News
post Apr 10 2019, 09:25 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Profile CardPM
  0/+2  
16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Путевки в детские лагеря — 2019 год

sedion
post Apr 4 2019, 11:32 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 65



У нас вот нет деревни и на море мы не едем в этом году. Дай бог хоть лагерь нормальный достанется. А то 3 месяца во дворе или перед компом отличная перспектива .

Сообщение отредактировал sedion - Apr 4 2019, 11:34
Profile CardPM
  0/0  
sonnic
post Apr 4 2019, 11:38 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 76



Ну бред же, стоять дежурить 2 недели!!!Мы в гимназии первый год, не знали, что так, но подозревали. Ребенку было сказано, дежурить список с понедельника. Никак не думали, что в субботу, в каникулы начнут. Итог в понедельник можно было записаться за сотку только. Так понимаю, у кого-то очень много времени, чтобы 2 недели дневать и ночевать в школе. А мы работаем, поэтому будем довольствоваться тем, что останется, и ждать отказных летом. В прошлом году в списке были за 70, ничего путного уже не было. Чтобы попасть в хороший лагерь, надо быть инициатором такого списка, или быть в друзьях с таковыми.
Profile CardPM
  0/+6  
kalash.ira
post Apr 4 2019, 11:51 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 523



Цитата(sedion @ Apr 4 2019, 11:29)
Если получится взять путевки двоим детям , получается я экономлю около 30000р . Почему же я ненормальная? Мне реально есть за что дежурить. Поэтому я готова и ночью тоже.
Каждый сам решает.
*

А причем тут директор школы.? Хотите записывайтесь в тетрадку и т.д. При чем тут администрация школ? Все претензии к администрации города.( Хочу сразу уточнить , я не директор , а тоже родитель двоих детей.) Я один год сходила увидела это дурдом с очередями по ночам. И деревни у нас нет.Но это не значит , что все кругом виноваты и должны. Знаю точно, что на 4 смену эти путевки остаются не использованы. И перед каждой сменой можно обратиться в Мин образование.Тоже остаются.Кто записался и не оплатил.

Profile CardPM
  0/+3  
Gorlizа
post Apr 4 2019, 11:55 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 6 144



70-я была в прошлом году, когда дошла очередь остались соснячок, романтика и созвездие на 2,3 смену. Все остальное было 1 и 4 смена, точно после 100 там делать нечего, ну или кому все равно куда то можно и к обеду прийти, эти лагеря еще останутся.

Сообщение отредактировал Gorlizа - Apr 4 2019, 11:55
Profile CardPM
  0/0  
sedion
post Apr 4 2019, 12:36 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(kalash.ira @ Apr 4 2019, 11:51)
А причем тут директор школы.? Хотите записывайтесь в тетрадку и т.д.  При чем тут администрация школ? Все претензии к администрации города.( Хочу сразу уточнить , я не директор , а тоже родитель двоих детей.) Я один год сходила увидела это дурдом с очередями по ночам. И деревни у нас нет.Но это не значит , что все кругом виноваты и должны. Знаю точно, что на 4 смену эти путевки остаются не использованы. И перед каждой сменой можно обратиться в Мин образование.Тоже остаются.Кто записался и не оплатил.
*

Администрация школы к этому отношения не имеет. Это все группа инициативных родителей.
Profile CardPM
  0/+1  
piccola mia
post Apr 4 2019, 13:49 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 951



sedion, Вы сами то понимаете, что творите?на следующий год будете за100,т.к кто-то начнёт с начала каникул сидеть, благодаря Вам, ажиотаж начинают родители сами. Начинайте с Нового года дежурить, а что???? Всегда примерно за неделю списки начинали, в том году за 10 дней, уже за 15, через год за месяц. Лично к Вам ничего не имею. А администрация школы виновата на 100%т.к разрешает сидеть в школе и бдеть родителям инициаторам, а потом ещё посписку вызывать. НЕТ И Всё,сидите на улице по 12 часов. Жопа замёрзнет. А так, кто на что горазд.Вы вот можете сидеть, а другие работают,отпуск брать?
Что творилось с записью в первый класс, по всей России, это же ужас, и в рукапашку шли, с лагерями тоже самое,третий год просьбы сделать электронную запись, неужели за это время нельзя было что-то придумать, чтоб этого дурдома избежать.
Profile CardPM
  0/+14  
sonnic
post Apr 4 2019, 16:23 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 76



В прошлом году в 54 школе было более менее цивилизованно. На номер телефона родителя-инициатора, выбранного я так поняла администрацией школы, отправляли смс с ФИО ребенка. Это было накануне в пятницу в назначенное время, про время была рассылка по родительским чатам в вайбере. Вечером сбор в школе, продиктовали кто за каким номером оказался. В субботу рано утром перекличка и все в очередь за путевкой. Так себе прозрачность конечно, но тем не менее, примерно все на равных условиях были, информация была доведена до всех о начале записи в список.
Profile CardPM
  0/0  
lari$a
post Apr 4 2019, 18:27 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 183



Вообще уже после 20 делать нечего. Чтобы выбирать нужно попасть в первые 3 захода- то есть если в школе 8 операторов то примерно 20-25 человек. Если вы дальше можно уже расслабиться и ждать смены . 2-3 смена волна, жемчужина и т д заканчиваются в первые 10 минут. В нашей школе список только до 30 примерно, остальных не записывают уже. Дежурят вообще первые 10-15 человек.
Profile CardPM
  0/+3  
Ivjane
post Apr 4 2019, 21:10 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 71



В 61 школе сами дети список составили и сидят дежурят сами же дети,уроки прогуливают ради путевки.Куда смотрит администрация школы??? Что творится ???за 2 недели списки составляют,это уже fool.gif
Profile CardPM
  0/+5  
vaslava
post Apr 5 2019, 05:29 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(Ivjane @ Apr 4 2019, 21:10)
В 61 школе сами дети список составили и сидят дежурят сами же дети,уроки прогуливают ради путевки.Куда смотрит администрация школы??? Что творится ???за 2 недели списки составляют,это уже  fool.gif
*

Это вообще беспредел!
Profile CardPM
  0/+2  
piccola mia
post Apr 5 2019, 07:42 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(Ivjane @ Apr 4 2019, 21:10)
В 61 школе сами дети список составили и сидят дежурят сами же дети,уроки прогуливают ради путевки.Куда смотрит администрация школы??? Что творится ???за 2 недели списки составляют,это уже  fool.gif
*

Администрация 61 школы, этот беспредел поддерживает из года в год. А если спросите у админ. , скажите почему сидят, Вам ответят что они ничего не знают и они не причём.

Сообщение отредактировал piccola mia - Apr 5 2019, 16:55
Profile CardPM
  0/0  
ktanyushav
post Apr 5 2019, 12:22 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 60



Что бы не было такого бардака Администрации Республики нужно сделать, чтоб можно было желающим самостоятельно записываться через Гос Услуги.
У кого нет возможности записаться самостоятельно, то одновременно пусть сделают запись по школам через операторов (как и сейчас).
Настанет время 6 апреля 9:00 и всем НА СТАРТ...
Так по крайней мере не будет никаких обид, мордобоя, а будет честно!!!

Сообщение отредактировал ktanyushav - Apr 5 2019, 12:22

--------------------
Жизнь прекрасна, у меня все СУПЕР!
Profile CardPM
  0/+6  
Кател
post Apr 5 2019, 13:10 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(ktanyushav @ Apr 5 2019, 12:22)
Что бы не было такого бардака Администрации Республики нужно сделать, чтоб можно было желающим самостоятельно записываться через Гос Услуги.
У кого нет возможности записаться самостоятельно, то одновременно пусть сделают запись по школам через операторов (как и сейчас).
Настанет время 6 апреля 9:00 и всем НА СТАРТ...
Так по крайней мере не будет никаких обид, мордобоя, а будет честно!!!
*

не 6, а 13 апреля
Profile CardPM
  0/0  
ktanyushav
post Apr 5 2019, 13:46 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Кател @ Apr 5 2019, 13:10)
не 6, а 13 апреля
*

У нас 6 апреля - завтра biggrin.gif

--------------------
Жизнь прекрасна, у меня все СУПЕР!
Profile CardPM
  0/0  
яанчоус
post Apr 5 2019, 14:24 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 337



Цитата(piccola mia @ Apr 4 2019, 13:49)
sedion, Вы сами то понимаете, что творите?на следующий год будете за100,т.к кто-то начнёт с начала каникул сидеть, благодаря Вам, ажиотаж начинают родители сами. Начинайте с Нового года дежурить, а что???? Всегда примерно за неделю списки начинали, в том году за 10 дней, уже за 15, через год за месяц. Лично к Вам ничего не имею. А администрация школы виновата на 100%т.к разрешает сидеть в школе и бдеть родителям инициаторам, а потом ещё посписку вызывать. НЕТ И Всё,сидите на улице по 12 часов. Жопа замёрзнет. А так, кто на что горазд.Вы вот можете сидеть, а другие работают,отпуск брать?
Что творилось с записью в первый класс, по всей России, это же ужас, и в рукапашку шли, с лагерями тоже самое,третий год просьбы сделать электронную запись, неужели за это время нельзя было что-то придумать, чтоб этого дурдома избежать.
*

А что с нового года то? С 1 сентября надо!!! В нашей школе 16 марта уже тетрадь завели со списками😂 правда, её через неделю сами ученики и спёрли. Завели новую
Profile CardPM
  0/+2  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения