
UTA
post Apr 23 2019, 19:49 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 824



Цитата(TopAZ @ Apr 23 2019, 19:15)
На юзр рынке точно есть, рублей 150 -160 , у нас на остановке чернышке в нужном. И она не бывает охлажденка, только глубокой заморозки сразу с фабрики
*

Нужный практически рядом. Но по цене..., я ту халяль по 120 за кг в магните беру, охлаждёнка, но в вакуумной упаковке.
Profile CardPM
  0/0  
faarucxa
post Apr 23 2019, 20:43 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 568



Цитата(UTA @ Apr 23 2019, 18:20)
Не безопасная продукция юрмы в пяти магазинах?!  blink.gif  Я так понимаю остальные точки юрмы просто не успели проверить. Их продукция везде не безопасная, точнее ПРОДУКЦИЯ ЮРМЫ ВЕЗДЕ И ВСЯ ОПАСНАЯ! ОНА ВОНЯЕТ ОДНОЙ ХИМИЕЙ! Даже для подкормки уличных кошек эту отраву не беру. Я беру  Челны-бройлер, халяль. Теперь даже первый бульон не сливаю, и спокойно можно запечь, а то пока их марка не появилась чтоб запечь курицу от других производителей приходилось проваривать сначала. Да и дороже других она рублей на 20 может. Но лучше лишние 20 р и мясо, чем дешёвое дерьмо, сначала, а после него 2000 р на лекарства.
*

Меня в вашем спиче одно удивило "для подкормки уличных кошек" . То есть шерстяные вместо того чтобы положить голову загрызанной крысы у ног того, кто их кормит за их работу, просто шляются от лотка к лотку и выбирают себе ресторанное питание.
В СеСеСЭрах синые куры третьего сорта добытые взрывным методом на прилавках не задерживались, люди ели, а домашние питомцы получали свою рыбку ( аристрократы-кошки лопали только хек), а речную рыбку и океанскую мелочь только через голодовку ели.
Все было четко и ясно , если шерстяной спас хозяйство от нашествий крыс, пусть кормится до конца дней своих.

Да и кому интересно почитайте про "кошачий эшелон" в блокадный Питер, там все ясно и понятно, как они спасли людей.
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения