138 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

АРЕНА , для форумных бойцов

ЛягушонокЖ
post Mar 13 2019, 18:01 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(олег39 @ Mar 13 2019, 17:39)
не лижешь, не, вылизываешь, тщательно-обстоятельно, до блеска шлифуешь
*

А по сути, как обычно, ничего ты не сказал.
Profile CardPM
  0/+3  
олег39
post Mar 13 2019, 18:06 
Отправлено #47


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(ЛягушонокЖ @ Mar 13 2019, 18:01)
А по сути, как обычно, ничего ты не сказал.
*
в том и суть, что ты вылизываешь чужую ссуть. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Mar 13 2019, 18:13 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(олег39 @ Mar 13 2019, 18:06)
в том и суть, что ты вылизываешь чужую ссуть.  wink.gif
*

Не готов к конструктиву, да? Бывает.
А ты, когда видишь, что у другого человека схожий взгляд на проблему, как это выражаешь?

Сообщение отредактировал ЛягушонокЖ - Mar 13 2019, 18:16
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 13 2019, 18:24 
Отправлено #49


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(ЛягушонокЖ @ Mar 13 2019, 18:13)
Не готов к конструктиву, да? Бывает.
А ты, когда видишь, что у другого человека схожий взгляд на проблему, как это выражаешь?
*
ты один из немногих людей на этом форуме, с кем я никогда не буду что-то всерьёз, "конструктивно" обсуждать. Никогда я с падалью ничего не обсуждаю wink.gif
Profile CardPM
  -4/0  
ЛягушонокЖ
post Mar 13 2019, 18:29 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(олег39 @ Mar 13 2019, 18:24)
ты один из немногих людей на этом форуме, с кем я никогда не буду что-то всерьёз, "конструктивно" обсуждать. Никогда я с падалью ничего не обсуждаю  wink.gif
*

Красиво ушел от конкретики. Чувствуется опыт. good.gif

Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...
Profile CardPM
  0/+6  
phantasy
post Mar 14 2019, 06:00 
Отправлено #51


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(олег39 @ Mar 13 2019, 17:39)
не лижешь, не, вылизываешь, тщательно-обстоятельно, до блеска шлифуешь
*

Тогда уж ты своему коту вообще бубенчики отсасываешь, с престрастием и перекатами. Столько писать о нем, да еще фоты во всех позах. Извращенец каких мало.

Мы Лягушонком даже не знакомы, он никогда не о чем не просил и вряд ли станет. Это к вопросу о его заинтересованности. Казалось бы почему при этом он не может быть со мной солидарен, и не только он? Потому что рак головного мозга подсказывает тебе, что нормальный человек обязан со всеми сраться и выискивать повсюду мерзоту, даже если ее нет? Ты Олежа просто болен, серьезно и неизлечимо. И как любому пациенту тебе кажется, что только ты нормальный, а остальные нет



--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+7  
phantasy
post Mar 14 2019, 06:25 
Отправлено #52


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Избирательный Подорожник Вкуса @ Mar 13 2019, 16:27)
Это наверное уже профессиональная деформация у девушки произошла, раз она смотрит на взаимоотношения форумчан через призму "лижешь-не лижешь". Но это простительно.  Когда на протяжении нескольких лет люди внимают твоим историям "а что я вчера ела" и "а что я сейчас ем", немудрено поверить в то,  что ты звезда.
*

Тоже это заметил? Видимо, дома внимания Донт_край не достаточно. Не способна даже скрывать душевные муки каждый раз как в ее теме внимание публики переключается на кого-то друго. Вбросит какую-то убогую хрень про так смачно хомячила, ли ее тошнит или даже интимные вещи типа крема для сосков, и ждет, что народ начнет умиляться, усюсюкать и обсасывать ее. Соответственно, тот кто мешает ее звездному счастью становится врагом.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+5  
ЛягушонокЖ
post Mar 14 2019, 07:00 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(phantasy @ Mar 14 2019, 06:25)
Тоже это заметил? Видимо, дома внимания Донт_край не достаточно. Не способна даже скрывать душевные муки каждый раз как в ее теме внимание публики переключается на кого-то друго. Вбросит какую-то убогую хрень про так смачно хомячила, ли ее тошнит или даже интимные вещи типа крема для сосков, и ждет, что народ начнет умиляться, усюсюкать и обсасывать ее. Соответственно, тот кто мешает ее звездному счастью становится врагом.
*

Точно, ты уловил суть того, о чем я хотел сказать. good.gif
Это очень хорошо заметно в женских коллективах, хотя присуще всем людям. Когда человек получает свою порцию внимания со стороны окружающих, ему приятно. Но, бывает, что он так привыкает к этому, что быть в центре внимания становится жизненно необходимым. И любой, кто покусится на внимание его фанатов и обожателей, становится врагом. sad.gif
Я бы не стал обвинять и осуждать Донкраевну за вниманиеблядство. Все мы этим страдаем. И даже те, кто ловит минусы постоянно, тоже являются вниманиеблядями. Это другая сторона той же медали: если не получается получать одобрение и восхищение, то ищется хотя бы дурная слава - все, лишь бы почувствовать себя не таким как все, выделиться из толпы.
Profile CardPM
  0/+4  
ЛягушонокЖ
post Mar 14 2019, 07:08 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 92



Меня все это устраивало - весь этот цирк с конями. И шутки шутейные, и полезные советы, и нормальное общение. Пока куратор не начал карать неугодных, не начав с себя. Если уж имеешь полномочия такие, то к себе любимому нужно быть строже всего. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+4  
олег39
post Mar 14 2019, 07:34 
Отправлено #55


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(phantasy @ Mar 14 2019, 06:00)
Тогда уж ты своему коту вообще бубенчики отсасываешь, с престрастием и перекатами. Столько писать о нем, да еще фоты во всех позах. Извращенец каких мало.

Мы Лягушонком даже не знакомы, он никогда не о чем не просил и вряд ли станет. Это к вопросу о его заинтересованности. Казалось бы почему при этом он не может быть со мной солидарен, и не только он? Потому что рак головного мозга подсказывает тебе, что нормальный человек обязан со всеми сраться и выискивать повсюду мерзоту, даже если ее нет? Ты Олежа просто болен, серьезно и неизлечимо. И как любому пациенту тебе кажется, что только ты нормальный, а остальные нет
*
ссуукккааа)) тебе точно не 13 лет? а?
Profile CardPM
  -1/0  
phantasy
post Mar 14 2019, 07:39 
Отправлено #56


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



олег39, ты не чувствуешь себя блядью обращаться за помощью к конченной мерзоте? Вроде должен, не?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 14 2019, 07:42 
Отправлено #57


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(phantasy @ Mar 14 2019, 07:39)
олег39, ты не чувствуешь себя блядью обращаться за помощью к конченной мерзоте?

Вроде должен, не?
*
Ты о чём? о том что я тебя в личку просил текст на английском глянуть? Щас теперь козырять этим будешь. действительно, ты всё ближе к мерзоте
да выложи уже всю переписку, хули))

Я тебе должен, да? сколько я тебе должен?
ЗЫ хорошо что ты озвучил, на будущее знать, что с такими как ты вообще никаких дел, даже мелочь какую не позволять. Воообще. wink.gif

Сообщение отредактировал олег39 - Mar 14 2019, 07:45
Profile CardPM
  -3/0  
phantasy
post Mar 14 2019, 07:53 
Отправлено #58


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(олег39 @ Mar 14 2019, 07:42)
Ты о чём? о том что я тебя в личку просил текст на английском глянуть? Щас теперь козырять этим будешь. действительно, ты всё ближе к мерзоте
да выложи уже всю переписку, хули))

Я тебе должен, да? сколько я тебе должен?
ЗЫ хорошо что ты озвучил, на будущее знать, что с такими как ты вообще никаких дел, даже мелочь какую не позволять. Воообще. wink.gif
*

Вопрос вроде звучал чотко. Там про долг не было. Там было про твое блядство. Ты же про мою мерзоту узнал не сегодня и не вчера (цитаты нужны?). Зачем пошел на сделки с совестью? Или один раз не пидараз? Просто ты теперь официально девушка с прошлым.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 14 2019, 07:56 
Отправлено #59


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



phantasy, ты горишь блять, полыхаешь, уже такую хуету несёшь, что просто пиздец
ёбаныйврот, ну остановись же, чтож ты блять как подросток ебанутый. Тьфу блять

ЗЫ и я ни у кого за спиной к тебе не обращался, в открытую на форуме поинтересовался: глянешь? - ты гривой махнул: давай.
А теперь, как базарная баба удумал меня попрекать. Ещё раз: тьфу блять, действительно мразота ты

Сообщение отредактировал олег39 - Mar 14 2019, 07:58
Profile CardPM
  -4/0  
ЛягушонокЖ
post Mar 14 2019, 08:08 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 92



Какой же олег39 Д'Артаньян, пиздец просто. DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+4  

138 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: