12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

NOD32 , Вопросы, ответы, обсуждение

Amp
post Feb 28 2011, 11:53 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 2 336



Причем продлить можно в течении месяца что ли со дня истечения лицензии...
Profile CardPM
  0/0  
excelstor
post Feb 28 2011, 11:57 
Отправлено #137


Пользователь

Сообщений: 38



заметил быстрее чем каспер работает, правда пропускает
Profile CardPM
  0/0  
Nanka
post Feb 28 2011, 20:03 
Отправлено #138


Новичок

Сообщений: 5



Подскажите, пожалуйста, как можно установить антивирус NOD32?
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Feb 28 2011, 20:09 
Отправлено #139


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата(Nanka @ Feb 28 2011, 20:03)
Подскажите, пожалуйста, как можно установить антивирус NOD32?
*

запустить ручками установщик, щелкнув 2 раза по файлу setup.exe(install.exe)? не? есть еще какие то варианты для установки?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
qpisoft.ru
post Mar 16 2011, 21:31 
Отправлено #140


Продвинутый

Сообщений: 143



Перейдите на новый уровень безопасности с ESET NOD32 Smart Security бесплатно!

Уникальная возможность для всех домашних пользователей Антивируса ESET NOD32 – бесплатно перейдите на интеллектуальный продукт ESET NOD32 Smart Security и защите Ваш компьютер от хакерских атак и спама!

Обязательные требования для перехода: до окончания срока действия лицензии Антивирус ESET NOD32 должно быть больше 2 месяцев.

Условия конвертации: во время перехода будет произведен перерасчет срока действия лицензии ESET NOD32 Smart Security, который станет меньше на 40% периода действия Антивируса ESET NOD32.
Для определения срока действия лицензии ESET NOD32 Smart Security, необходимо ввести Имя и Пароль пользователя, которые были получены при активации текущей лицензии Антивирус ESET NOD32, и рассчитать период действия лицензии продукта после перехода.

Данный расчет производится на официальном сайте ESET в разделе Активация/Переход на ESET NOD32 Smart.

В случае принятия положительного решения пользователя после расчета срока система автоматически отправит письмо на тот e-mail, который был указан при активации Антивируса ESET NOD32.

В этом письме необходимо пройти по ссылке для подтверждения конвертации лицензии на ESET NOD32 Smart Security.

--------------------
мы делаем софт доступнее
www.qpisoft.ru
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Mar 16 2011, 21:43 
Отправлено #141


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата(qpisoft.ru @ Mar 16 2011, 21:31)
будет произведен перерасчет срока действия лицензии ESET NOD32 Smart Security, который станет меньше на 40% периода действия Антивируса ESET NOD32.
*

http://www.esetnod32.ru/.activation/converter/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Philosoph
post Mar 17 2011, 17:48 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 396



финальная версия 5 нода будет в августе.

--------------------
Толстый тролль нанёс 265 ед. повреждений Анонимусу.
Profile CardPM
  0/0  
Bear2008
post Apr 14 2011, 14:02 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 786



С 8 апреля не обновляется ESET Nod32.v.2.70.39 rus с http://katana.pp.ru/eset_upd/!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 16 2011, 21:29 
Отправлено #144


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Bear2008 @ Apr 14 2011, 15:02)
С 8 апреля не обновляется ESET Nod32.v.2.70.39 rus с http://katana.pp.ru/eset_upd/!
*

такой древней версией крайне небезопасно пользоваться. что есть, что нету.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
qpisoft.ru
post Apr 21 2011, 17:32 
Отправлено #145


Продвинутый

Сообщений: 143



ESET NOD32 TITAN – больше, чем антивирус

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о выпуске комплексного антивирусного решения – ESET NOD32 TITAN, которое предназначено для домашнего компьютера и включает в себя дополнительный функционал для обеспечения безопасности.

Киберпреступники стремятся завладеть всем личным виртуальным пространством пользователя – начиная от конфиденциальной информации на компьютере, заканчивая учетными записями в социальных сетях и, что еще неприятней, доступом в интернет-банк. Стремительное развитие киберпреступности привело к тому, что сегодня для обеспечения безопасности ПК мало установки только антивируса. Компания ESET предоставляет пользователю дополнительный функционал для защиты данных и оптимизации работы домашнего компьютера, реализованный в новом комплексе программного обеспечения – ESET NOD32 TITAN.

