www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Жалобы на больницы, Данная тема создается в целях оптимизации и упрощения для пациентов

Neothrill
post Apr 4 2019, 20:45
Отправлено #106

Гуру

Альгиз, если вы с чем то не согласны. Сформируйте пожалуйста все свои вопросы в одном посте и я отправлю в Минздрав. Кстати пришёл второй ответ с Минздрава для вас
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Apr 5 2019, 18:15
Отправлено #107

Гуру

Neothrill, нет, я наоборот, согласна. Просто понять не могу.
Вопрос: Что нужно предпринять, что бы попасть на приём специалиста принимающего на втором этаже, маломобильному гражданину (3 группа инвалидности), в кабинет на первом этаже в поликлинике Республиканской больницы? Куда и к кому подойти, что бы решить проблему возможности подняться на второй этаж?
С какой стороны от входа в поликлинику расположен вход для лиц не имеющих возможности подняться по ступенькам, с права или с лева от входа?
Profile CardPM
  0/0  
ili4
post Apr 10 2019, 21:40
Отправлено #108

Постоялец

Цитата(Эни @ Apr 2 2019, 19:19)
читать лень, а писАть не лень, звезданутый вы наш  biggrin.gif

Хочу. Помоги  yes.gif
*

Человек за вас старается, жалобы вам сочиняет, советы дает а вы ворчите. Сами бы и писали.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 11 2019, 19:23
Отправлено #109

Гуру

Цитата(ili4 @ Apr 10 2019, 21:40)
Человек за вас старается, жалобы вам сочиняет, советы дает а вы ворчите. Сами бы и писали.
*

у нас времени нет на это ))
Profile CardPM
  0/0  
ili4
post Apr 12 2019, 19:58
Отправлено #110

Постоялец

Цитата(Neothrill @ Mar 28 2019, 18:19)
ТФОМС даст ответ в течении 30 календарных дней, немножечко терпения)
*

Починили КТ, может это запрос ускорил. Спасибо.
Еще надо написать почему в городе невозможно записаться на бесплатный детский МРТ, а на платный записывают хоть сегодня. Он просто простаивает большую часть времени.
Должна быть бесплатная очередь, хотя бы через пару -тройку недель, а во второй больнице говорят, что бесплатная запись на детский МРТ невозможна.
Profile CardPM
  -1/+1  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options