Ответить Создать тему

ESET и «Дом.ru Бизнес» — на защите вашего бизнеса

ИТ-Новости
post Mar 18 2019, 14:55 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



ESET и «Дом.ru Бизнес» — на защите вашего бизнеса

По прогнозам компании ESET, одного из ведущих разработчиков антивирусного ПО, в 2019 г. произойдет усложнение киберугроз и разработка новых векторов атак. Для защиты своей инфраструктуры организации выбирают комплексные антивирусные решения от федерального телеком-оператора «Дом.ru Бизнес». Количество новых подключений антивирусов для бизнеса за IV квартал 2018 г. выросло в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2017 г.

Присоединённое изображение

Кибератакам ежегодно подвергаются компании любых масштабов и сфер, ущерб оценивается в сотни млрд рублей. Финансово-мотивированные группировки атакуют не только крупные организации, но и их партнеров и подрядчиков. Представители SMB сами по себе не являются целью, но могут быть использованы в качестве плацдарма для целевой атаки на корпорации из-за недоработок в информационной безопасности. Под удар также могут попасть промышленные предприятия и объекты критической инфраструктуры. Финансовый сектор традиционно остается наиболее привлекательным для хакеров.

Рост числа киберпреступлений делает вопросы информационной защиты особенно актуальными для компаний малого и среднего бизнеса. Каждой организации для предотвращения утечки ценной информации и минимизации риска столкновения с угрозами стоит использовать комплексные защитные решения. Например, ESET NOD32 Smart Security Business Edition — оптимальный вариант для небольшой корпоративной сети на 5-20 рабочих мест. Антивирус содержит расширенный функционал для защиты и контроля работы пользователей, мгновенно реагирует на попытки проникновения вредоносных программ, а также отражает сетевые атаки и блокирует нежелательную почту.

Наряду с внедрением современных аппаратных и программных решений для безопасности важно повышать информационную грамотность персонала. В этом помогут консалтинговые услуги в области киберзащиты (социотехнические тесты, веб-аудит, пентесты и пр.), регулярное обучение сотрудников.

Корпоративные клиенты «Дом.ru Бизнес» могут оформить подписку на антивирус в удобной облачной витрине, подобрав решение в зависимости от масштаба компании.

© «Дом.ru Бизнес»
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения