www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Samsung Galaxy S10, S10plus, S10e, Fold, смотрели презентацию? захотелось купить?

loupblanc
post Mar 16 2019, 08:34
Отправлено #46

Цитата(stokman @ Mar 15 2019, 19:26)
Присмотрелся что-то похожее есть, только более слабо выражено,но это надо специально смотреть и включать чисто зеленый цвет.
*

Включать надо синий цвет, синий выгорает интенсивнее, у меня на фото это тоже видно. В принципе это давно известные факты про АМОЛЕД, много в интернете видео и фотографий. Для человека редко включающего экран может и надолго хватить, у меня экран половину дня включён, на навигации в автомобиле может целый день быть включеным.

--------------------
Sim ORANGE MUNDO 9GB -15 € без роуминга по Европе дам напрокат- в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
stokman
post Mar 16 2019, 10:31
Отправлено #47

Эксперт

loupblanc, посмотрел на синем фоне, тоже если очень хорошо и специально смотреть, то можно что-то обнаружить едва заметное осветление. На расстояние 15см ничего не видно. Телефоном я пользуюсь постоянно, но не на макс. яркости. Если там что-то через 2 года появится но мне тут все равно. Думаю телефон свои 5-6 лет отслужил, дальше можно и заменить.
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Mar 16 2019, 19:39
Отправлено #48

abyrvalg

Цитата(loupblanc @ Mar 16 2019, 08:34)
Включать надо синий цвет, синий выгорает интенсивнее, у меня на фото это тоже видно. В принципе это давно известные факты про АМОЛЕД, много в интернете видео и фотографий. Для человека редко включающего экран может и надолго хватить, у меня экран половину дня включён, на навигации в автомобиле может целый день быть включеным.
*

Ну так понятно. День за 2 идёт. Средний пользователь потребляет около 4 часов экрана в день.
А если к тому же есть статичные элементы продолжительное время, как при навигации, то...

При таком сценарии и за полгода выжженные места появятся.

В таком случае конечно амолед проигрывает жк.

Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Mar 16 2019, 19:39
Отправлено #49

Гуру

Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options