Ответить Создать тему

Взять микрокредит для того, чтобы купить цветы на 8 марта , правильное решение?

Правильно ли, на ваш взгляд, взять микрокредит, чтобы суметь купить цветы на 8 марта?
 
Да. Считаю, что это правильно (я девушка/женщина). [ 14 ] ** [2,05%]
Нет. Считаю, что это неправильно (я девушка/женщина) [ 186 ] ** [27,23%]
Да. Считаю, что это правильно (я парень/мужчина). [ 27 ] ** [3,95%]
Нет. Считаю, что это неправильно (я парень/мужчина) [ 456 ] ** [66,76%]
Всего голосов: 683
Гости не могут голосовать 
Да. Считаю, что это правильно (я парень/мужчина). (4): 'AnimA', romicsa, Петр666, андрюха_21_rus
periscope
post Mar 8 2019, 15:20 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Dimnast88 @ Mar 8 2019, 14:50)
Что за бредовая тема?
*

Ради того, чтобы натянуть сову на глобус как можно больше просмотров форумов, форумская администрация постоянно создает темы, уровень которых давно скатился ниже плинтуса.
Profile CardPM
  -10/+46  
periscope
post Mar 8 2019, 15:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 239



Опрос для девушек: "У вашего парня нет 100 рублей на букет для вас. Ваши действия? biggrin.gif
1. Дам ему 100 рублей.
2. Столкну его с моста, потому что такое ЧМО не достойно жить.
3. Сообщу номер его телефона одному сотруднику на работе, который почему-то не интересуется девушками.
4. Спрыгну с моста, потому что, если у меня такой парень, то мне незачем дальше жить.

Сообщение отредактировал periscope - Mar 8 2019, 16:08
Profile CardPM
  -7/+6  
periscope
post Mar 8 2019, 16:16 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Андрей 21_13 @ Mar 8 2019, 15:59)
Моя супруга говорит, зачем покупать всякие ненужные безделушки и тратить деньги на подарки, когда можно пустить их в другое русло или потратить с умом на благо семьи))) живём более 20 лет, подарки не дарим, ни на 23 ни на 8, только чисто поздравления)))
*

Для таких жадин существует широко известное правило: супруга дарит мужу на праздники и дни рождения - носки и трусы, а муж жене - стиральный порошок и мыло. lol.gif

Сообщение отредактировал periscope - Mar 8 2019, 16:17
Profile CardPM
  -15/+11  
periscope
post Mar 10 2019, 10:37 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Gizor @ Mar 10 2019, 10:28)
Это надо быть настолько аленищем, чтоб из-за бабы в кредит лезть, для цветов на 8 марта - нонсенс...
*

Ларчик просто открывается. И тема и опрос высосаны из пальца, чтобы увеличить количество просмотров форума-на-связи. Попутно читателям внушается "либеральный постулат" - "жизнь в этой ... Рашке га...но". Осуждать Радченко за это не стоит - "его бизнес, его правила". Только нету у него остроумных и оригинальных тем для обсуждения. Всё уныло, всё КГ АМ.

Сообщение отредактировал periscope - Mar 10 2019, 10:45
Profile CardPM
  -5/+3  
periscope
post Mar 10 2019, 11:28 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(alexey @ Mar 10 2019, 11:16)
Для чиновника или силовика вроде Вас проблема со взятием микрокредитов на праздник, действительно, не актуальна. У вас высокие оклады, множество льгот, пенсия наступает гораздо раньше чем у простых людей, и часто очень богатые родственники (которые чисто случайно являются талантливыми предпринимателями).
*

Только в отличие от вас, бизнесмена, купающегося в роскоши, как сыр в масле, постоянно озабоченного: - в какую бы ещё страну съездить туристом, я не ряжусь в тогу "борцуна с кговавым режЫмом и защитника трудового народа".
Profile CardPM
  -3/+2  
periscope
post Mar 10 2019, 11:55 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(alexey @ Mar 10 2019, 11:48)
Понятно, что идеальный создатель СМИ/сайта для чиновника - тот который влачит жалкое существование, и выпрашивает у него субсидии в обмен на лояльность во всём. Когда же крупнейший региональный сайт живёт без чиновничьих подачек - это очень плохо.
*

Если гранты не дают российские власти, то, возможно, их дают другие? Ваш кумир Немцов тоже не бедствовал и оставил наследство около 1 миллиарда ДОЛЛАРОВ! Да за такие бабки можно хоть черта лысого из себя строить, а не токмо "борцуна с режимом".
Profile CardPM
  -4/+1  
periscope
post Mar 11 2019, 07:23 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Dimnast88 @ Mar 8 2019, 14:50)
Что за бредовая тема?
*

Подведем итоги? Это сообщение набрало уже 64 плюса. У ТС за первые 2 сообщения - 46 минусов. И действительно, предлагать обсуждать такие копеечные темы - пользователям, которые заходят на форум с айфонов, ноутбуков и компов, по-моему - оскорбление!

Сообщение отредактировал periscope - Mar 11 2019, 07:26
Profile CardPM
  -4/+2  
periscope
post Mar 11 2019, 09:36 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(neo @ Mar 11 2019, 08:54)
Перископ, чувствуется, всю ночь не спал, и оскорблённо подводил итоги. До чего же его эта ситуация задела smile3.gif Тут впору статью о неуважительном отношении к чиновникам применять smile3.gif
*

Алексей Радченко, ну вот вы и обиделись, начали злиться. А надо просто проанализировать, почему под несколькими критическими замечаниями в адрес этой темы, на первой странице данной темы - 150 плюсов? Такое ведь очень редко бывает. В данной ситуации, вы - чиновник-администратор форума, а мы "жители" форума, заметившие и указавшие на явную глупость и надуманность темы. Раз у вас информационно-развлекательный портал, то будьте добры создавать качественный продукт.

Сообщение отредактировал periscope - Mar 11 2019, 09:41
Profile CardPM
  -4/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: