Информ
post Feb 22 2019, 18:41 
Отправлено #751


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



В Цивильске задержали мужчину за намеренный наезд на стаю собак

Сегодня, 22 февраля, сотрудники ГИБДД по Цивильску задержали водителя «двенашки», и для разбирательств его доставили в городской отдел полиции.
"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение


По данным Cheb.media, сейчас в отношении 33-летнего местного жителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 пункт «г» и «д» статьи 245 УК РФ, а именно жестокое обращение с животными, совершенное в отношении нескольких животных и с публичной демонстрацией в интернете.
Показать ещё
Что произошло?

21 февраля в цивильском сообществе «Подслушано» в ветке обсуждения бродячих собак местный житель выложил видеозапись, на которой звучит комментарий: «В Цивильске эту шайку собак кто-нибудь истребит или нет?» После мужчина наезжает на стаю (порядка десяти собак), попутно называя их тварями.

Видео не для слабонервных (18+)


При этом автор видео свои действия объяснял тем, что эти собаки напугали его супругу. Таким образом, он якобы решил свести счеты с этими животными (прим. ред.: эти комментария уже удалены из ветки обсуждения.
"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение


В администрации Цивильска нашей редакции сообщили, что они в курсе проблемы и якобы с сегодняшнего дня  примут необходимые меры для отстрела (или всё-таки ОТЛОВА?) бродячих животных.


Напомним, 17 февраля в деревне Первые Вурманкасы Цивильского района две овчарки (кавказская и среднеазиатская) накинулись на троих сельчан. В результате 76-летняя женщина скончалась на месте, а двум мужчинам в возрасте 60 и 70 лет были причинены различные раны. Предварительно, собаки не были бродячими – по данным следствия, они просто оказались без присмотра.


Подробнее в материале на Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+30  
51 Страницы « < 49 50 51  
Ответить Создать тему

В Цивильске задержали мужчину за намеренный наезд на стаю собак

Мазик
post Mar 2 2019, 08:25 
Отправлено #752


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(DEN 333 @ Feb 22 2019, 19:12)
Такие утырки и людей могут задавить - видно же с головой не в порядке.
*

Это точно! Пришлось мне недавно иметь дело с этим Николаем Пыпка, звонил он ко мне и угрожал, что угандошит меня (запись до сих пор имеется). Так что даже не сомневаюсь, что убить собаку для него раз плюнуть.
Profile CardPM
  -3/+6  
Сидороff
post Mar 2 2019, 10:07 
Отправлено #753


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Natalochka @ Mar 1 2019, 16:52)
вы очень странная
я лично сталкивалась со стаей бродячих собак. мой сын сталкивался и они напали  на  него
А вы- видно  нет.
и не понимаете  других
а мамы и бабушки бывают разными.  smile3.gif
а малолетка у нас кто ? морозко ? или - чей то клон ?
а давайте я за себя сама буду решать , хорошо ? а вы идите со сплетницами посплетничайте ! biggrin.gif
одна сплетница там сама с таким количеством людей в реале поругалась facepalm_ani.gif , я просто ангелочек по сравнению с ней
а потом она начнет сплетни о вас распространять
она так со всеми поступает biggrin.gif
и я скорей вам ровесница, чем вашей маме biggrin.gif у вас у самой-внуки biggrin.gif
*

А эти сведения у Вас откуда? wink.gif acute.gif
Али "номерная Танюха" снабжает(как бывало раньше)?
Её "забанили" до осени, а она всё равно здесь "трётся"(зная её гнусный характер) подгаживает. acute.gif
Profile CardPM
  -5/+4  
100хан
post Mar 2 2019, 17:46 
Отправлено #754


Активный

Сообщений: 1 133



зря выложил видео. дохозяйки в шоке. полиция ведет проверку. собачки грызут очередную жертву.
Profile CardPM
  -2/+4  
владок
post Mar 2 2019, 20:24 
Отправлено #755


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(Natalochka @ Mar 1 2019, 15:29)
собачьи какашки одни bad.gif
*

А от Вас в этой теме только ваши какашки лавина дерьма во все стороны, в адрес любого и по любому поводу и без повода и ничего иного, и очень далеко воняет. Лечиться не пробовали? Или не помогает. Эмоции надо уметь контролировать.

--------------------
Экспресс-анализ оптимальности применяемой системы налогообложения ИП. Выбор системы налогообложения - применение патентной системы налогообложения. Минимизация налоговых платежей. Выявление налоговых рисков и резервов. Защита прав налогоплательщиков - ИП.
Profile CardPM
  -9/+8  
Мальчик с пальчиком
post Mar 2 2019, 21:38 
Отправлено #756


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(SiMM @ Mar 1 2019, 19:36)
«саэто мне тоже можно нарушать»
*

Пойду, помечу жёлтой струёй заето biggrin.gif

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  -2/0  
Tamm
post Apr 5 2019, 10:31 
Отправлено #757


Завсегдатай

Сообщений: 406



Главный герой ещё не освободился ?
Пусть по этим тоже прокатится:

[video]http://www.yapfiles.ru/files/2161832/1f3e8dbe6a88ec25ed56f5e6183c862d.mp4?token=MDIxNjE4MzItMTU1NDQ0OTQxMQ[/video]
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 49 50 51
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения