Ответить Создать тему

В Чебоксарах пройдёт серия мастер-классов по маркетингу и HR

ИТ-Новости
post Mar 15 2019, 10:21 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В Чебоксарах пройдёт серия мастер-классов по маркетингу и HR

20 и 21 марта 2019 г. в Чебоксарах, при поддержке федерального телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» состоится мастер-класс «Разработка комплексной digital-стратегии: маркетинг и HR». Организатор мероприятия – компания «Ваш Консультант+».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Спикер мастер-класса – Сергей Худовеков, специалист по digital-продвижению, разработке HR-стратегий, стратег и консультант. Экспертизой и зоной компетенций Сергея Худовекова является разработка маркетинговых стратегий, SMM и digital-маркетинг, проведение исследований в HR, разработка и реализация стратегий продвижения HR-брендов и другие направления.

Двухдневный интенсив включает в себя мастер-классы по маркетингу и по подбору персонала при помощи цифровых инструментов. Участники мастер-класса по маркетингу получат готовые механики создания вовлеченного сообщества и перечень инструментов для привлечения и удержания клиентов в digital-каналах. Список из наиболее актуальных форматов контента и пошаговый план позволят клиенту разработать комплексную digital-стратегию для продвижения своей компании.

На мероприятии по HR спикер представит практические навыки построения бренда работодателя, методы анализа HR-бренда и корпоративной культуры. Участники узнают, как правильно сегментировать соискателей и доносить ключевые преимущества работы в компании до целевых кандидатов, как сделать рекрутинг более конверсионным.

«Чтобы занять лидерские позиции на конкурентных рынках и добиться расположения клиентов, необходимо следовать современным цифровым трендам в маркетинге, технологиях и управлении. Digital-трансформация - именно то, что объединяет сегодня эти три кита бизнеса, делая его максимально эффективным. С помощью современных телеком-услуг и сервисов (облачной телефонии, интеллектуального видеонаблюдения и Wi-Fi с инструментами маркетинга и бизнес-аналитики) компании уже сегодня могут адаптировать свою организацию к новым возможностям в сфере маркетинга и управления персоналом», – отмечает Юлия Зорина, директор филиала АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») в Чебоксарах.

Подробная программа мероприятия и регистрация – на сайте бизнестренинг21.рф и по телефону +7 (8352) 21-71-13.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения