Ответить Создать тему

Tele2 распространит опыт создания digital-кофеен в регионах Приволжья

ИТ-Новости
post Mar 7 2019, 15:02 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 распространит опыт создания digital-кофеен в регионах Приволжья

Мобильный оператор Tele2 масштабирует нижегородский опыт реализации совместного проекта с экспресс-кофейней OnePrice Coffee в других регионах Приволжья. В 2019 году оператор планирует запустить торговые пространства нового формата в Казани, Чебоксарах, Нижнем Новгороде и др. Точки продаж будут работать по принципу digital-кофейни, где одновременно расположены салон связи Tele2 и кофе-бар.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Мобильный оператор Tele2 планирует открытие нескольких десятков digital-кофеен на территории Приволжья. В течение 2019 года салоны нового формата появятся в столицах Татарстана, Чувашии, Нижегородской и других областей. Компания масштабирует успешный опыт реализации пилотного проекта, стартовавшего в Нижнем Новгороде в 2018 году.

Салон в новом формате представляет собой торговую точку, на территории которой расположены одновременно салон связи и кофейня. Сотрудничество Tele2 с ресторанным бизнесом позволяет предлагать клиентам партнеров еще больше возможностей и обеспечивает качественно новый уровень взаимодействия с потребителями. Кроме того, реализация совместного проекта позволяет каждой из компаний сократить затраты на аренду торговых площадей, увеличить количество посетителей и повысить эффективность бизнеса.

Проект Tele2 и OnePrice Coffee стал первым на рынке Приволжья опытом сотрудничества телеком-компании и ресторанного бизнеса. Первая digital-кофейня открылась в Нижнем Новгороде по адресу ул. Большая Покровская, 58/1. Для новых абонентов партнеры подготовили приятный бонус – бесплатный кофе при подключении к оператору. В ближайшее время в столице Приволжья партнеры планируют открытие совместных точек продаж нового формата в ТЦ «Фантастика» и ТЦ «Республика».

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Партнерство с сетевым ресторанным бизнесом стало для нас новым, но интересным и довольно успешным опытом. В первые же месяцы работы торговой точки в Нижнем Новгороде трафик посетителей нашего салона вырос на 25%. Это говорит о том, что у нас получилось адаптировать привычные нам бизнес-процессы к потребностям и ожиданиям наших абонентов. Объединив качество и высокие технологии с новыми решениями в обслуживании, мы создали уникальное пространство, позволяющее жителям города с комфортом решать свои повседневные задачи».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  
Bulat
post Mar 7 2019, 16:09 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 252



Телетузикам заняться больше нечем. Креатив так и прет.
Profile CardPM
  -1/+2  
duenja
post Mar 8 2019, 09:50 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 628



кофе нынче дорогой biggrin.gif

--------------------
борются за права всех стран, а налог на товары и услуги вынь да плати (либерализма однако)
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения