139 Страницы « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить Создать тему

АРЕНА , для форумных бойцов

Натаффка
post Mar 10 2020, 14:03 
Отправлено #901


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 13:59)
В том, что во сне ты НЕ напьешся. Работает только выделительная и рефлекторная система. Ты можешь обоссаться, обосраться, обрыгатся, вспотеть и кончить. Но не пожрат-выпить. Различие легко установить взаимодействием: Если ты срешь, а просыпаясь гавна не обнаружила, то это - во сне. И в реальности надо "снова" срат. Если обнаружила реальное гавно когда проснулась, то и посрала в реальности, независимо от того, что там тебе снилось. Во сне виртуальное гавно не воняет, не мажется - вонь и др. взаимодействия - признак реальности.
*

Почему не напьюсь? Во сне я пью и жажда проходит.
Потом просыпаюсь. Пью в бодрствовании и жажда тоже проходит.
Где различие?

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/+1  
Натаффка
post Mar 10 2020, 14:07 
Отправлено #902


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 13:59)
Но есть галлюцинации и бред - патологии сознания. Поциент оказывается в измененном состоянии сознания, не способный отличить возбуждения мозга  от реальности.
*

А на каком основании, то, что ты видишь, слышишь, ощущаешь при бодрствовании, ты считаешь реальностью? )

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post Mar 10 2020, 14:25 
Отправлено #903


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 14:03)
Почему не напьюсь? Во сне я пью и жажда проходит. Потом просыпаюсь. Пью в бодрствовании и жажда тоже проходит. Где различие?
*
Очевидно, во взаимодействии организма с водой. Если ты будешь пить только во сне - то сдохнешь от жажды. Если только проснувшись - останешься живой\здоровой.
Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 14:07)
А на каком основании, то, что ты видишь, слышишь, ощущаешь при бодрствовании, ты считаешь реальностью? )
*
На основании приведенного выше примера. Наличие взаимодействия - основной критерий объективной реальности. Галлюцинации выявляются методом взаимодействия с органами чувств.

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 10 2020, 14:36 
Отправлено #904


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 14:25)
Очевидно, во взаимодействии организма с водой. Если ты будешь пить только во сне - то сдохнешь от жажды. Если только проснувшись - останешься живой\здоровой.
*

Какое отношение смерть от жажды имеет к состоянию сознания? Смерть это уже не сон. И смерть ко сну, как состоянию сознания, не имеет никакого отношения.
Есть эти два состояния сознания. Мы их и рассматриваем. Смерть - это уже другое состояние. Оно может придти и во сне, и при бодрствовании.
Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 14:25)
На основании приведенного выше примера. Наличие взаимодействия - основной критерий объективной реальности. Галлюцинации выявляются методом взаимодействия с органами чувств.
*

Взаимодействие с чем? С окружающей средой? Прямого взаимодействия нет. Всё через органы чувств. А чувства, и мышление, это же продукты сознания. Так какая же эта реальность?

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/+1  
Идиот
post Mar 10 2020, 14:47 
Отправлено #905


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 14:36)
Смерть - это уже другое состояние. Оно может придти и во сне, и при бодрствовании.
*

СМЕРТЬ - это утрата НАДЕЖДЫ.
Есть же выражения:
- надежда умирает последней;
- пребывающий без Жизнедавча (Бога) - он мертвец;
- ходячий труп ...

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 10 2020, 14:51 
Отправлено #906


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Идиот @ Mar 10 2020, 14:47)
СМЕРТЬ - это утрата НАДЕЖДЫ.
*

Да, осознание неизбежности смерти - это утрата надежды. И это 👍, ведь надежда - это сонный порошок для человечества. )

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post Mar 10 2020, 15:45 
Отправлено #907


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 14:36)
Какое отношение смерть от жажды имеет к состоянию сознания? Смерть это уже не сон. И смерть ко сну, как состоянию сознания, не имеет никакого отношения. Есть эти два состояния сознания. Мы их и рассматриваем. Смерть - это уже другое состояние. Оно может придти и во сне, и при бодрствовании.
*
acute.gif Демагогия на подмене тезиса: я говорил о взаимодействии с водой. Во сне его нет. Еда и питье только во сне приведет к смерти - это не состояние сознания, а прекращение жизни организма из за прекращения обеспечения его императивных потребностей в обьективной реальности.
Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 14:36)
Взаимодействие с чем? С окружающей средой? Прямого взаимодействия нет. Всё через органы чувств. А чувства, и мышление, это же продукты сознания. Так какая же эта реальность?
*
fool.gif Взаимодействие с обьективной реальностью самое прямое - через совокупность клеток организма в симбиозе. Я и так подаю дидиактический материал адаптированым для идиотов, не освоивших даже среднее образование. Ловить меня на упрощениях основ из учебников - пустая трата времени. Термин согласован или почему?


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 10 2020, 15:52 
Отправлено #908


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 15:45)
acute.gif  Демагогия на подмене тезиса: я говорил о взаимодействии с водой. Во сне его нет.
*

И в бодрствование нет прямого взаимодействия.
Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 15:45)
Еда и питье только во сне приведет к смерти - это не состояние сознания, а прекращение жизни организма из за прекращения обеспечения его императивных потребностей в обьективной реальности.
*

А для сознания твоего какая разница?
Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 15:45)
fool.gif Взаимодействие с обьективной реальностью самое прямое - через совокупность клеток организма в симбиозе. Ловить меня на упрощениях основ из учебников - пустая трата времени.
*

Для сознания какая разница?
Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 15:45)
Термин согласован или почему?
*

Различия для состояний?

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Mar 10 2020, 16:05 
Отправлено #909


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 15:52)
И в бодрствование нет прямого взаимодействия.
*
Я показал, на примере, что есть. Покажи что нет.
Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 15:52)
А для сознания твоего какая разница? Для сознания какая разница?Различия для состояний?
*
В реализации императивных потребностей. Различия для состояний указаны, приведены примеры - читай меня внимательно. Вероятно ты так и не можешь связать трех слов в силлогизме...

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -1/+1  
Натаффка
post Mar 10 2020, 16:19 
Отправлено #910


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 16:05)
Я показал, на примере, что есть. Покажи что нет.
*

Для сознания нет разницы.
А спать больше семи дней подряд - паталогия. Чтобы смерть от жажды приключилась. А мы не рассматриваем патологии.
Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 16:05)
В реализации императивных потребностей. Различия для состояний указаны, приведены примеры - читай меня внимательно. Вероятно ты так и не можешь связать трех слов в силлогизме...
*

Эти потребности для сознания не имеют значения.

Вспомни определение сознания.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Mar 10 2020, 16:37 
Отправлено #911


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 16:19)
Для сознания нет разницы. А спать больше семи дней подряд - паталогия. Чтобы смерть от жажды приключилась. А мы не рассматриваем патологии.
*
Демагогия на эскалации требований. Я рассматриваю, в первую очередь, патологии. Твой бред - одна из них. Не нужно "спать подряд" - тебе достаточно жрат и пить ТОЛЬКО во сне. Если у тебя "нет разницы" -даже поправишься. Но ты же догадываешься, что сдохнешь в мучениях на такой "виртуальной диете" ...
Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 16:19)
Эти потребности для сознания не имеют значения. Вспомни определение сознания.
*
Вот и вспомни - я знаю. Потребности имеют значение. Их реализация определяет состояние сознания. Голод и жажда, например, могут вызвать патологию сознания и переход в пассивное состояние - кому.

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 10 2020, 16:45 
Отправлено #912


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 16:37)
Демагогия на эскалации требований. Я рассматриваю, в первую очередь, патологии. Твой бред - одна из них. Не нужно "спать подряд" - тебе достаточно жрат и пить ТОЛЬКО во сне. Если у тебя "нет разницы" -даже поправишься. Но ты же догадываешься, что сдохнешь в мучениях на такой "виртуальной диете" .
*

Нет, не могу знать. Никогда ишшо не умирала. Вот у тебя демагогия - я не говорила, что надо жрать и пить токмо во сне. Я говорю, что для сознания нет разницы между моментами пития и жратвы во сне, и при бодрствовании.
Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 16:37)
.. Вот и вспомни - я знаю. Потребности имеют значение.  Их реализация определяет состояние сознания. Голод и жажда, например, могут вызвать патологию сознания и переход в пассивное состояние - кому.
*

Кома - это уже другое состояние. И не сознания, а отсутствие сознания. Пример не тот у тебя.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Mar 10 2020, 17:04 
Отправлено #913


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 16:45)
Нет, не могу знать. Никогда ишшо не умирала. Вот у тебя демагогия - я не говорила, что надо жрать и пить токмо во сне. Я говорю, что для сознания нет разницы между моментами пития и жратвы во сне, и при бодрствовании.
*
Я показал, что есть разница - во сне нет взаимодействия с едой и питьем. Только генерация чувств, отражающих некие физиопроцессы организма.
Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 16:45)
Кома - это уже другое состояние. И не сознания, а отсутствие сознания. Пример не тот у тебя.
*
laugh.gif Ты просто невежественная тупая пизда. По определению - это пассивное состояние сознания - как сон, наркоз, нокаут и т.п.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Mar 10 2020, 17:12 
Отправлено #914


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 17:04)
Я показал, что есть разница - во сне нет взаимодействия с едой и питьем. Только генерация чувств, отражающих некие физиопроцессы организма. 
*

А где ты видишь при бодрствовании взаимодействие сознания с процессом принятия пищи или воды?
Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 17:04)
laugh.gif Ты просто невежественная тупая пизда. По определению - это пассивное состояние сознания - как сон, наркоз, нокаут и т.п.
*

Кома – это угрожающее жизни неотложное состояние человека, при котором снижаются или практически отсутствуют рефлексы, отсутствует сознание, резко снижена или отсутствует реакция на внешние раздражители.
Гугл врёт?

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post Mar 10 2020, 17:26 
Отправлено #915


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 17:12)
А где ты видишь при бодрствовании взаимодействие сознания с процессом принятия пищи или воды?
*
Из определения функции сознания - удовлетворение потребностей через взаимодействие в реальности.
Цитата(Натаффка @ Mar 10 2020, 17:12)
Кома – это угрожающее жизни неотложное состояние человека, при котором снижаются или практически отсутствуют рефлексы, отсутствует сознание, резко снижена или отсутствует реакция на внешние раздражители. Гугл врёт?
*
По гуглю Любовь - это Чувство. Но твой бред отвергает определения из гугля. Ты уж определись, где тебе "гугль врет", а где ты его юзаешь для демагогии. Кома наступит, если будешь жрат и пить ТОЛЬКО во сне. Перед тем как сдохнешь. Именно так ты и узнала про слово "кома".

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -1/+1  

139 Страницы « < 59 60 61 62 63 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: