6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

УК ООО "ГОРИЗОНТ" , СЗР, 139 Стрелковой дивизии, д. 20

kilogramzik
post Jul 7 2019, 18:44 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(KpA @ Jul 7 2019, 15:16)
На сайте Горизонта способ оплаты их услуг только через их две кассы, в "Туслахе" и "Гастрономчике".В платёжке у них счёт в Чувашкредитпромбанке, на сайте банка (https://kred-bank.ru/private/payment_services/zhku-kapremont/#payment_services_form) в калькуляторе можно выбрать организацию жкх которой платить и сразу узнать комиссию. Но не по названию, ни по ИНН, "Горизонт" там не числится. Муть какая-то. 
Кто знает подскажите плиз, где ещё платить без комиссии ?!
*

сравните, может одинаковый, а они банкроты


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KpA
post Jul 7 2019, 19:54 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(oblako @ Jul 7 2019, 16:27)
Клиенты Сбербанка платят на его сайте из личного кабинета  с карт без комиссии. Там все сразу находится и по названию и по ИНН, а  по номеру лицевого  счета  выходит  домашний адрес и  сумма по  квитанции.
*

Я про Чувашкредитпромбанк писал. Вопрос остался, как платит Горизонту без комиссии ?
Profile CardPM
  0/0  
oblako
post Jul 7 2019, 20:10 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(KpA @ Jul 7 2019, 19:54)
Я про Чувашкредитпромбанк писал. Вопрос остался, как платит Горизонту без комиссии ?
*

В Чувашкредитпромбанке хорошая справочная служба онлайн, можно завтра задать этот вопрос smile3.gif


--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  
kilogramzik
post Jul 7 2019, 23:30 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(KpA @ Jul 7 2019, 19:54)
Я про Чувашкредитпромбанк писал. Вопрос остался, как платит Горизонту без комиссии ?
*

А вы не платите. Ведь всю информацию, обслуживающая организация обязана разместить на досках объявлений, а также указать в квитанции. Если этого нет, то смело обращайтесь в гжи.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Люсита
post Aug 7 2019, 11:30 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Lavatera @ Jul 2 2019, 11:14)
oblako
А как вообще УК Горизонт появился? Почему первый дом, который его якобы выбрал, по представлению прокуратуры ГЖИ удалила его из реестра? Значит, не выбирали, значит, протокол и подписи подделали?
А есть уверенность, что такая же афера в отношении других домов не провернута?
*

Все документы собрания по д.№ 4 по ул.Электрозаводской, на основании которых Горизонт удержался в качестве управляющей организации, были действительно ФАЛЬСИФИКАТОМ!!! Что и отражено в материалах и решении Ленинского районного суда г.Чебоксары от 8 апреля 2019г. дело № 2-1964/2019 ~ М-1180/2019 . По этому факту заведено уголовное дело по ст.327 ч.1. Идет следствие. В отношении других домов Горизонтом использовались те же методы: "Технология захвата" уже отработана и поставлена на поток. diablo.gif
Profile CardPM
  0/+3  
kilogramzik
post Aug 11 2019, 11:04 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(Люсита @ Aug 7 2019, 11:30)
Все документы собрания по д.№ 4 по ул.Электрозаводской, на основании которых Горизонт удержался в качестве управляющей организации, были действительно ФАЛЬСИФИКАТОМ!!! Что и отражено в материалах и решении Ленинского районного суда г.Чебоксары от 8 апреля 2019г. дело № 2-1964/2019 ~ М-1180/2019 . По этому факту  заведено уголовное дело по ст.327 ч.1. Идет следствие. В отношении других домов Горизонтом использовались те же методы: "Технология  захвата" уже отработана и поставлена на поток. diablo.gif
*

Никто не сомневался. Главное доведут ли дело до конца? Ведь по 48 домам будут ли проверять результаты, это же работать надо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ПэТэ
post Aug 11 2019, 11:12 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Люсита @ Aug 7 2019, 11:30)
Все документы собрания по д.№ 4 по ул.Электрозаводской, на основании которых Горизонт удержался в качестве управляющей организации, были действительно ФАЛЬСИФИКАТОМ!!! Что и отражено в материалах и решении Ленинского районного суда г.Чебоксары от 8 апреля 2019г. дело № 2-1964/2019 ~ М-1180/2019 . По этому факту  заведено уголовное дело по ст.327 ч.1. Идет следствие. В отношении других домов Горизонтом использовались те же методы: "Технология  захвата" уже отработана и поставлена на поток. diablo.gif
*

Приятная новость в том плане что правда всегда перелезает через забор.



--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/+3  
kilogramzik
post Nov 5 2019, 19:30 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 659



"Думаю судебные приказы полетят адресатам." Пока полетели уведомления с требованием оплаты Горизонту. И ничего, что
https://forum.na-svyazi.ru/uploads/201908/post-129174-15…
вынесено представление об устранении нарушения, а вдруг кто заплатит? И судебный приказ нарисуют, у них не заржавеет.
https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=18702837

Сообщение отредактировал kilogramzik - Nov 5 2019, 19:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ПэТэ
post Nov 6 2019, 08:14 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(kilogramzik @ Nov 5 2019, 19:30)
"Думаю судебные приказы полетят адресатам." Пока полетели уведомления с требованием оплаты Горизонту. И ничего, что
https://forum.na-svyazi.ru/uploads/201908/post-129174-15…
вынесено представление об устранении нарушения, а вдруг кто заплатит? И судебный приказ нарисуют, у них не заржавеет.
https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=18702837
*

Может быть и найдутся граждане кто заплатит, но за невыполнение в срок законного представления придется тоже заплатить, а можно и дисквалификацию получить. А Есть еще умышленное невыполнение законных требований прокурора.
И такое же Представление прокурор может выписать в адрес Горизонта так как все это одной цепи "ягода".
Многие в Сферу заплатили по незнанию, а когда одумались поняли что со Сферы нечего взять, она банкротится, то с Горизонта можно будет вернуть все с %.
Есть такой приказ Ген. прокурора с формулировкой: Выявлять и пресекать противоправные посягательства на средства граждан в жилищно-коммунальной сфере. А Приказы ген. прокурора обязательные для исполнения всеми работниками органов и организаций прокуратуры.

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/0  
oblako
post Nov 7 2019, 11:52 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 907



ЦБ отозвал лицензию у Чувашкредитпромбанка
https://www.interfax.ru/business/683250
У "Горизонта" два счета и оба в Чувашкредитпромбанке
Сегодня звонили из бухгалтерии, призвали платить кв. плату за октябрь через СБ, почту и кассы.
Сайт Чувашкредитпромбанка не работает, написано, что ведутся технические работы.

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  -2/0  
kilogramzik
post Nov 8 2019, 09:17 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(oblako @ Nov 7 2019, 11:52)
ЦБ отозвал лицензию у Чувашкредитпромбанка
https://www.interfax.ru/business/683250
Сегодня звонили из бухгалтерии, призвали платить кв. плату за октябрь через СБ, почту и кассы.
*

Каждому собственнику лично звонят! Вот это сервис!

Сообщение отредактировал kilogramzik - Nov 8 2019, 09:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
INNAGGG
post Nov 8 2019, 09:46 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 798
Из: Чебоксары



У нас объявление только на подъезде висело, чтобы через чувашкредитпромбанк не платили
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Nov 8 2019, 14:42 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(oblako @ Jul 2 2019, 12:04)
О, а народ в курсе насчет "американки" smile3.gif Не, там все нормально с аварнийкой и договор есть и приедет и перекроет, если уж вообще писец или выходной на техучастке.  Но в данном случае а смысл?  Утром все равно слесарей вызывать.  А так, ну, несколько ведер воды за ночь, не фатально. А слесари у нас хорошие, опытные и душевные smile3.gif И пофиг где они сейчас числяться. Быстро пришли, сам сходили в магазин за этой чертовой "американкой" , поставили, все ОК.
*


ага. очень опытные! такие опытные, что небольшую течь в стояке день мне устранял и так и не устранил. течет.
Profile CardPM
  0/+2  
ПэТэ
post Nov 8 2019, 14:59 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Sone4ka @ Nov 8 2019, 14:42)
ага. очень опытные! такие опытные, что небольшую течь в стояке день мне устранял и так и не устранил. течет.
*


Давно уже писали oblako - засланный казачок от Горизонта.

Этож надо лично позвонили rofl.gif



--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  -4/+2  
kilogramzik
post Nov 12 2019, 09:51 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 659



Горизонт ушел за горизонт

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: