www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

ветеринары (на К.Иванова)- всегда смерть?

natalyushechka
post Mar 16 2019, 19:34
Отправлено #16

Картофельная принцесса

Из: Чувашии

Цитата(Greblin @ Mar 16 2019, 12:45)
Антибиотики, смекта и капельницы не являются жестокими методами, иначе всех врачей и медсестер придётся пересажать нахер.
Мне полицейские недавно показывали заявление от бабы, которую сосед сжигает лазером из космоса. Ты думаешь, они по нему тоже проверку проводили?
*

Капельницы, когда в них нет необходимости... Сейчас даже людям уколы всякие делают по минимуму, особенно детям, кстати из соображений гуманности. Ибо стресс не дает положительного влияния на выздоровление.
Они же еще брюхо прокалывать хотели, об этом тоже упомянуть надо.
И причем тут лазер из космоса?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Profile CardPM
  -1/0  
Greblin
post Mar 16 2019, 23:38
Отправлено #17

Рыдактор

Цитата(natalyushechka @ Mar 16 2019, 19:34)
Капельницы, когда в них нет необходимости... Сейчас даже людям уколы всякие делают по минимуму, особенно детям, кстати из соображений гуманности. Ибо стресс не дает положительного влияния на выздоровление.
Они же еще брюхо прокалывать хотели, об этом тоже упомянуть надо.
И причем тут лазер из космоса?
*

Моей собаке пузо вообще резали, тоже что ли уголовку возбудить...
Фигню ты несешь, типа лазера из космоса - это к вопросу, при чем он здесь.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Mar 17 2019, 07:31
Отправлено #18

Картофельная принцесса

Цитата(Greblin @ Mar 16 2019, 23:38)
Моей собаке пузо вообще резали, тоже что ли уголовку возбудить...
Фигню ты несешь, типа лазера из космоса - это к вопросу, при чем он здесь.
*

твоей собаке пузо резали, а у нее был насморк?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Mar 17 2019, 11:42
Отправлено #19

Рыдактор

Цитата(natalyushechka @ Mar 17 2019, 07:31)
твоей собаке пузо резали, а у нее был насморк?
*

Прикинь, а никто не знал, что у нее было. Узи, рентген и 33 анализа ясности не давали. Резали типа посмотреть, что там за хрень.
А кошку, если уж по чесноку, лечили по нормальной схеме. Специфической антивирусной терапии нет пока, антибиотики и капельницы могут только поддержать организм, а с вирусом он сам должен справиться. Только когда вирусный перитонит случается, как у ТС, судя по всему, произошло, это приговор.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Mar 17 2019, 22:22
Отправлено #20

Картофельная принцесса

Цитата(Greblin @ Mar 17 2019, 11:42)
Прикинь, а никто не знал, что у нее было. Узи, рентген и 33 анализа ясности не давали. Резали типа посмотреть, что там за хрень.
А кошку, если уж по чесноку, лечили по нормальной схеме. Специфической антивирусной терапии нет пока, антибиотики и капельницы могут только поддержать организм, а с вирусом он сам должен справиться. Только когда вирусный перитонит случается, как у ТС, судя по всему, произошло, это приговор.
*

кошкины врачи такие же бестолочи как и человеческие... вирус антибиотиками лечат... facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options