Ответить Создать тему

ЭР-Телеком Холдинг выбирает решение Digital BSS от компании Netcracker

ИТ-Новости
post Mar 22 2019, 10:32 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«ЭР-Телеком Холдинг» выбирает решение Digital BSS от компании Netcracker для сокращения времени выхода на рынок B2B-сервисов

Национальный оператор информационно-коммуникационных услуг АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru Бизнес») выбрал решение Digital BSS от Netcracker для проведения цифровой трансформации. «ЭР-Телеком Холдинг» будет использовать BSS-пакет компании Netcracker для сокращения времени выхода на рынок новых продуктов, централизации и консолидации основных процессов и систем, а также для улучшения качества обслуживания клиентов путем создания экосистемы востребованных для клиента цифровых продуктов и услуг.

Присоединённое изображение

Digital BSS включает в себя: Digital Marketplace, Customer Channel Management, Sales & Marketing Management, Customer & Partner Management, Revenue Management, Product Management и Hybrid Service & Resource Management.

Решения Netcracker позволят «ЭР-Телеком Холдинг» преобразовать разрозненные и распределенные BSS-системы в единую платформу, посредством упрощения и стандартизации процессов конфигурации и биллинга в организации. Кроме того, сервис Digital Marketplace компании Netcracker поможет улучшить качество обслуживания клиентов за счет сокращения времени выхода на рынок новых цифровых услуг для бизнеса и создания каналов самообслуживания, обеспечив «ЭР-Телеком Холдинг» возможность предлагать более широкий спектр услуг, включающий как собственные предложения, так и предложения от партнеров.

«Наш выбор решений цифровой трансформации от Netcracker обусловлен признанной способностью этой компании предоставлять инструменты для трансформации компании нашего профиля в поставщика цифровых услуг. Мы ожидаем, что по мере преобразования наших систем в партнёрстве с Netcracker, мы сможем предоставлять наилучшие возможности для наших клиентов», - комментирует директор по B2B АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес») Елена Венцлавович.

«Необходимости в трансформации операторов связи в поставщиков цифровых услуг сегодня стоит как никогда остро и внедрение базовых систем нового поколения является одним из основополагающих принципов этой важнейшей трансформации. Мы рады работать с компанией «ЭР-Телеком» и находить инновационные способы, чтобы помочь ей превратиться в поставщика услуг следующего поколения», – сказал Sylvain Seignour, руководитель отдела по работе с клиентами Netcracker.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения