10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Голосуй, или не доедешь: в Новочебоксарске ничего не меняется

interstellar
post Mar 3 2019, 12:21 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Zenteam21 @ Mar 3 2019, 12:20)
Что и? Они то ляд развитие получат - о них знают и патронируют. А на нас болт забили!
*

НУ так и признайте что население здесь не причем и все - и вопросов не будет..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Mar 3 2019, 12:22 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(interstellar @ Mar 3 2019, 12:18)
В Саранске 300 тысяч человек какбэ...Почему Чебоксары тогда не победили с 450 тысячами...???
Ответ ИМХО крайне простой...Т.к. Чебоксары находились бы в 250 км от Нижнего и 130 км от Казани..
Разумеется никто и не стал пихать туда еще один лишний стадион..
*

Не знаю зато по М7 все три города - удобно и логично. А значит не такая логика - а то что Саранск довольно благоустроенный в рейтинге был как и Чк когда то - это наверное роль сыграло!
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Mar 3 2019, 12:26 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Zenteam21 @ Mar 3 2019, 12:22)
Не знаю зато по М7 все три города - удобно и логично. А значит не такая логика - а то что Саранск довольно благоустроенный в рейтинге был как и Чк когда то - это наверное роль сыграло!
*

И в чем логика??? Показать практически идентичные 3 города РФ???
Я замечу - что ведь первоначально хотели показать и 600 тысячный Владивосток - но к сожалению от отпал по объективным географическим причинам..Хотя по населению 600 тысяч вполне себе проходил.
Не показали Удмуртию - почему не понятно (там и с населением все в порядке и культура весьма уникальная - те же Бурановские бабушки).

Объективно было понятна цель - показать "только те города" о которых мало кто знал..По крайней мере в среде спорта..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Mar 3 2019, 12:31 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 777



biggrin.gif Жители Новчика виноваты во всех бедах Солнечной facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+10  
Zenteam21
post Mar 3 2019, 12:32 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(interstellar @ Mar 3 2019, 12:21)
НУ так и признайте что население здесь не причем и все - и вопросов не будет..
*

Вон в Йошке есть свой спутник - пос Медведево(по сути единый). Он не добирает в населении формально - и фед центр на него йух забил. Там и развился махровый местечковый феодализм с липовыми замками и псевдоевропейскими набережными. А горожане страдают а надо было то всего соединится. Это же не Канны и Ницца которые соревнуются меж собой в привлекательности для миллиардеров!
Profile CardPM
  -4/0  
interstellar
post Mar 3 2019, 12:36 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Zenteam21 @ Mar 3 2019, 12:32)
Вон в Йошке есть свой спутник - пос Медведево(по сути единый). Он не добирает в населении формально - и фед центр на него йух забил. Там и развился махровый местечковый феодализм с липовыми замками и псевдоевропейскими набережными. А горожане страдают а надо было то всего соединится. Это же не Канны и Ницца которые соревнуются меж собой в привлекательности для миллиардеров!
*

И почему Фед центр забивает...Потому что на бумаге жители не размножаются как кролики???
Странное отношение...
К тому же даже представить странно что кто-то может не догадаться что Чебоксары и Новочебоксарск - это что-то весьма единое - может человек только наверное весьма слабого ума..
С другой стороны предположим что через пару лет население Чебоксар будет 500 000 человек...Какие фишки мы сможем ожидать...Я конечно сейчас загуглю..Но мне просто интересно - ведь это уже практически свершившийся факт..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Mar 3 2019, 12:40 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(interstellar @ Mar 3 2019, 12:36)
И почему Фед центр забивает...Потому что на бумаге жители не размножаются как кролики???
Странное отношение...
К тому же даже представить странно что кто-то может не догадаться что Чебоксары и Новочебоксарск - это что-то весьма единое - может человек только наверное весьма слабого ума..
С другой стороны предположим что через пару лет население Чебоксар будет 500 000 человек...Какие фишки мы сможем ожидать...Я конечно сейчас загуглю..Но мне просто интересно - ведь это уже практически свершившийся факт..
*

С Нчк нас на бумаге и в рейтингах больше отсюда и отношение - а пока в розь - сосем лапу - не работает такая чиновничья логика в голове?
Profile CardPM
  -2/0  
Zenteam21
post Mar 3 2019, 12:44 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(interstellar @ Mar 3 2019, 12:36)
И почему Фед центр забивает...Потому что на бумаге жители не размножаются как кролики???
Странное отношение...
К тому же даже представить странно что кто-то может не догадаться что Чебоксары и Новочебоксарск - это что-то весьма единое - может человек только наверное весьма слабого ума..
С другой стороны предположим что через пару лет население Чебоксар будет 500 000 человек...Какие фишки мы сможем ожидать...Я конечно сейчас загуглю..Но мне просто интересно - ведь это уже практически свершившийся факт..
*

Нет единой схемы развития города - раз, единой транспортной политики- 2 тарифной сетки обслуживания всего комплекса работ по ЖКХ и ее развития - 3. Чего там ще нет разгугли пжста. Каким местом с формальной и инвестиционной точки зрения - это привлекательно?
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Mar 3 2019, 12:49 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(interstellar @ Mar 3 2019, 12:36)
И почему Фед центр забивает...Потому что на бумаге жители не размножаются как кролики???
Странное отношение...
К тому же даже представить странно что кто-то может не догадаться что Чебоксары и Новочебоксарск - это что-то весьма единое - может человек только наверное весьма слабого ума..
С другой стороны предположим что через пару лет население Чебоксар будет 500 000 человек...Какие фишки мы сможем ожидать...Я конечно сейчас загуглю..Но мне просто интересно - ведь это уже практически свершившийся факт..
*

Не забывай простую логику - ОПТОМ-дешевле и выгоднее чем в РОЗНИЦУ!
Profile CardPM
  -1/0  
interstellar
post Mar 3 2019, 12:49 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Zenteam21 @ Mar 3 2019, 12:40)
С Нчк нас на бумаге и в рейтингах больше отсюда и отношение - а пока в розь - сосем лапу - не работает такая чиновничья логика в голове?
*

Угумс...И покажи мне хотя бы один рейтинг одного города по Международным инвестиционным рейтинговым агентствам с населением меньше 1 миллиона...
Причем я замечу - что таких городов 22 штуки.!!!!
Итак хотя бы один рейтинг из 22 городов...

Сообщение отредактировал interstellar - Mar 3 2019, 12:53

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Nata-kul
post Mar 3 2019, 12:55 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(Zenteam21 @ Mar 3 2019, 12:50)
Да виноваты и чихать я хотел как вы не добираетесь до работы, до тех пор пока вы не НАШИ!
*

Вот после таких слов, если с Вами солидарны чебоксарцы (я в этом сомневаюсь) я б даже за присоединение к Нижегородской области проголосовала, нежели к Чебоксарам.
Выражение "чтоб у соседа корова сдохла" - Вы про себя явно написали.

--------------------
Naliya
Profile CardPM
  0/+15  
хой
post Mar 3 2019, 12:58 
Отправлено #72


Apple Service

Сообщений: 11 231



Цитата(ИТ-Новости @ Mar 3 2019, 07:50)
Была бы пешеходная и велодорожка — может и ходили бы.
К примеру, от крайних домов Новочебоксарска до Нового города — 3,5 км.
*


вам лично советую прогуляться на такое расстояние
- в ливень. и еще желательно - на велосипеде
- в снегопад. только идите в обычной обуви, в которой ходите все время
- в хотя бы 20 градусный мороз
- в гололед
и не один раз, а хотя бы на протяжении месяца.... думаю, надолго отпадет желание ходить пешком
Profile CardPM
  -1/+1  
interstellar
post Mar 3 2019, 12:59 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Zenteam21 @ Mar 3 2019, 12:50)
Да виноваты и чихать я хотел как вы не добираетесь до работы, до тех пор пока вы не НАШИ!
*

Аффтор Вы даже не знаете того что эти же автобусы везут достаточно большое количество и Чебоксарцев на работу?? biggrin.gif Прискорбно...Думаю что Вы вообще просто ничего не знаете и просто троллите и нет смысла с Вами вообще общатся biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+9  
Zenteam21
post Mar 3 2019, 13:00 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(interstellar @ Mar 3 2019, 12:49)
Угумс...И покажи мне хотя бы один рейтинг одного города по Международный инвестиционным рейтинговым агентствам с населением меньше 1 миллиона...
Причем я замечу - что таких городов 22 штуки.!!!!
Итак хотя бы один рейтинг из 22 городов...
*

Для внутреннего потребления инвесторами имеет значение! Внешние инвесторы нам не всрались. Тут должны присутствовать производства крупных сетевых отечественных производителей а не только в подмосковье! Вот это мы не отстаиваем! А все условия имеем - зарплата то ниже чем в Мск. А вечно сетевики в одном своем МСК тусоваться не могут им нужны распредцентры и локальные производства в регионах - и тут Татарстан нас обходит. Но он не может нас обойти по зряплатной привлекательности. А у нас даже это не используется. А потому что город не единый - начинаются трудности с местечковой логистикой и они лучше в Альметьевск или Елабугу перейдут даже если там и больше платить рабочим!
Profile CardPM
  -3/0  
catocat
post Mar 3 2019, 13:02 
Отправлено #75


Новичок

Сообщений: 9



У нас же не Министерство транспорта Чебоксар, а Чувашской Республики. Удобные межмуниципальные маршруты должны им разрабатываться/поддерживаться.
Profile CardPM
  0/+2  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения