Ответить Создать тему

Если друг оказался вдруг... , Личное.

Filin S
post Mar 11 2019, 21:29 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 15 721



Мой друг тоже иногда на броневик вскарабкается и ну, давай, руками махать, речи толкать и пр. И тогда фиг его чем, как и какими аргументами проймешь. smile3.gif Тогда я ему говорю : слазь, давай, с броника и хорош руками махать, сквозняки создавать, давай лучше о бабах, а не политике. Он сначала обижается, потом вместе со мной смеётся.
Я это к тому, что с другом можно соглашаться, можно не соглашаться, но в контры с ним не стоит вступать. Ну, в самом крайнем случае, всегда можно заявить, что ,мол, ты уважаешь его мнение, но и от своего не отказываешся , на том мирно разойтись. smile3.gif

Хотя, все это очень индивидуально.

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+5  
Navigator
post Mar 12 2019, 11:32 
Отправлено #17


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(ellvi @ Mar 10 2019, 12:01)
Лично знакомы много-много лет, ещё с "доинтернетовских времён".
Выложил он в одной соц.сети пост, с которым я не очень был согласен. Решил поспорить (плюрализм, всё такое), в результате обвинили чёрте в чём и внесли в ЧС.
*

В "доинтернетовские времена" ссора скорее всего и не началась бы или быстро утухла.
Но не теперь - ведь в интернете всегда кто-то неправ. В интернете можно стоять до конца в любом споре, не глядя в глаза собеседнику обвинить становиться легче, а занесение в ЧС - это вообще легчайшее устранение проблемы.
Мир меняется, принимайте pardon.gif

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/+2  
Альгиз
post Mar 15 2019, 06:45 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 17 665



ellvi, люди в реальности и люди в интернете - это совершенно разные люди. Дружба в интернете и дружба в реальности совершенно разная дружба. В интернете ваш друг может быть "Царем горы", и всех, абсолютно всех знакомых и друзей внести в ЧС (вы же не знаете размера этого "кладбища"), он так отдыхает, а в жизни быть нормальным человеком, который с вами дружит и даже согласен с вашим мнением, но в интернете увольте, он там "Тёмный повелитель" и "Злой Кащей" не терпящий инакомыслия.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: