9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Жалобы на больницы , Данная тема создается в целях оптимизации и упрощения для пациентов

Neothrill
post Mar 30 2019, 09:54 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 564



Profile CardPM
  0/+1  
Neothrill
post Mar 30 2019, 09:57 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 564



Ответ Минздрава на сообщение Альгиз ч2

Пока сделал так, если как лучше можно сделать подскажите)
Profile CardPM
  0/+1  
Zarnitsa
post Mar 30 2019, 10:12 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Neothrill @ Mar 30 2019, 09:57)
Пока сделал так, если как лучше можно сделать подскажите)


Нормально же.
Profile CardPM
  0/+1  
tina-int
post Mar 30 2019, 10:39 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



Neothrill, А куда писать? У меня оказывается в прошлом году тоже диспансеризация была...а я и не знала...

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/+2  
Neothrill
post Mar 30 2019, 10:50 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(tina-int @ Mar 30 2019, 10:39)
Neothrill,  А куда писать? У меня  оказывается в прошлом году тоже  диспансеризация была...а я и не знала...
*

Можете оставить жалобу в этой теме, только указывайте название больницы и желательно свои фио и дату рождения ( можно мне в приват), и по вашей жалобе будет проведена проверка! И ещё не забудьте указать страховую компанию, в которой вам выдавали полис омс
Profile CardPM
  0/0  
tina-int
post Mar 30 2019, 10:55 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



Neothrill, Хорошо ! Спасибо!

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/+1  
sterx
post Mar 30 2019, 14:10 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(Neothrill @ Mar 30 2019, 10:50)
Можете оставить жалобу в этой теме, только указывайте название больницы и желательно свои фио и дату рождения ( можно мне в приват), и по вашей жалобе будет проведена проверка! И ещё не забудьте указать страховую компанию, в которой вам выдавали полис омс
*

Подскажите пожалуйста, как и где можно взять выписку об оказанных мне медицинских услугах в рамках ОМС. Тоже интересно стало.
Profile CardPM
  0/+2  
Neothrill
post Mar 30 2019, 15:30 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(sterx @ Mar 30 2019, 14:10)
Подскажите пожалуйста, как и где можно взять выписку об оказанных мне медицинских услугах в рамках ОМС. Тоже интересно стало.
*

Выдаёт больница куда вы относитесь по прописке или та, где вам были оказаны мед услуги
Profile CardPM
  -1/0  
ili4
post Mar 30 2019, 21:23 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 378



Цитата(Медэлект @ Mar 29 2019, 08:30)
Если вы имеете хоть какое-то отношение к медицине, то прекрасно должны сами понимать, что ваша жалоба закончиться просто приличным штрафом для больницы. Деньги снимут с фонда для лечения пациентов, значит еще меньше будут назначать анализов и лечения, и еще больше делать просто чистых приписок. Круговорот в здравоохранении.
Может просто некоторым надо диспансеризацию вовремя пройти, так как на каждый год все сосчитано и планы приняты, деньги спущены  и за них надо отчитаться. Поэтому хочешь, не хочешь, врач должен отписаться. Иначе на больницу опять же наложат штраф, с врача снимут стимулирующие, но на пациентов денег не прибавиться, а убавиться. Но нам же проще постонать, какие кругом сволочи, а вот Я вся блюде.
*

Я так понимаю, это вы так создаете искусственные очереди в больнице и вместо того, чтобы принять другого пациента сами расписываетесь за них?

--------------------
Не дай Бог священникам автомат, а генералам пацифизм.
Profile CardPM
  0/+6  
Эни
post Mar 30 2019, 22:43 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(sterx @ Mar 30 2019, 14:10)
Подскажите пожалуйста, как и где можно взять выписку об оказанных мне медицинских услугах в рамках ОМС. Тоже интересно стало.
*

из личного кабинета на сайте Госуслуг )
Profile CardPM
  0/+3  
Neothrill
post Apr 1 2019, 08:09 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Эни @ Mar 30 2019, 22:43)
из личного кабинета на сайте Госуслуг )
*

Получается что делать приписки к историям болезней у врачей время есть, а принять пациента и лечить времени нет smile3.gif вот она медицина)
Profile CardPM
  0/+2  
Zarnitsa
post Apr 1 2019, 11:53 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Neothrill @ Apr 1 2019, 08:09)
Получается что делать приписки к историям болезней у врачей время есть, а принять пациента и лечить времени нет smile3.gif вот она медицина)
*


А то! Возьмем поход мужа к неврологу в прошлом году - в Госуслугах вообще одно, а на руки дали абсолютно другое (т.е. не просто приписка - неизмеренное давление и т.п.), вообще иной диагноз. И нет, не ошиблись - дата приема и ФИО норм. Вот что это было??? И зачем?
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post Apr 1 2019, 13:43 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Zarnitsa @ Apr 1 2019, 11:53)
А то! Возьмем поход мужа к неврологу в прошлом году  - в Госуслугах вообще одно, а на руки дали абсолютно другое (т.е. не просто приписка - неизмеренное давление и т.п.), вообще иной диагноз. И нет, не ошиблись - дата приема и ФИО норм. Вот что это было??? И зачем?
*

Махинации со стороны мед учреждения, какие именно выяснять нужно исключительно при проведено проверки по данному факту!
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Apr 1 2019, 14:08 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Neothrill @ Apr 1 2019, 13:43)
Махинации со стороны мед учреждения, какие именно выяснять нужно исключительно при проведено проверки по данному факту!
*


Да, готовим материалы-факты, т.к. из-за такой смены диагноза врач отказалась назначать исследование, которое предполагалось согласно временному периоду по предыдущему диагнозу и записи врача.
Profile CardPM
  0/0  
nair
post Apr 1 2019, 14:19 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(Zarnitsa @ Apr 1 2019, 11:53)
А то! Возьмем поход мужа к неврологу в прошлом году  - в Госуслугах вообще одно, а на руки дали абсолютно другое (т.е. не просто приписка - неизмеренное давление и т.п.), вообще иной диагноз. И нет, не ошиблись - дата приема и ФИО норм. Вот что это было??? И зачем?
*

И давление невролог должен вам измерить???, и чего там и.т.п.
Profile CardPM
  -3/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения