www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары

Новости
post Mar 4 2019, 17:27
Отправлено #136

Гуру

«Инфолинк» выкупила дочерняя компания Ростелекома

Фирма, присутствующая на рынке связи Чувашии 22 года, держалась до последнего, но и она пала под натиском федералов.
2опубликованное пользователем изображение
Показать ещё
На сайте Центра раскрытия корпоративной информации есть данные о том, что 1 марта все акции интернет-провайдера «Инфолинк» и фирмы, занимающейся строительством сетей, «Связьстрой-21» приобрело ПАО «Башинформсвязь».
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

«Башинформсвязь» – российская телекоммуникационная компания со штаб-квартирой – в Уфе, дочерняя компания Ростелеком. За 2017 год выручка компании составила 6,9 млрд рублей.

Владельцем ООО «Инфолинк» и ООО «Связьстрой-21» являлся известный айтишник Владимир Сивов, но он отказался пока от комментариев.

--------------------
Наш канал в Telegram - @NewsChebBot,
Новости Чебоксар и Чувашии в твиттере - @news_cheb.
Profile CardPM
  -61/+7  
10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

«Инфолинк» выкупила дочерняя компания Ростелекома

Ventress
post Mar 26 2019, 21:51
Отправлено #137

Пользователь

Цитата(eZjik @ Mar 5 2019, 07:49)
Пишешь в тех поддержку, сидят амёбы, проблему не решают, звонишь , тоже самое
*

о, неистово плюсую
лишь бы заявку закрыть по плану, а решена проблема или нет вообще все равно
тупо отвечают по шаблону, знаний ноль
Profile CardPM
  0/+1  
valerytim
post Mar 29 2019, 22:18
Отправлено #138

Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Из: меняю любовнице с женой!)

И почему я не удивлен...
Хотя нет, все же удивлен, что случилось так быстро...

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Mar 30 2019, 00:34
Отправлено #139

Гуру

Итак, Чебнет -> МегаФон.
ИЛ - > Ростелеком.
Езервей -> ? Или уже продано ?
А что осуждать продажу бизнеса ? Если дают адекватную цену - то почему бы и нет ?

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
artjusha
post Mar 30 2019, 06:25
Отправлено #140

LineAgeII

Цитата(tolyan @ Mar 30 2019, 00:34)
Итак, Чебнет -> МегаФон.
ИЛ - > Ростелеком.
Езервей -> ? Или уже продано ?
А что осуждать продажу бизнеса ? Если дают адекватную цену - то почему бы и нет ?
*

Да здесь вроде как осуждают не именно продажу а то что купил именно Ростелеком smile3.gif
Вы видимо абонентом Ростелекома никогда не были biggrin.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Profile CardPM
  0/+4  
Desert
post Apr 13 2019, 18:13
Отправлено #141

Завсегдатай

Уважаемый Инфолинк, потрудитесь обьяснить, как это называется с вашей стороны

11 февраля вы мне предложили подключить кабельное ТВ на тестовый период 2 месяца бесплатно. Если меня все устроит, то предложили перейти по истечению тестового периода на тарифный план интернет + тв за 345 руб. На тестовый период я согласился. Но потом когда позвонили и спросили хочу ли перейти уже на данный тариф отказался. Решил остаться на своем нынешнем интернете и тв.
Что же сегодня? Приходит бумажка об оплате, в которой откуда то взялся номер договора, который я не заключал.
Что это такое Инфолинк? Последствия слияния с ростелекомом уже сказываются?
Всем остальным кто хочет перейти к этому провайдеру - на заметку. Решайте сами стоит ли связываться с этим провайдером.
Сканы прикладываю.
P.S. желтые пятна - сок от мандаринки:)
опубликованное пользователем изображение[/url]
опубликованное пользователем изображение[/url]

--------------------
Лазерная резка металла до 8 мм
Profile CardPM
  -1/+3  
Desert
post Apr 13 2019, 18:21
Отправлено #142

Завсегдатай

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
АбонОтдел_ИнфоЛинк
post Apr 16 2019, 13:03
Отправлено #143

Продвинутый

Цитата(Desert @ Apr 13 2019, 18:13)

11 февраля вы мне предложили подключить кабельное ТВ на тестовый период 2 месяца бесплатно. Если меня все устроит, то предложили перейти по истечению тестового периода на тарифный план интернет + тв за 345 руб. На тестовый период я согласился. Но потом когда позвонили и спросили хочу ли перейти уже на данный тариф отказался. Решил остаться на своем нынешнем интернете и тв.
Что же сегодня? Приходит бумажка об оплате, в которой откуда то взялся номер договора, который я не заключал.
Всем остальным кто хочет перейти к этому провайдеру - на заметку. Решайте сами стоит ли связываться с этим провайдером.
Сканы прикладываю.
[/url]
[/url]
*

Добрый день! Если при звонке по поводу намерения продлить пользование услугой КТВ на платной основе Вы отказались, то квитанция не должна была приходить. Пришлите, пожалуйста, в личку данные (адрес подключения, номер лицевого счета), мы разберемся, почему произошла данная ситуация. Спасибо заранее!
Profile CardPM
  0/0  
Desert
post Apr 16 2019, 15:38
Отправлено #144

Завсегдатай

Цитата(АбонОтдел_ИнфоЛинк @ Apr 16 2019, 13:03)

Сканы прикладываю.

Добрый день! Если при звонке по поводу намерения продлить пользование услугой КТВ на платной основе Вы отказались, то квитанция не должна была приходить. Пришлите, пожалуйста, в личку  данные (адрес подключения, номер лицевого счета),  мы  разберемся, почему произошла данная ситуация.  Спасибо заранее!
*

Добрый день. Номер договора, который вы указали в счете на оплату - 113738. Адрес подключения - проспект тракторостроителей 72, кв 158.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
АбонОтдел_ИнфоЛинк
post Apr 16 2019, 18:03
Отправлено #145

Продвинутый

Цитата(Desert @ Apr 16 2019, 15:38)
Добрый день. Номер договора, который вы указали в счете на оплату - 113738. Адрес подключения - проспект тракторостроителей 72, кв 158.
*

В ситуации разобрались, счет-квитанция пришла к Вам ошибочно. В системе отмечено, задолженность аннулирована. Спасибо, что сообщили о ситуации!
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options