3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Корпорацию развития Чувашии возглавил экс-управляющий Отеля ДИС

Новости
post Mar 4 2019, 10:38
Отправлено #1

Активный

Корпорацию развития Чувашии возглавил экс-управляющий Отеля ДИС

С 1 марта генеральным директором публичного акционерного общества «Корпорация развития Чувашской Республики» стал Сергей Фейгензон.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: cap.ru, facebook.com

Корпорация развития (доля участия республики в ее уставном капитале составляет 79,87 %) является специализированной организацией по созданию благоприятного инвестиционного климата. Ее цели – привлечение российских и иностранных инвестиций в Чувашию и содействие реализации инвестиционных проектов на территории региона.

Два года у корпорации не было руководителя: с тех пор, как 1 марта 2017 года ее покинул Юрий Мышинский, временно исполнение обязанностей возложили на заместителя Максима Семенова.

Несколько раз объявлялся конкурс на должность гендиректора, последний прошел 13 февраля, где комиссия во главе с вице-премьером Александром Николаевым и министром юстиции Натальей Тимофеевой выбрала наконец кандидата и рекомендовала Сергея Фейгензона, и вот он приступил к работе.

51-летний Сергей Фейгензон – достаточно известная персона в Чебоксарах. В разные годы он был управляющим таких хорошо знакомых горожанам заведений, как боулинг «Акатуй», развлекательный центр «Первая площадка», «Отель ДИС», кантри-отель «Березки», бар «Молли Мэлоун», развлекательный центр «Bowlhouse».

--------------------
Наш канал в Telegram - @NewsChebBot,
Новости Чебоксар и Чувашии в ВК и Instagram.
Profile CardPM
  -61/0  
Автолюбитель
post Mar 4 2019, 10:48
Отправлено #2

Активный

Из: Новочебоксарск

Цитата(Новости @ Mar 4 2019, 10:38)
51-летний Сергей Фейгензон – достаточно известная персона в Чебоксарах. В разные годы он был управляющим таких хорошо знакомых горожанам заведений, как боулинг «Акатуй», развлекательный центр «Первая площадка», «Отель ДИС», кантри-отель «Березки», бар «Молли Мэлоун», развлекательный центр «Bowlhouse».
*

Девчонки в корпорации, держитесь там.
Цитата(rukkor @ Aug 12 2015, 01:25)
Спасибо за сноску, почитал...поржал. Узнаю Фейгензона. Неадекват он и в АФрике неадекват. Очень жаль, что мой отзыв удалили, видимо было слишком много откровений. Но так оставлять тоже не хочу. Тем более после прочитанного мной в форуме о Булхаузе. Поэтому повторюсь, уж простите, но постараюсь писать более сдержанно, чтобы в этот раз не было повода меня почистить. Я думаю будет правильно знать гостям или будущему персоналу куда они попадут и что их ждет. Ну так вот. Я бывший сотрудник отеля Березки. Впервые столкнулся с такими хамскими, лицемерными и не воспитанными людьми. Не могу не отметить и его помощницу Инну Ильиничну, зам подстать директору!!! Кроме оскарблений, криков и невежеского отношения персонал ничего и не видит. Задержки и сокращение зарплат. Трудовой договор на руки не дают, ссылаясь на потом, нет подписи, печати и т.п. Ужасная текучка, можете сами понаблюдать, какие списки персонала требуются в их сеть предприятий. Практически каждые выходные приходилось наблюдать пьяные разборки распаренного СА. Так же он постоянно пользуется своим положением, отдыхая в номерах и снимая сауну за копейки. О чем наверняка и не ведает начальство выше! Не корректное отношения к гостям, потасовки, драки. И это то немногое, что можно перечислить. На кухне полный бедлам, Ревизорро бы упала в обморок. Повара, официанты пьют прямо на рабочем месте или в квартире, где они живут всем скопом (находится на территории отеля). О гигиене я вообще промолчу. Плохие условия для гостей гостиницы, парковка находится далеко, поставить машину около входа, для выгрузки, вам вряд ли позволят. Если вы не крутой чел, и не жуете бабло попой, вас вряд ли обрадует сервис. Т.к. их девиз, нет бабла иди лесом. Вообщем как то так. Ааа, ну и если вы смазливая барышня готовьтесь к интимным приглашениям. Кстати, именно так там получают повышение по карьерной лестнице. Именно поэтому персонал там ленивый, бестолковый, порою хамский. Так что господа, делайте выводы и думайте. Надо вам это?!
*
Profile CardPM
  0/+39  
evГений
post Mar 4 2019, 10:52
Отправлено #3

Нас тупила осень

Из: врат

Цитата(Новости @ Mar 4 2019, 10:38)
*

И не только в Чебоксарах, но и здесь, на форумах. Думаю, многое помнят его фееричные посты smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+23  
strekoZZZa
post Mar 4 2019, 10:53
Отправлено #4

не хочу

Из: бушка на курьих ножках

Цитата
В разные годы он был управляющим таких хорошо знакомых горожанам заведений, как боулинг «Акатуй», развлекательный центр «Первая площадка», «Отель ДИС», кантри-отель «Березки», бар «Молли Мэлоун», развлекательный центр «Bowlhouse»

А давайте сразу корпорацию развития республики в бильярдную переделаем, чего уж тут...

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/+44  
Rulez
post Mar 4 2019, 11:05
Отправлено #5

Завсегдатай

Как можно назначить ответственным за развитие Республики, управляющего развлекательных учреждений?!
Profile CardPM
  0/+34  
evГений
post Mar 4 2019, 11:06
Отправлено #6

Нас тупила осень

Из: врат

Цитата(strekoZZZa @ Mar 4 2019, 10:53)
А давайте сразу корпорацию развития республики в бильярдную переделаем, чего уж тут...
*

Он уже всем все ответил еще в далеком 2012 году smile3.gif
Цитата
если честно ,то мне ,используя Ваш лексикон насрать ,что здесь пишут! И мы на этом ресурсе никому не собираемся нравится,наша адекватность и вежливость должна проявлятся в "наших" стенах . К чему мы и стремимся. А этот ресурс ,аналог туалетных стен ,на которых раньше писали скарбезные надписи.

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+17  
KAMAZ21
post Mar 4 2019, 11:06
Отправлено #7

Активный

Цитата(Rulez @ Mar 4 2019, 11:05)
Как можно  назначить ответственным за развитие Республики, управляющего развлекательных учреждений?!
*

А что у нас ещё развивать ? biggrin.gif

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Profile CardPM
  0/+9  
Glavpe4at
post Mar 4 2019, 11:08
Отправлено #8

Активный

Цитата(evГений @ Mar 4 2019, 10:52)
И не только в Чебоксарах, но и здесь, на форумах. Думаю, многое помнят его фееричные посты smile3.gif
*

дайте ник пожалуйста, почитаем)

Profile CardPM
  0/+10  
SiMM
post Mar 4 2019, 11:08
Отправлено #9

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Как можно назначить ответственным за развитие Республики, управляющего развлекательных учреждений?!
*
В связи с 550-летием Чебоксар – на годик – норм! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
mxm21
post Mar 4 2019, 11:11
Отправлено #10

Продвинутый

Из: Чебоксары

цирк
Profile CardPM
  0/+2  
Filin S
post Mar 4 2019, 11:12
Отправлено #11

Активный

Чот вспомнился бородатый анекдот. К месту он иль нет, фиг зна. smile3.gif
"Тракторист дядя Сеня попробовал некоторое время не пить.
И на шестой день начал припоминать, что 12 лет назад он, будучи успешным столичным кардиологом Соломоном Марковичем Шниперсоном, приехал в эту деревню просто порыбачить..." smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+31  
Gaica
post Mar 4 2019, 11:56
Отправлено #12

Начинающий

Как можно  назначить ответственным за развитие Республики, управляющего развлекательных учреждений?!
*

А что не так? Корпорация развития это ЗЕРКАЛО региональной экономической политики, что есть - то в нём и отражается... Законов физики ещё никто не отменял;-)
Profile CardPM
  0/+7  
Gaica
post Mar 4 2019, 12:03
Отправлено #13

Начинающий

*

Почему то вспомнился мультик про Волка и семерых козлят:
- Помирать так с музыкой! Запевайте, братцы!
Profile CardPM
  0/+6  
Koshak
post Mar 4 2019, 12:12
Отправлено #14

Постоялец

Балаган )))
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Mar 4 2019, 12:28
Отправлено #15

и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Из: CHUBUK-SARAY ;-)

У нас бухгалтерша работала, сбежавшая из под его руководства, дык с её слов пацанчик любит кучеряво пожить. Впечатление как о председателе колхоза из анекдота: из ворованных в колхозе стройматериалов силами колхозников построил дом, продал его колхозу и живёт в нём, ведь это жилье для председателя колхоза.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+17  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options