Ответить Создать тему

МегаФон рассказывает о чемпионах Универсиады

News
post Mar 20 2019, 10:19 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



МегаФон рассказывает о чемпионах Универсиады: спортсменка из Чувашии возвратилась с «золотом»

20 марта 2019 г. – Для Чувашии эти зимние Студенческие игры в Красноярске стали самыми богатыми на награды. Лана Прусакова завоевала золото в дисциплине слоуп-стайл, другой фристайлист – Дмитрий Мулендеев – тоже показал высокие результаты.

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото из личного аккаунта Ланы Прусаковой в Instagram

Слоуп-ста́йл – относительно новый вид соревнований, спортсмен выполняет серии акробатических номеров на трамплинах, пирамидах, контр-уклонах, дропах. Важна высокая точность и скорость выполнения. Лана Прусакова стала первой спортсменкой, завоевавшей золото для России в этой сложной дисциплине. Об этом жители Чувашии узнали из прямых эфиров и многочисленных мгновенных сообщений в социальных сетях. Высокая скорость мобильного интернета позволяла зрителям размещать фото и видео непосредственно с соревновательных площадок. Так, за время проведения соревнований совокупный интернет-трафик превысил 74 Терабайта – это в несколько раз больше годового объема интернет-трафика абонентов МегаФона в Чувашии. Средняя скорость 4G во время игр составила около 20 Мбит/с. Максимальный рекорд скорости, который зафиксировали инженеры МегаФона – 279 Мбит/с на стадионе Енисей.

«В спорте мне важно быть уверенной в своих силах, правильно рассчитать все элементы и выполнить максимально сложную программу, не снижая заданной скорости. В интернете я тоже предпочитаю доступность в любой точке, где проходят соревнования, обычно я общаюсь с близкими перед стартом, настраиваюсь на выступление, а между заездами смотрю онлайн видео по своим дисциплинам с участием разных спортсменов. На Универсиаде всё происходило именно так, как мне нужно», – отмечает Лана Прусакова.

Самым «качающим» спортивным объектом оказалась «Платинум Арена», где проводились церемонии открытия и закрытия. Соцсети и мессенджеры были наиболее востребованными приложениями у болельщиков Универсиады. Топ-3 самых популярных социальных сетей – VK, Instagram и Одноклассники, главный мессенджер Игр – это WhatsApp.

Фотоопубликованное пользователем изображение

Активную подготовку к Универсиаде МегаФон начал за год до проведения Игр, построив 40 новых базовых станций, еще 20 модернизировал, развернул 4 подвижные базовые станции. Также была введена в эксплуатацию новая магистраль до аэропорта, которая позволила обеспечить полное покрытие главного воздушного узла Красноярска сетью 4G.

«Проведение Универсиады стало для нас одним из самых важных инфраструктурных проектов, ведь от качества и надежности нашей связи в данном случае зависело не только настроение болельщиков, но и сама организация Студенческих игр, ведь дирекция Универсиады с 2014 года является корпоративным клиентом МегаФона и пользуется нашей мобильной связью уже пять лет. Во время соревнований мы также обеспечивали голосовой связью и мобильным интернетом почетных гостей и участников события, в том числе представителей FISU, Национальной федерации студенческого спорта, волонтеров Универсиады», – комментирует директор Красноярского регионального отделения МегаФона Виталий Молотков.

Фотоопубликованное пользователем изображение

© «МегаФон»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения