Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Круглый стол на тему «Суверенный интернет – что это?», 22 марта в 16:00 в конференц-зале отеля Ибис

На-связист
post Mar 24 2019, 16:24
Отправлено #16

Гуру

во мне говорят стереотипы - но...
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -7/0  
Толян
post Mar 24 2019, 22:52
Отправлено #17

Лето Солнце

Из: Чебоксары

Цитата(mr_green @ Mar 24 2019, 12:48)
Вот вы же такой правильный, но вам тоже повысили пенсионный возраст. Так кто тут стерпел и проглотил.
*

1) А как ему могли не повысить? Был критерий «правильным» не повышать? Кому-то не повысили?
2) Он хотя бы сопротивлялся. Делал всё что мог. Выходил и говорил об этом открыто, а не просто трусливо шипел на кухне, как многие.

Тут ведь в чём вопрос. Когда наши дети спросят нас: «Как так-то? Как в самой богатой стране Вы такое допустили? Почему молчали, почему не выходили на митинги и не сопротивлялись?»
Мне не стыдно будет ответить, что я хотя бы не дома сидел и умничал в интернете (а по факту бездействовал). Пенсию за 5 лет ведь отняли и у наших детей тоже...

А где были в этот момент Вы? А ну да, работали! Все же отстаивающие свои права - «безработные», кроме Вас.

Сообщение отредактировал Толян - Mar 24 2019, 23:01
Profile CardPM
  0/+8  
Толян
post Mar 24 2019, 22:58
Отправлено #18

Лето Солнце

Цитата(mr_green @ Mar 24 2019, 12:55)
Фильм "Дурак" не смотрел. А по теме - болтать, не мешки ворочать. Собрались потрындели, разошлись.
*

Ну так покажите как надо! Организуйте всё круто.

Вижу Вы человек «взрослый» и «серьёзный». Согласен с Вами на форумах «болтать, не мешки ворочать». Покажите мастер класс.
Profile CardPM
  0/+7  
mr_green
post Mar 25 2019, 13:40
Отправлено #19

Гуру

Цитата(Толян @ Mar 24 2019, 22:58)
Ну так покажите как надо! Организуйте всё круто.

Вижу Вы человек «взрослый» и «серьёзный». Согласен с Вами на форумах «болтать, не мешки ворочать». Покажите мастер класс.
*

Столы нужно прямоугольные, брать плату за вход и выдавать красивые сертификаты в конце мероприятия. И люди потянутся. Вот стопудово.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  -6/0  
mr_green
post Mar 25 2019, 13:41
Отправлено #20

Гуру

Цитата(Толян @ Mar 24 2019, 22:52)
1) А как ему могли не повысить? Был критерий «правильным» не повышать? Кому-то не повысили?
2) Он хотя бы сопротивлялся. Делал всё что мог. Выходил и говорил об этом открыто, а не просто трусливо шипел на кухне, как многие.

Тут ведь в чём вопрос. Когда наши дети спросят нас: «Как так-то? Как в самой богатой стране Вы такое допустили? Почему молчали, почему не выходили на митинги и не сопротивлялись?»
Мне не стыдно будет ответить, что я хотя бы не дома сидел и умничал в интернете (а по факту бездействовал). Пенсию за 5 лет ведь отняли и у наших детей тоже...

А где были в этот момент Вы? А ну да, работали! Все же отстаивающие свои права - «безработные», кроме Вас.
*

Так чего вы в последний раз отстояли, если не секрет?

--------------------
Profile CardPM
  -6/+1  
alexey
post Mar 25 2019, 14:52
Отправлено #21

Свободу Константину Ишутову!

Цитата(Толян @ Mar 24 2019, 22:52)
*

mr_green сможет ответить, что гнобил в интернете тех кто пытался бороться, объяснял, что какая-либо борьба бесполезна и даже смешна.

Цитата(mr_green @ Mar 25 2019, 13:41)
*

Например, в тексте упоминается:
Цитата(alexey @ Mar 23 2019, 09:48)
В этом плане есть положительные примеры — некоторые региональные компании (такие как Эхветкасы) были выиграны.
*

Но лично моей заслуги в этом нет.

--------------------
Прогулки по Чебоксарам: исследуем город, показываем его с необычной стороны, рассказываю о местах где вы никогда не были
Открыл Telegram-канал: @blogcheb. Заходите!
Profile CardPM
  0/+7  
mr_green
post Mar 25 2019, 15:42
Отправлено #22

Гуру

Цитата(alexey @ Mar 25 2019, 14:52)
mr_green сможет ответить, что гнобил в интернете тех кто пытался бороться, объяснял, что какая-либо борьба бесполезна и даже смешна.
*

Я такой, я могу.

--------------------
Profile CardPM
  -7/0  
Толян
post Mar 25 2019, 23:11
Отправлено #23

Лето Солнце

Цитата(mr_green @ Mar 25 2019, 13:41)
*

Дом возле 27 школы не построили. Я потратил на это ОЧЕНЬ много времени, но уплотнительной застройки не произошло.
Молодцы люди, которые не сдаются и борятся против уплотниловки на бульваре Юности. Сражаются, как львы.

Что на это скажешь, «человек с рабским мышлением», но при этом с улетевшим в космос высокомерием?

Сообщение отредактировал Толян - Mar 25 2019, 23:26
Profile CardPM
  0/+7  
Толян
post Mar 25 2019, 23:18
Отправлено #24

Лето Солнце

Цитата(mr_green @ Mar 25 2019, 13:40)
Столы нужно прямоугольные,  брать плату за вход и выдавать красивые сертификаты в конце мероприятия. И люди потянутся. Вот стопудово.
*

Обычно не перехожу на личности и не позволяю себе оскорбления потому, что даже в интернете надо следить за базаром. Но Вы оказались пустой болтун и плохой клоун. Критик-пустозвон, зря я на Вас время тратил.
Я привык отвечать за свои слова. Если есть вопросы, напиши, пришлю свой телефон в личку или свой напиши. Я подъеду в лицо повторю.

Сообщение отредактировал Толян - Mar 25 2019, 23:31
Profile CardPM
  0/+6  
mr_green
post Mar 26 2019, 08:40
Отправлено #25

Гуру

Цитата(Толян @ Mar 25 2019, 23:18)
Обычно не перехожу на личности и не позволяю себе оскорбления потому, что даже в интернете надо следить за базаром. Но Вы оказались пустой болтун и плохой клоун. Критик-пустозвон, зря я на Вас время тратил.
Я привык отвечать за свои слова. Если есть вопросы, напиши, пришлю свой телефон в личку или свой напиши. Я подъеду в лицо повторю.
*

Какое на обычное утро.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
mr_green
post Mar 26 2019, 08:52
Отправлено #26

Гуру

Цитата(Толян @ Mar 25 2019, 23:11)
Дом возле 27 школы не построили. Я потратил на это ОЧЕНЬ много времени, но уплотнительной застройки не произошло.
Молодцы люди, которые не сдаются и борятся против уплотниловки на бульваре Юности. Сражаются, как львы.

Что на это скажешь, «человек с рабским мышлением», но при этом с улетевшим в космос высокомерием?
*

Значит и интернет отстоите. Я в вас верю.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options