Основным компонентом ESET NOD32 TITAN стало уже хорошо зарекомендовавшее себя антивирусное ПО ESET NOD32 Smart Security, которое надежно защищает систему от большинства интернет-угроз, шпионских программ, спама в режиме реального времени. Благодаря дополнительным утилитам в ESET NOD32 TITAN появилась возможность генерировать и надежно хранить учетные записи для электронной почты, социальных сетей, интернет-кошелька или интернет-банкинга, а также номера банковских карт и PIN-коды в зашифрованном виде. Также в решении предусмотрена возможность резервного копирования данных, благодаря чему пользователь может быть уверен в сохранности ценной информации. Повысить производительность системы до максимального уровня позволит дефрагментация и оптимизация жесткого диска. Кроме того, с помощью утилит возможно простое и эффективное управление разделами жесткого диска, – создание, разделение и удаление разделов, а также гарантированное удаление, по требованию, всех данных, хранящихся на жестком диске. Для восстановления данных и работоспособности операционной системы после сбоя в комплекте поставки ESET NOD32 TITAN предусмотрен специальный загрузочный диск (LiveCD), реализованный на USB-носителе. Это удобный инструмент для восстановления системы или нейтрализации злонамеренного ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

«Отвечая потребностям наших пользователей, мы выводим на рынок новый комплексный продукт – ESET NOD32 TITAN, сочетающий в себе передовые технологии компании ESET и сторонних разработчиков, который расширяет возможности по обеспечению безопасности и сохранности данных на компьютере, – комментирует Михаил Дрожжевкин, глава российского представительства компании ESET. – Рынок домашних пользователей восстанавливается после кризиса намного интенсивнее, чем корпоратив. При этом розничный сегмент антивирусного рынка показал высокие темпы роста в 2010 году: соотношение продаж решений ESET NOD32 среди названных сегментов составило 60% на 40% в пользу ритейла».

В комплекс ESET NOD32 TITAN входит USB флеш-накопитель с дистрибутивом программного обеспечения размером 2 Гб. Особенно это актуально для нетбуков, у которых отсутствует СD-привод. Цена решения в России составит 2250 рублей. Начало продаж в магазинах намечено на конец апреля 2011 года.

Компания ESET предлагает принять участие в обсуждении решения ESET NOD32 TITAN в социальных сетях, на официальных страницах российского представительства в Facebook и Вконтакте. Отзывы пользователей будут учтены при разработке собственного комплексного продукта от ESET. Активных участников ждут призы от компании.

www.esetnod32.ru

Сообщение отредактировал qpisoft.ru - Apr 21 2011, 17:33

--------------------
мы делаем софт доступнее
www.qpisoft.ru
Profile CardPM
  0/0  
qpisoft.ru
post Apr 28 2011, 08:29 
Отправлено #146


Продвинутый

Сообщений: 143



ESET усиливает поддержку корпоративных клиентов

Корпоративное направление ESET в России ежегодно демонстрирует динамичные темпы роста: компания непрерывно увеличивает список своих клиентов во всех сегментах рынка. С целью укрепления позиций ESET в корпоративном сегменте, а также предоставления высокого уровня сервиса для крупных заказчиков было принято решение создать новое подразделение поддержки крупных корпоративных проектов.

Основная задача нового подразделения – повышение уровня консалтинговых и сервисных услуг для стратегических клиентов, парк ПК которых насчитывает более 500 рабочих мест. Особенно это актуально для организаций с широкой территориально-распределенной структурой. В рамках отдела предусмотрено предоставление различных сервисов, связанных с подготовкой и реализацией проектов, в том числе рекомендации по политике лицензирования, формализация процессов миграции на продукты ESET. Сотрудники отдела также будут проводить бесплатное обучение специалистов заказчика интеграции решений ESET NOD32 на предприятиях. Кроме того, подразделение будет взаимодействовать с партнерами компании в России и странах СНГ.

Новый отдел возглавил Алексей Шевченко, который пришел в компанию ESET в 2008 году. Г-н Шевченко работает в сфере информационных технологий около десяти лет и имеет богатый опыт в развитии корпоративных продаж, реализации и сопровождении крупных проектов. Под его руководством развивался отдел инфраструктурных решений ESET, что привело к существенному росту продаж решений ESET NOD32 в секторе Enterprise. В частности, были реализованы проекты в ОАО «МОЭК», АК «Алроса», ОАО «МРСК Центра», ОСАО «Ингосстрах» и многих других.

«Последние два года показали, что даже в кризис корпоративное направление на антивирусном рынке стремительно развивается, – комментирует Михаил Дрожжевкин, глава российского представительства компании ESET. – Улучшение взаимодействия и качества сопроводительных сервисов для наших клиентов являются одной из приоритетных задач, стоящих сегодня перед нашей компанией. Уверен, что развитие корпоративного направления ESET позволит нам и далее занимать лидирующие позиции в данном сегменте».

www.esetnod32.ru


--------------------
мы делаем софт доступнее
www.qpisoft.ru
Profile CardPM
  0/0  
qpisoft.ru
post May 17 2011, 21:07 
Отправлено #147


Продвинутый

Сообщений: 143



ESET приступила к публичному тестированию бета-версий пятого поколения решений ESET NOD32

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о начале тестирования бета-версий Антивируса ESET NOD32 5.0 и ESET NOD32 Smart Security 5.0.

В пятой бета-версии антивирусного ПО от ESET собраны технологии и функционал предыдущих версий, а также внедрены новые разработки компании. В новом поколении ESET NOD32 5.0 оптимизирован процесс установки и запуска антивирусного ПО, что позволяет пользователю начать работу с компьютером сразу же, без перезагрузки ПК. Интерфейс решений ESET NOD32 5.0 также претерпел ряд изменений и стал еще более удобным. Благодаря усовершенствованному дизайну пользователь сможет за считанные секунды получить доступ ко всем настройкам и возможностям продуктов ESET.

«В пятой версии мы сосредоточились на доработке и совершенствовании механизмов обнаружения ранее неизвестных угроз и вредоносных программ, имеющих руткит- или буткит-компоненты. За счет улучшенных алгоритмов работы облачной технологии ThreatSense.Net, нам удалось значительно усилить ее эффективность, – отмечает Александр Матросов, директор Центра вирусных исследований и аналитики российского представительства ESET. – Количество совершенно новых вредоносных программ не столь велико по сравнению с потоком модифицированных образцов для противодействия обнаружению антивирусными решениями. Улучшенное эвристическое обнаружение в сочетании с усовершенствованными облачными алгоритмами позволяют новому поколению ESET NOD32 5.0. эффективно противодействовать таким угрозам».

Скачать бета-версии Антивируса ESET NOD32 5.0 и ESET NOD32 Smart Security 5.0. можно на сайте российского представительства ESET. Не рекомендуется устанавливать ее на ПК и системы, выполняющие критически важные задачи.

www.esetnod32.ru



--------------------
мы делаем софт доступнее
www.qpisoft.ru
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 17 2011, 21:30 
Отправлено #148


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(qpisoft.ru @ May 17 2011, 22:07)
В новом поколении ESET NOD32 5.0 оптимизирован процесс установки и запуска антивирусного ПО, что позволяет пользователю начать работу с компьютером сразу же, без перезагрузки ПК. Интерфейс решений ESET NOD32 5.0 также претерпел ряд изменений и стал еще более удобным. Благодаря усовершенствованному дизайну пользователь сможет за считанные секунды получить доступ ко всем настройкам и возможностям продуктов ESET.
*

Это и в 4-ке есть и так.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Philosoph
post Aug 26 2011, 20:14 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 1 396



когда финальную версию ждать?

--------------------
Толстый тролль нанёс 265 ед. повреждений Анонимусу.
Profile CardPM
  0/0  
Philosoph
post Sep 18 2011, 23:42 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 1 396



в сообществе на facebook Eset Nod32 Russia релиз 5 финальной версии назначен на 19 сентября, то есть сегодня, жду с нетерпением.

--------------------
Толстый тролль нанёс 265 ед. повреждений Анонимусу.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: