alexey
post Sep 16 2011, 09:46 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Маршрутка N325: Юго-западный район - Кугеси , обсуждение

fortyna
post Mar 12 2011, 19:23 
Отправлено #2


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Примерно в 18 часов 12 марта села на остановке Матэ залка в ЮЗР в 325 маршрутку. доехав до НЮР почувствовала что на меня дует ветер, начала приглядыватся и заметила что дверь запасного выхода ОТКРЫТА и держится только на ремне связывающего 2 дверцы. Я сидела на крайнем месте прям рядом с этой дверью, все места заняты. Начала кричать чтобы водитель остановился и сделал что то иначе мы выпадем. Водитель не обращает внимание, когда ко мне присоединились девушки которые сидели рядом. водитель все таки соизволил остановится вышел, начал хлопать этой дверью, она так и не закрылась. Потом он сказал, что замок сломан и поехал дальше. На данный момент я находилась в таком испуге, что не хватило ума посмотреть номер маршрутки и номер телефона владельца маршрута. До след. остановки мы с девушкой держали дверь за ручку, чтобы она не открылась и мы не выпали. Почему я не вышла сразу с этой маршрутки сама не знаю, растерялась и откровенно говоря просто тупила. ждала что водитель сам предпримет какие то меры, но видно ему показалось что это не страшно. завтра домой ехать на этом же маршруте и я естественно позвоню хозяину маршрута, но все таки хочу чтобы форумчани знали о том как беспокоются о нашей безопасности в 325 маршрутке. Водитель поехал дальше по своему маршруту и не факт что в скором времени и этот ремень за счет которого держаться двери не порвется, а не дай бог кто просто навалится на дверь выпадет тут же так как ремень не выдержит. дверь если не держать расходится на 10 см.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 19:23 
Отправлено #3


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



посоветуйте пожалуйста куда обратиться с жалобой.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Mar 12 2011, 19:34 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 165
Из: Шупашкар хули



Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 19:34 
Отправлено #5


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



позвонила 112 девушка дала номера телефонов 074- служба города где мне пофигистичным голосом сказали, что планируют заменить все газели 1 августа а пока они пусть ездиют. когда я сказала а если кто вывалится??? мне ответили ну попробуйте в гай позвонить ( после того как я сказала что открыла тему на форуме и дойду до газет и форумов администрации. по телефону 020 милиция меня выслушали и сказали помочь не могут позвоните 002 там пока не отвечают.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Observateur
post Mar 12 2011, 19:39 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 32



http://www.bus21.ru/Default.aspx?hpage=./23/172
можно сюда думаю - их маршрут
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 19:39 
Отправлено #7


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(JamesON @ Mar 12 2011, 19:34)

спасибо. отписалась где трубку не берут позвоню еще завтра и в понедельник

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
UBL
post Mar 12 2011, 19:40 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(fortyna @ Mar 12 2011, 19:23)
Примерно в 18 часов 12 марта села на остановке Матэ залка в ЮЗР в 325 маршрутку. доехав до НЮР почувствовала что на меня дует ветер, начала приглядыватся и заметила что дверь запасного выхода ОТКРЫТА и держится только на ремне связывающего 2 дверцы. Я сидела на крайнем месте прям рядом с этой дверью, все места заняты. Начала кричать чтобы водитель остановился и сделал что то иначе мы выпадем. Водитель не обращает внимание, когда ко мне присоединились девушки которые сидели рядом. водитель все таки соизволил остановится вышел, начал хлопать этой дверью, она так и не закрылась. Потом он сказал, что замок сломан и поехал дальше. На данный момент я находилась в таком испуге, что не хватило ума посмотреть номер маршрутки и номер телефона владельца маршрута. До след. остановки мы с девушкой держали дверь за ручку, чтобы она не открылась и мы не выпали. Почему я не вышла сразу с этой маршрутки сама не знаю, растерялась и откровенно говоря просто тупила. ждала что водитель сам предпримет какие то меры, но видно ему показалось что это не страшно. завтра домой ехать на этом же маршруте и я естественно позвоню хозяину маршрута, но все таки хочу чтобы форумчани знали о том как беспокоются о нашей безопасности в 325 маршрутке. Водитель поехал дальше по своему маршруту и не факт что в скором времени и этот ремень за счет которого держаться двери не порвется, а не дай бог кто просто навалится на дверь выпадет тут же так как ремень не выдержит. дверь если не держать расходится на 10 см.
*

ремень конечно не порвется т.к он достаточно крепок но все же какой мудак не может починить замок а потом тока ехать на маршрут? ведь вдруг какой нибудь мудак или мальчик лет 7 отстегнет и тогда мало не покажется ни кому
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Mar 12 2011, 19:41 
Отправлено #9


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(fortyna @ Mar 12 2011, 19:23)
Водитель поехал дальше по своему маршруту
*

fortyna, в следующий раз сразу набирайте 620022 или 002 (дежурная часть), называйте госномер автобуса, направление движения. Там даже спасибо за подобную информацию говорят. smile.gif

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
dtha
post Mar 12 2011, 19:47 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 222
Из: Москва



Вчера на доске позора рассказывали, что у газели было спущено окно и нужно было открывать дверь просунув руку наружу, т.к. не изнутри не открывалось. Что только не придумывают!

--------------------
Любимый человек – не тот, кого ты искал и нашел, а тот, в кого ты влюбляешься, совершенно неожиданно…( Джан Юджель)
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 19:48 
Отправлено #11


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(MayBee @ Mar 12 2011, 19:41)
fortyna, в следующий раз сразу набирайте 620022 или 002 (дежурная часть), называйте госномер автобуса, направление движения. Там даже спасибо за подобную информацию говорят.  smile.gif
*

вот я сейчас как раз звоню по этим номерам, но дозвонится не могу, звонок срывается почему то. отписалась везде где только можно завтра с утра буду всех обзванивать.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Mar 12 2011, 20:13 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(fortyna @ Mar 12 2011, 19:48)
вот я сейчас как раз звоню по этим номерам, но дозвонится не могу, звонок срывается почему то. отписалась везде где только можно завтра с утра буду всех обзванивать.
*

Может потомучто вечер субботы? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 20:17 
Отправлено #13


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



дозвонилась до одного нормального человека и поняла что у меня нет билета.... вот это уже невезет так не везет. сейчас пойду в Георгий искать девушек которые ехали вместе со мной. они ехали на день рождение. если вдруг кто нибудь из тех кто ехал в этой маршрутке читает эту тему, очень вас прошу связаться со мной.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 20:17 
Отправлено #14


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(Strogg @ Mar 12 2011, 20:13)
Может потомучто вечер субботы? biggrin.gif
*

а что гаи по субботам не работает? думала как и милиция они дежурят

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 12 2011, 20:21 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 730



У них на альгешке( где заправка лукойл на повороте) база находится. А что вы хотели от нелегалов?. biggrin.gif
ТС к adv или к этому крыс обращайтесь, и выскажете все что думаете wink.gif


Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 12 2011, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
Roman690
post Mar 12 2011, 20:28 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 364



laugh.gif хахах можно подумать что на легальных маршрутах газельки в идеальном состояния бегают. Я вам говорю как бывший владелец двух газелек: на такой "машине"(хотя ее такой трудно назвать), никогда не бывает исправно абслолютно все, уже выезжая с конвеера она потенциально опасна. Кощель абсолютно не машина, а каретка задняя болезнь их. Я конечно согласен что это ненормально, но думаю что 100% исправных газелей не бывает wink.gif Ездийте на фордах если хотите безопасно

Сообщение отредактировал Roman690 - Mar 12 2011, 20:29
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения