5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Гражданам ОАЭ простят почти 100 миллионов долларов долгов , чтобы обеспечить достойный уровень жизни всем гражданам

Natalochka
post Feb 27 2019, 10:45 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Ekmzyf @ Feb 27 2019, 10:41)
Это будет врядли мужчина...  вам лишь бы рожать, в любой непонятной ситуации и надеется на какие то субсидии, раньше надо было думать  а не рожать только потому что  "после аборта  вдруг не рожу" итак не родит, кому нужна с такой оравой
*
Ну сами и советуйте

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 27 2019, 10:47
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 27 2019, 11:47 
Отправлено #62


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Как всегда в российских форумах: ТС сам во всем виноват ггг

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Feb 27 2019, 18:30 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Fagot @ Feb 27 2019, 11:47)
Как всегда в российских форумах: ТС сам во всем виноват ггг
*

Вот в далеких ОАЭ нищим долги списывают, а нашем скрепной России бедняки не знают как выживать. Путин все на пушки и ракеты денег не жалеет. Так и придется тетке сказать, а напишите лучше на этих носителей мужских яиц в полицию. Снасиловали де моих дочерей, обещали жениться да обманули потом. Внуков поднимать на одну пенсию очень тяжело, да еще деньгами насильники не помогают.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 27 2019, 20:31 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(Serge102 @ Feb 27 2019, 18:30)
Вот в далеких ОАЭ нищим долги списывают, а нашем скрепной России бедняки не знают как выживать. Путин все на пушки и ракеты денег не жалеет. Так и придется тетке сказать, а напишите лучше на этих носителей мужских яиц в полицию. Снасиловали де моих дочерей,  обещали жениться да обманули потом. Внуков поднимать на одну пенсию очень тяжело, да еще деньгами насильники не помогают.
*

Тема была создана для привлечения к аморальности твоих родственников?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Feb 28 2019, 07:21 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Serge102 @ Feb 27 2019, 18:30)
Вот в далеких ОАЭ нищим долги списывают, а нашем скрепной России бедняки не знают как выживать. Путин все на пушки и ракеты денег не жалеет. Так и придется тетке сказать, а напишите лучше на этих носителей мужских яиц в полицию. Снасиловали де моих дочерей, обещали жениться да обманули потом. Внуков поднимать на одну пенсию очень тяжело, да еще деньгами насильники не помогают.
*

хах лучше надо было дочек тетке воспитывать, не принесли бы в подоле и не скинули бы пенсионерке. Вот потому и блядство на тех же ОАЭ осуждается. И вообще, там вначале женятся а потом делают детей, а не наоборот .
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения