7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Где в Чебоксарах хорошие ортодонты?

Innushka
post Jun 26 2013, 13:54 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 313



Если кто заинтересовался в ПМ пишите дам ее координаты.
Profile CardPM
  0/0  
Марася
post Jul 3 2013, 09:22 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(ToBeFirst @ Aug 23 2010, 16:14)
Не ходите к нему. Мне всю внешность испортил.
*

я не согласна с вами. Сами ходим к Трубину, считаю его одним из лучших специалистов!
Profile CardPM
  0/0  
floraliss
post Aug 28 2013, 14:40 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Mila-ia @ Sep 29 2011, 11:12)
Никогда не ходите к Товарищевой!!! Я лечилась у нее, когда мне было еще 13 лет. После ношения пластинок зубы более или менее выровнились, но испортился прикус. Сейчас мне предстоит очень сложная и дорогая операция по исправлению прикуса. Иначе через несколько лет из-за неправильного прикуса я могу потерять все зубы. Лучше бы вообще к ней не ходила. Столько проблем мне создала... Прежде чем соберетесь идти к ней, советую подумать.
*



Согласна с вами! У Товарищевой наблюдалась с самого детства, за это время она опробовала на мне все,как на подопытной. Учитывая мою непростую ситуацию. Начинала с различных пластинок, до коронок, заканчивая брекетами. результата было- 0. к тому же по ее наставлению, мне выдрали 4 зуба. сначала молочные, потом эти же только уже коренные... натерпелась я от нее, на всю жизнь таких воспоминаний хватит. но т. к. я была маленькая, не могла пойти против своей матери, хотя очень не хотела и была против удаления зубов.
в последствии съездила в московскую клинику, вылилось это в очень не маленькую сумму... но сделали все как надо, помогла операция. а вот зубы удалять вовсе было не нужно, только эти ошибки уже не исправить, так и остались пространства между зубами.
В последствии я была в респ. стоматологии. Как-то случайно встретила ее, поговорили. Я была в шоке, услышав какие вопросы она задает мне , поняла, насколько безграмотны наши врачи...
Profile CardPM
  0/+3  
смайлдент
post Sep 24 2013, 10:49 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(chramusya @ May 22 2009, 22:07)
А можно ли узнать телефон врача Сурьевой, нам нужно  к ней же, плиз...
*

Сурьева Валентина Вениаминовна принимает по адресу г.Новочебоксарск, ул. 10-й Пятилетки 46А ООО "Детская стоматология". Лучше заранее записаться по телефону 89170640808, 75-08-08.
Profile CardPM
  0/0  
40nozhka
post Jan 15 2014, 22:24 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 3



На днях была на приме у ортодонта в Республиканской больнице. он меня направил в БСМП. из БСМП меня направили в клинику "Благое дело". не знаю, как к этому отнестись, поэтому хочу спросить у тех, кто уже ставил брекеты: это нормальная, обычная практика? у меня подвывих челюсти, и из-за неправильного прикуса стираются зубы (из консультации в БСМП я поняла, что не все запущено, да и визуально все нормально, всю жизнь думала, что у меня нормальный прикус). когда из республиканской направили в БСМП, я подумала, что причиной возраст или, как я решила, особая сложность моего случая. в интернете нашла информацию, что и после 30, 40, 50, 60... делают исправление прикуса, посмотрев фото до и после (очень "сложные" зубы восстановлены практически до идеально ровных) я была в откровенном замешательстве - почему же отказали, у них же много квалифицированных специалистов? В БСМП консультация стоила 361 руб. После нее - направление в частную клинику. мне все же хотелось бы пролечиться в государственной поликлинике. если кто-нибудь сталкивался с подобным, напишите, пожалуйста, как вы в итоге решили вопрос? могу ли я еще раз обратиться в республиканскую больницу, но уже к другому специалисту?и на данный момент к кому посоветуете обратиться?

з.ы.: почему-то в БСМП на вопрос о том, во сколько обойдется выравнивание зубов брекетами (минимум - максимум), по телефону не смогли дать ответ, а врач сказал, что он не бухгалтер.
Profile CardPM
  0/0  
tatan
post Feb 9 2014, 23:21 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 76



Скажите пожалуйста, где можно найти Мустаева? Раньше принимал в поликлинике около Тракторного завода. Теперь сказали прием не ведет. Подскажите где его искать!!!!! Плиз.
Profile CardPM
  0/0  
nonna manovari
post Feb 10 2014, 08:30 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(tatan @ Feb 10 2014, 00:21)
Скажите пожалуйста, где можно найти Мустаева? Раньше принимал в поликлинике около Тракторного завода. Теперь сказали прием не ведет. Подскажите где его искать!!!!! Плиз.
*

несколько лет назад замечен в детской стоматологической на ул. чапаева (или ул. гагарина?.. короче - за училищем). походили несколько месяцев к нему, да и плюнули, переиграли на другого специалиста, и дело на лад сразу пошло
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 10 2014, 08:52 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(nonna manovari @ Feb 10 2014, 09:30)
несколько лет назад замечен в детской стоматологической на ул. чапаева (или ул. гагарина?.. короче - за училищем). походили несколько месяцев к нему, да и плюнули, переиграли на другого специалиста, и дело на лад сразу пошло
*

а на кого переиграли?
Profile CardPM
  0/0  
nonna manovari
post Feb 10 2014, 10:05 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(Ekmzyf @ Feb 10 2014, 09:52)
а на кого переиграли?
*

на саперову (в детской республиканской сидит)
Profile CardPM
  0/0  
tatan
post Feb 10 2014, 12:08 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(nonna manovari @ Feb 10 2014, 11:05)
на саперову (в детской республиканской сидит)
*

результат хороший?, что носили? Брекеты или пластинку? Сколько лет или месяцев?
Profile CardPM
  0/0  
nonna manovari
post Feb 10 2014, 12:29 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(tatan @ Feb 10 2014, 13:08)
результат хороший?, что носили? Брекеты или пластинку? Сколько лет или месяцев?
*

брекеты. полгода. результат нормальный.
Profile CardPM
  0/0  
galsipva
post Mar 1 2015, 22:19 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 141



Кому тример нужен? В голубой коробке. Продам за 1500. Тел. 89876614960.
Profile CardPM
  0/0  
Undland
post Mar 3 2015, 22:35 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 110



в какой клинике лучшие ортодонты?
Profile CardPM
  0/0  
gsm214
post Dec 27 2015, 23:30 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 28



Доброго всем времени! Решил в 35 лет тоже исправить прикус, с которым промаялся с детского возраста. Раньше было не по карману, но сейчас материально осилю самую лучшую .Посоветуйте хорошую клинику в Чебоксарах, где действительно не занимаются разводом на деньги? Или есть смысл ездить на лечение в Казань. Всем спасибо.
P.S прикус "нешуточный"
Profile CardPM
  0/0  
Sirena111
post Feb 15 2017, 13:15 
Отправлено #75


Новичок

Сообщений: 9



Доброго времени суток! Кто-нибуть сталкивался с дисфункцией ВНЧС? Очень нужен хороший ортодонт. Была на консультации у Трубина, посоветовал Варгину Наталью Ивановну из МЦ Благое дело. Есть кто у нее проходил лечение? Очень буду благодарна за отзывы!!!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения