7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Где в Чебоксарах хорошие ортодонты?

RED_is
post Oct 15 2009, 17:39 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 374
Из: Кугеси



Цитата(Leana @ Oct 8 2009, 20:05)
Я ношу, мне тоже постоянно нужно, но я так не могу... снимаю, когда "в люди" выхожу, а когда нахожусь дома - одеваю. Разговаривать действительно трудно, но только первое время, потом привыкаешь (хотя дикция не на 5 с плюсом).
*

А лично Вы где ставили брекеты, какие и во сколько вам это обошлось? Планирую поставить, интересен ваш опыт smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Oct 16 2009, 07:28 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(RED_is @ Oct 15 2009, 18:39)
А лично Вы где ставили брекеты, какие и во сколько вам это обошлось? Планирую поставить, интересен ваш опыт smile.gif
*


Про брекеты создана еще одна тема на этом форуме:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=216598
там же я и писала, где ставила и какова была оплата )
Profile CardPM
  0/0  
Nesmeyana
post Feb 8 2010, 21:24 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 4



Нужно ставить коронки, исправлять прикус. В Москве в средней по ценам клинике насчитали 450 тыс. рублей.
Сумма нереальная - нам с мужем придется только на мои зубы и работать...
Мама смеется советует подергать зубы и вставить челюсти - мама добрая, экономит мои деньги, но мне не до смеха. Как подумаю, что в 38 лет у меня будут челюсти при чихании выпадать и на ночь надо будет зубы в стаканчик класть - становится плохо.
Решила поехать к свекрови в Чебоксары, пожить у нее (надесь потерпит меня немного) и протезироваться.

Посоветуйте, пожалуйста хорошего врача стоматолога-ортопеда. Я в Чебоксарах никого из стоматологов не знаю, свекровь посоветовать не может - у нее таких проблем как у меня и в помине нет.
Нужен врач средний по ценам.
Буду очень-очень Вам признательна.
Profile CardPM
  0/0  
Barometr
post Feb 10 2010, 09:56 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 11



моя сестренка ходила к Аврамовой Наталии - очень хороший врач!
Profile CardPM
  0/0  
adji
post Apr 25 2010, 15:11 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 58



а нет ли у нас какого-нибудь сайта, где можно побольше отзывов об ортодонтах чувашии почитать?
Profile CardPM
  0/0  
Linulya
post Jun 4 2010, 18:38 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 24



знакомая исправляла зубки к ДентАурум,носила не долго, качественно и цены приличные
Profile CardPM
  -1/0  
ToBeFirst
post Aug 23 2010, 15:14 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 256



Цитата(Denis21 @ Nov 23 2008, 20:56)
Один из лучших врачей-стоматологов - Трубин Валерий Вячеславович.
Зав. кафедрой хирургической стоматологии ЧГУ. Сейчас он принимает
в детском медицинском центре в Новоюжном районе и в городской стоматологии где трактор НЮР
*


Не ходите к нему. Мне всю внешность испортил.
Profile CardPM
  0/+1  
anchiiik
post Nov 7 2010, 19:49 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 9



Может кто-нибудь знает где найти хорошего ортодонта и чтоб не очень дорого?
Profile CardPM
  0/0  
Natal,Я
post Nov 8 2010, 15:07 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 125



Громова Вера Валериановна: детская республиканская(Московский проспект) или 32+(за Северной поликлиникой). Очень хороший специалист
Profile CardPM
  0/0  
Linulya
post Apr 2 2011, 18:39 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Лапусик @ Mar 29 2009, 23:25)
А кто исправлял зубки у Калачевой Валентины Юрьевны? Как она вам?  У меня знакомая у нее лечилась. Раньше принимала  в стомат. на Тракторостроителей и в детск. стоматологии, где магазин "стрелка"
*

Я сейчас исправляю зубки у Калачевой В.Ю. ношу брекеты уже 9 месяцев, ничего особенного пока сказать не могу, но результат есть, лечусь в "Дент Арум" (тоже пошла по совету знакомой) говорят она еще принимает в гос.больнице.
Profile CardPM
  -1/0  
Лючий и Ко
post Apr 2 2011, 23:26 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 154



В поликлинике "Дантист" на И. Яковлева 3 работает очень хороший врач-ортодонт, Волков Роман Олегович. Я сам у него не лечился, но близкий друг очень хорошо о данном враче отзывался.

Сообщение отредактировал Лючий и Ко - Apr 2 2011, 23:27
Profile CardPM
  0/0  
Боня
post Jul 11 2011, 12:14 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(Natal @ Я,Nov 8 2010, 16:07)
Громова Вера Валериановна: детская республиканская(Московский проспект) или 32+(за Северной поликлиникой). Очень хороший специалист
*



Напишите отзывы кто нибудь ставил брекеты у данного врача, каковы результаты?
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна111
post Aug 1 2011, 13:11 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 141
Из: СЗР



Так вы все-таки купили этот трейнер или нет? У моего ребенка такая же ситуация, ходили к этому же врачу. Она сказала купить трейнер, но я еще не покупала. Поделитесь опытом!!! Буду очень благодарна.
*
[/quote]
Интересно , покупали ли все-таки трейнеры? Мы на днях будем покупать уже следущий. Носили год, зубы передние выровнялись, но следующие выросшие тоже криво, поэтому надо другой ,нам 7 лет.А вообще, у нас детям пластинки не назначают? Слышу только про трейнеры, которые надо самим покупать. Сестра в Волгограде живет, говорит что у них про трейнеры и не слышали, всем назначают бесплатные пластинки.И прием ортодонта бесплатно.

--------------------
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Profile CardPM
  0/0  
Mila-ia
post Sep 29 2011, 10:12 
Отправлено #44


Unregistered





Цитата(chramusya @ May 22 2009, 22:07)
А можно ли узнать телефон врача Сурьевой, нам нужно  к ней же, плиз... Можно узнать телефон Товарищевой и где работает?
*



Никогда не ходите к Товарищевой!!! Я лечилась у нее, когда мне было еще 13 лет. После ношения пластинок зубы более или менее выровнились, но испортился прикус. Сейчас мне предстоит очень сложная и дорогая операция по исправлению прикуса. Иначе через несколько лет из-за неправильного прикуса я могу потерять все зубы. Лучше бы вообще к ней не ходила. Столько проблем мне создала... Прежде чем соберетесь идти к ней, советую подумать.
  0/+1  
DrOniK
post Feb 6 2012, 11:00 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 308



нужно вставить зубы, посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения