7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Где в Чебоксарах хорошие ортодонты?

FABLE)
post Jan 10 2008, 20:57 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 41



Меня беспокоит артрит височно-челюстного сустава. Я был у стоматолога и мне посоветовали обратиться к ортодонту. К сожалению, в моей поликлинике такой врач отсутствует.Посоветуйте куда можно обратиться.Желательно во взрослую поликлинику или к квалифицируемому специалисту.

Сообщение отредактировал FABLE) - Jan 10 2008, 21:02
Profile CardPM
  0/0  
You
post Jan 14 2008, 20:13 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 338



Вообще ортодонты в основном работают в детских поликлиниках. Взрослые там же и лечатся. Могу посоветовать ортодонтов в Детской стоматологической поликлинике на М.Горького тел. 45-51-30.
Profile CardPM
  0/0  
Хеля
post Apr 20 2008, 15:04 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 116



Подскажите, пожалуйста, где можно, в Чебоксарах найти хорошего специалиста - ортодонта (врач-стоматолог занимающийся кривыми зубами).
Может кто лечился или родственники, друзья. Нужно срочно.
Буду премного благодарна.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 20 2008, 12:29 
Отправлено #4


Unregistered





помогите пожалуйста найти ортодонта! (ходила в больницу в нчк сказали что хороший ортодонт так она мне посоветовала 6 зубов дуалить причем хороших зубов! я думаю такие жертвы не к чему......)
  0/0  
67472
post Nov 22 2008, 15:57 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 60



Я недавно сделала себе "красивую улыбку" в Дент-а-Мед. Делают супер, недорого, отношение к клиенту "облизывают". Я теперь только туда smile.gif делала три коронки на передние зубы. Около 20000 вышло.
Profile CardPM
  -1/0  
Denis21
post Nov 23 2008, 19:56 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 12



Один из лучших врачей-стоматологов - Трубин Валерий Вячеславович.
Зав. кафедрой хирургической стоматологии ЧГУ. Сейчас он принимает
в детском медицинском центре в Новоюжном районе и в городской стоматологии где трактор НЮР
Profile CardPM
  0/+1  
grimmm
post Nov 24 2008, 10:23 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 548



В свое время делала улыбку у Кузнецова Юрия Николаевича в детском центре в новоюжном. Все получилось. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
svetikavip
post Nov 25 2008, 13:55 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 911
Из: СЗР-Залив



Цитата(67472 @ Nov 25 2008, 21:06)
Я делала три коронки на передние зубы. Около 20000 вышло.
*
Спасибо, я думала ты брекеты ставила, меня они интересуют. Я тоже постоянный клиент этой клиники. Мне очень нравится! И ортодонтия в том числе!
Profile CardPM
  0/0  
Лейла
post Nov 27 2008, 21:00 
Отправлено #9


Unregistered





хороший специалист Товарищева Людмила Николаевнв!принимает в республиканской стоматологии(на московском проспекте).3этаж,62каб.
мне керамические брекеты обошлись в 18тыш!
  -3/0  
tigra
post Dec 9 2008, 22:55 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 583



Цитата(Guest @ Nov 20 2008, 12:29)
помогите пожалуйста найти ортодонта! (ходила в больницу в нчк сказали что хороший ортодонт так она мне посоветовала 6 зубов дуалить причем хороших зубов! я думаю такие жертвы не к чему......)
*
нормальный ортодонт никогда не посоветует удалять живые (в смысле здоровые) зубы, для устранения каких-либо недостатков он посоветует вам брэкеты!!!
Цитата(Лейла @ Nov 27 2008, 21:00)
хороший специалист Товарищева Людмила Николаевнв!принимает в республиканской стоматологии(на московском проспекте).3этаж,62каб. мне керамические брекеты обошлись в 18тыш!
*
18 тыс ??? А как насчет последующих приемов??? (платно или нет???) Лучший ортодонт - Загребаева Елена Анатольевна (детская стоматология на "Стрелке"), по сравнению с другими берет недорого (каждый последующий прием-бесплатно). Для сравнения - стоматология на Московском пр. (но не Республиканская, точно не знаю, просто знакомая туда ходит)-за каждый прием в районе 2 штук...считайте, во сколько вам обойдутся эти железки)))
Profile CardPM
  0/0  
Диана Соро
post Dec 9 2008, 23:15 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 437
Из: Москва - Чебоксары



Я тоже рекомендую Товарищеву. Знаю лично. Сама лечилась у неё и сына поведу на днях, и учеников вожу к ней и знакомых. Всегда можно договориться дешевле. А вот к Рябовой никому не советую. Специалист так себе. Не врач, а бизнесвумен.
Profile CardPM
  0/0  
луна-луна
post Mar 17 2009, 16:55 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 173
Из: Города невест



Подскажите, пожалуста, а как можно с ней договориться подешевле. нужно сразу к ней подойти.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Mar 17 2009, 16:59 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(tigra @ Dec 9 2008, 22:55)
нормальный ортодонт никогда не посоветует удалять живые (в смысле здоровые) зубы, для устранения каких-либо недостатков он посоветует вам брэкеты!!!
*

Советуют-советуют, когда все наперекосяк и "лес густой".
Profile CardPM
  0/+1  
Leana
post Mar 17 2009, 20:59 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(grimmm @ Mar 17 2009, 16:59)
Советуют-советуют, когда все наперекосяк и "лес густой".
*


Удаляют иногда, 2-3 зуба, но не 6 же!!! Хотя... если взять зубы мудрости - 4 шт, еще пару клыков... то может быть...
Но считаю, что хороший орт будет удалять по минимуму!

Сама ношу брекеты, так мне орт не разрешает даже зубы мудрости удалить!
Челюсть у меня маленькая была, так она мне пластинку поставила на небо, теперь зубы разошлись и даже появились промежутки. Осталось их (промежутки) закрыть и все smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лапусик
post Mar 29 2009, 22:25 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 140



А кто исправлял зубки у Калачевой Валентины Юрьевны? Как она вам? У меня знакомая у нее лечилась. Раньше принимала в стомат. на Тракторостроителей и в детск. стоматологии, где магазин "стрелка"
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения