Ответить Создать тему

Маркировка товаров и услуг , Добровольный вид маркировки

skin
post Mar 18 2019, 23:51 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Добрый день, все мы знаем что вводится принудительная маркировка товаров и услуг, это конечно ударит по бизнесу. В 2016 году к нам обратилась компания (завод) по разработке частной системы маркировки товаров, которая бы почти ничего не стоила во внедрении, была простая в работе, и вообще не нагружала финансово бизнес. Мы создали проект GESE/
Gese - система защиты от контрафакта

Изначально проект планировался только для алкоголя, но теперь решили сделать его для любого типа товаров. Главный бонус- не нужно никакого доп оборудования, никаких затрат и внедрения. Просто регистрируйтесь , создавайте витрину и скачивайте свои коды маркировки. В маркировку можно внедрить систему маркетинга (акции, бонусы) тоесть можно премировать кешбеком в виде баллов ваших покупателей. Внедрение в бизнес занимает пол часа и нет затрат. Если кому интересно- напишите мне на почту innovate@mail.ru- накидаю маркеров для печати на продукцию. Сейчас дорабатываем бесплатную систему аналитики и геолокации для просмотра того где, кто и когда покупает продукцию (фишка для производителей).

Внимание- не реклама, так как денег не беру, а даю бесплатно для бизнеса в Чувашии, обращайтесь https://mvp.gese.io/ ссылка на сайт (недавно запустили после тестов).
П.С буду рад услышать отзывы
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения