138 Страницы « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить Создать тему

АРЕНА , для форумных бойцов

Натаффка
post Mar 11 2020, 12:23 
Отправлено #916


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 17:26)
Из определения функции сознания - удовлетворение  потребностей через взаимодействие в реальности.
*

Нету в определении, что прямое взаимодействие. Механизм давай этого взаимодействия. )
Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 17:26)
По гуглю Любовь - это Чувство. Но твой бред отвергает определения из гугля. Ты уж определись, где тебе "гугль врет", а где ты его юзаешь для демагогии.
*

Значит гугл завсегда врёт? И кома это состояние сознания, а любовь не чувство? )

И ето, не уходи от темы.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+2  
Hardwar
post Mar 11 2020, 16:47 
Отправлено #917


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 11 2020, 12:23)
Нету в определении, что прямое взаимодействие. Механизм давай этого взаимодействия. )
*
Механизм дан. Показан на примерах. Твой бред его просто отвергает, используя демагогию на эскалации требованиях. Напиши, что в описании тебе нипонятно: слово, буквы. Ты примитивно, по-бабски отрицаешь все оптом, а мне нужны точные данные.
Цитата(Натаффка @ Mar 11 2020, 12:23)
Значит гугл завсегда врёт? И кома это состояние сознания, а любовь не чувство? )
*
laugh.gif Это значит, ты используешь демагогию на подмене тезиса, ссылаясь на гугль. Ссылок и пруфов есть у тебя? Заебала уже гонять порожняк - у твоего бреда защита примитивна. Ничего нового...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 11 2020, 16:51 
Отправлено #918


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(Hardwar @ Mar 11 2020, 16:47)
Механизм дан. Показан на примерах. Твой бред его просто отвергает, используя демагогию на эскалации требованиях. Напиши, что в описании тебе нипонятно: слово, буквы. Ты примитивно, по-бабски отрицаешь все оптом, а мне нужны точные данные.
*

Это какой пример? Шо ежели спать 8 дней, то умрёшь от голода? 😁
Это не пример, это чистейшая демагогия.


--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+2  
Натаффка
post Mar 11 2020, 16:52 
Отправлено #919


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(Hardwar @ Mar 11 2020, 16:47)
Это значит, ты используешь демагогию на подмене тезиса, ссылаясь на гугль. Ссылок и пруфов есть у тебя?  Заебала уже гонять порожняк - у твоего бреда защита примитивна.  Ничего нового...
*

Это ты ввёл новое не нужное понятие в нашу беседу.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+2  
Hardwar
post Mar 11 2020, 17:51 
Отправлено #920


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 11 2020, 16:51)
Это какой пример? Шо ежели спать 8 дней, то умрёшь от голода? 😁 Это не пример, это чистейшая демагогия.
*
facepalm_ani.gif Видимо, ты уже выдохлась. Мне неинтересно повторять тебе одно и тоже. Все ходы записаны. В первую очередь для тебя. Придумай че нить новое - демагогия на подлоге вместо цитирования - это твое старое, засохшее гавно, которое ты опять разминаешь. Иди нахуй, отдохни.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -1/+2  
Натаффка
post Mar 12 2020, 12:38 
Отправлено #921


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(Hardwar @ Mar 11 2020, 17:51)
facepalm_ani.gif Видимо, ты уже выдохлась. Мне неинтересно повторять тебе одно и тоже. Все ходы записаны. В первую очередь для тебя. Придумай че нить новое - демагогия на подлоге вместо цитирования - это твое старое, засохшее гавно, которое ты опять разминаешь. Иди нахуй, отдохни.
*

Это ты по-моему совсем не понимаешь о чём я. Или понимаешь, но не хочешь видеть.
Я говорю о состояниях сознания: сон и бодрствование. Ищу отличия. Ты приводишь не отличия в состояниях сознания. Почему ты этого не понимаешь, я не знаю.

А отличие токмо одно: состояния сознания отличаются уровнем осознанности.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+2  
Hardwar
post Mar 12 2020, 18:30 
Отправлено #922


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 12 2020, 12:38)
Я говорю о состояниях сознания: сон и бодрствование. Ищу отличия. Ты приводишь не отличия в состояниях сознания. Почему ты этого не понимаешь, я не знаю. А отличие токмо одно: состояния сознания отличаются уровнем осознанности.
*
Неужели? Хоть какая-то движуха вместо демагогии, новый тезис...
"Уровень осознаности" уже включен мной в определение термина Сознание. На примерах показаны основные отличия. Читай внимательно. Обсуждай спорные моменты, приводи цитаты или давай свое определение.

У тебя отличий практически нет, они даже не указаны: только отрицания взаимодействий там, где они есть и некое взаимодействие там, где его нет - собс-на, классический симптом паранояльного бреда т.е. бреда толкования или интерпретации.

Вместо пояснений с указанием спорных слов и связей между ними, для локализации механизма искажения восприятий, ты уходишь в глухую демагогию защиты бреда. Занимаешся гнусным примитивным подлогом в моих фразах, а это уже пройденый этап. Неинтересно.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -1/+1  
Натаффка
post Mar 13 2020, 12:43 
Отправлено #923


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(Hardwar @ Mar 12 2020, 18:30)
Неужели? Хоть какая-то движуха вместо демагогии, новый тезис...
"Уровень осознаности" уже включен мной в определение термина Сознание. На примерах показаны основные отличия. Читай внимательно. Обсуждай спорные моменты, приводи цитаты или давай свое определение.

У тебя отличий практически нет, они даже не указаны: только отрицания взаимодействий там, где они есть и некое взаимодействие там, где его нет - собс-на, классический симптом паранояльного бреда т.е. бреда толкования или интерпретации.

Вместо пояснений с указанием спорных слов и связей между ними, для локализации механизма искажения восприятий, ты уходишь в глухую демагогию защиты бреда. Занимаешся гнусным примитивным подлогом в моих фразах, а это уже пройденый этап. Неинтересно.
*

Ничо у тебя не включено. Ты наверно и "осознанность" с чем-нибудь путаешь. )
А я тебе втолковать пытаюсь, что приём пищи и воды или не приём пищи и воды никоим образом к состояниям сознания не относится.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post Mar 13 2020, 13:29 
Отправлено #924


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 13 2020, 12:43)
Ничо у тебя не включено. Ты наверно и "осознанность" с чем-нибудь путаешь. ) А я тебе втолковать пытаюсь, что приём пищи и воды или не приём пищи и воды никоим образом к состояниям сознания не относится.
*
Ты спиногрызу своему или еблану "втолковать пытайся". Здесь ты даже трех слов связать не можешь. Приведеный пример с едой и питьем - частный случай наблюдаемого взаимодействия в бодрствовании. Во сне его нет. У тебя есть, но детектировать ты его ничем не можешь, только необосновано пиздеть.

"Осознаность" - ключевой элемент твоего бреда. У тебя какая концепция "состояний сознания отличающихся уровнем осознанности": два логических уровня, как черный\белый, есть\нет или это многоуровневая градиента, как плавный переход черного в белый с полутонами? Чем твои "уровни" отличаются?


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 13 2020, 13:35 
Отправлено #925


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(Hardwar @ Mar 13 2020, 13:29)
Ты спиногрызу своему или еблану "втолковать пытайся". Здесь ты даже трех слов связать не можешь. Приведеный пример с едой и питьем - частный случай наблюдаемого взаимодействия в бодрствовании. Во сне его нет.
*

Во сне сознание наблюдает жрачку и питие.
В бодрствовании сознание наблюдает жрачку и питие.
Смерть от отсутствия жрачки и пития сознание не наблюдает.
Кому тоже сознание в бодрствовании не наблюдает.
Кстати, ежели ты восемь дней спать не будешь, шо с тобой будет? )

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Mar 13 2020, 13:41 
Отправлено #926


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(Hardwar @ Mar 13 2020, 13:29)
"Осознаность" - ключевой элемент твоего бреда. У тебя какая концепция "состояний сознания отличающихся уровнем осознанности": два логических уровня, как черный\белый, есть\нет или это многоуровневая градиента, как плавный переход черного в белый с полутонами? Чем твои "уровни" отличаются?
*

Слои. Токмо слои. С размытыми границами.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Mar 13 2020, 14:09 
Отправлено #927


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 13 2020, 13:35)
Во сне сознание наблюдает жрачку и питие.
В бодрствовании сознание наблюдает жрачку и питие.
Смерть от отсутствия жрачки и пития сознание не наблюдает.
Кому тоже сознание в бодрствовании не наблюдает.
*
fool.gif А я наблюдаю очередную демагогию на подмене тезиса. Мы говорили об ОТЛИЧИИ сна и бодрствования. Ты же сейчас пиздишь демагогию о "наблюдении" сознанием. Но это лишь одна из функций, по определению сознания как обьекта. Твой бред не различает "наблюдение", лишь как одну из категорий взаимодействия через органы чувств. Причем слабого.

Сильное - осознаное действие, акт поглощения еды и питья, с помощью условных (наблюдение, пожирание) и безусловных (переваривание и выделение) рефлексов. Во сне действуют только условные, но нет обьектов - жратвы и питья для взаимодействия.
Твое сознание "наблюдает" мучения от жажды и голода перед смертью, если будет "наблюдать" еду и питье только во сне. Кома не наблюдаема - она в пассивном состоянии сознания.
Цитата(Натаффка @ Mar 13 2020, 13:41)
Слои. Токмо слои. С размытыми границами.
*
laugh.gif У капусты с луком тоже слои. Твой бред неспособен придавать мыслям форму для понимания - токмо только невнятное хуеплетство?


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 13 2020, 14:16 
Отправлено #928


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(Hardwar @ Mar 13 2020, 14:09)
fool.gif  А я наблюдаю очередную демагогию на подмене тезиса.  Мы говорили об ОТЛИЧИИ сна и бодрствования. Ты же сейчас пиздишь демагогию о "наблюдении" сознанием. Но это лишь одна из функций, по определению сознания как обьекта. Твой бред не различает "наблюдение", лишь как одну из категорий взаимодействия через органы чувств. Причем слабого.

Сильное - осознаное действие, акт поглощения еды и питья, с помощью условных (наблюдение, пожирание) и безусловных (переваривание и выделение) рефлексов. Во сне действуют только условные, но нет обьектов - жратвы и питья для взаимодействия.
Твое сознание "наблюдает" мучения от жажды и голода перед смертью, если будет "наблюдать" еду и питье только во сне. Кома не наблюдаема - она в пассивном состоянии сознания.
*

Объекты жратвы и пития не взаимодействуют с сознанием. Они взаимодействуют с органами пищеварения и таки далее.
Во сне тоже возможно наблюдать мучения различные.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Mar 13 2020, 14:21 
Отправлено #929


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(Hardwar @ Mar 13 2020, 14:09)
  У капусты с луком тоже слои. Твой бред неспособен придавать мыслям форму для понимания -  токмо только невнятное хуеплетство?
*

Кстати, лук со слоями часто используемая аналогия для объяснения осознанности. Когда все слои у лука убраны, что остаётся? )

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post Mar 13 2020, 14:36 
Отправлено #930


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 13 2020, 14:16)
Объекты жратвы и пития не взаимодействуют с сознанием. Они взаимодействуют с органами пищеварения и таки далее. Во сне тоже возможно наблюдать мучения различные.
*
Взаимодействуют через органы чувств. Чувство удовольствия обрабатывается сознанием, как продукт взаимодействия. Как обрабатывались жажда и голод при поиске обьектов взаимодействия.
У тебя когнитивные нарушения или твой бред основан на невежестве? Ты реально неспособна осознавать и понимать даже простые причинно-следственные связи? Как примитивно и скучно... bad.gif
Цитата(Натаффка @ Mar 13 2020, 14:21)
Кстати, лук со слоями часто используемая аналогия для объяснения  осознанности. Когда все слои у лука убраны, что остаётся? )
*
yes.gif Охуительная аналогия. Все слои убраны - остается седцевина. Аналог подсознания или пассивного сознания. Во сне или коме. Слоев точно дохуя - десять или больше? Это важно для понимания проблемы.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 60 61 62 63 64 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: