5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

А что бы вы купили на 15 миллионов рублей? , если бы они у вас появились

Natalochka
post Mar 14 2019, 17:19 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(Mr.Shadow78 @ Mar 14 2019, 17:16)
Вы же очень умная и хорошо считаете 10! Квартир 10к с каждой в месяц итого 100000 в месяц в году 12 месяцев путём не хитрых математических действий умножаем 100000*12- 1200000 вот и отбили однушку , а как вы же и писали выше коммерческую хорошую недвижимость врядли удастся приобрести , как и с ценными бумагами на долгосрок как вы правильно заметили там ещё и разбирается в этом надо 50% годовых)) не верю все бы так вкладывали нафига работать?
*
а как вы думаете-во что вкладываются и за счет чего живут богатые люди ?за счет ценных бумаг-биржи и коммерческой недвижимости.
и кто почувствовал вкус всего этого- покупает еще и еще..вкладывается еще и еще..да риск..но кто не рискует- тот не пьет шампанского!
не..параллельно можно еще и бизнес какой то замутить..если захочется и интерес есть.
Богатые- они обычно многостаночники. Там попробуют, здесь попробуют..и обычно выходят отовсюду с прибылью и с опытом.
В отношении квартир- я знаю одну Ж. которая покупает квартиры очень дешево и не у частных лиц, делает ремонт и продает. Нормально.Это ее бизнес. Но не сдает в аренду.
Я могу понять, когда купить квартиру где нибудь в Турции, Прибалтике, Германии и сдавать в аренду- за валюту, куда еще ни шло. В Москве купить и сдавать. Но не 10 квартир в городе Ч.

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 14 2019, 17:27
Profile CardPM
  0/+2  
YANKA
post Mar 14 2019, 17:35 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 777



15 лямов... Купила бы квартиру дочери. И все.
Profile CardPM
  -1/0  
Mr.Shadow78
post Mar 14 2019, 21:12 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Natalochka @ Mar 14 2019, 17:19)
а как вы думаете-во что вкладываются и за счет чего живут богатые люди ?за счет ценных бумаг-биржи и коммерческой недвижимости.
и кто почувствовал вкус всего этого- покупает еще и еще..вкладывается еще и еще..да риск..но кто не рискует- тот не пьет шампанского!
не..параллельно можно еще и бизнес какой то замутить..если захочется и интерес  есть.
Богатые- они обычно многостаночники. Там попробуют, здесь попробуют..и обычно выходят отовсюду с прибылью  и с опытом.
В отношении квартир- я знаю одну Ж. которая покупает квартиры очень дешево и не у частных лиц, делает ремонт и продает. Нормально.Это ее бизнес. Но не сдает в аренду.
Я могу понять, когда купить квартиру где нибудь в Турции, Прибалтике, Германии и сдавать в аренду- за валюту, куда еще ни шло. В Москве купить и сдавать. Но не 10 квартир  в городе Ч.
*

Я предложил оптимальный вариант для человека не обременненого багажом специальных знаний , кторому упало 15 лямов , дабы покрайней мере не потерять их , схема простая и уверен что прибыльная , на хлеб с молоком точно хватит и мороки и рисков как при игре на бирже нет .

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  0/+3  
а-Лексеич
post Mar 22 2019, 10:56 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Profile CardPM
  0/+1  
Влма
post Mar 23 2019, 18:48 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 332



Я бы сдал на макулатуру на пр Мира.Не в деньгах счастье

Сообщение отредактировал Влма - Mar 23 2019, 18:50

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 3_tonni_makulaturi_sdala_Cheboksarskaya_GES_v_pererabotku.JPG
 - Размер: 286,93кб, Скачано: 2
Profile CardPM
  0/0  
handsome man
post Mar 24 2019, 15:45 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 386



В ближнем Подмосковье бы взял хату, а на остальные открыл бы вклад. Жил бы на проценты и кутил biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 26 2019, 11:14 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 27 562



кто там говорил о 10 квартирах
вот -срок окупаемости квартир в разных городах России

https://realty.rbc.ru/news/577d07eb9a7947e548ea4178
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Mar 27 2019, 10:42 
Отправлено #53


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Natalochka @ Mar 26 2019, 11:14)
кто там говорил о 10 квартирах
вот -срок окупаемости квартир в разных городах России
*

А зачем их окупать?Они уже окуплены. Вы просто сливки снимаете и всё. Недвижимость всегда в цене. В любое время их продадите чуть подороже, и дует у вас не 15 лямов, а где нибудь 17.
А так купить 10 однушек и сдавать их. Тысяч 80 чистыми получать. Мячта.
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Mar 27 2019, 10:46 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(DonsuN @ Mar 27 2019, 10:42)
А зачем их окупать?Они уже окуплены. Вы просто сливки снимаете и всё. Недвижимость всегда в цене. В любое время их продадите чуть подороже, и дует у вас не 15 лямов, а где нибудь 17.
А так купить 10 однушек и сдавать их. Тысяч 80 чистыми получать. Мячта.
*
А купить 3 нежилых помещения и получать с каждого 100 тыс. итого 300 тыс.-разве плохо ? 300000-каждый месяц
Profile CardPM
  0/+1  
Maxima21
post Apr 5 2019, 22:25 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 326



Цитата(Natalochka @ Mar 27 2019, 10:46)
А купить 3 нежилых помещения и получать с каждого 100 тыс. итого 300 тыс.-разве плохо ? 300000-каждый месяц
*

Ваши расчеты излишне оптимистичны. Чтобы в Чебах поднимать 300 с аренды, нужно купить не на 15, а на 40 коммерческой недвижимости.

Сообщение отредактировал Maxima21 - Apr 5 2019, 22:25

--------------------
Надёжный прямой работодатель с 2007г.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Apr 5 2019, 22:54 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(Maxima21 @ Apr 5 2019, 22:25)
Ваши расчеты излишне оптимистичны. Чтобы в Чебах поднимать 300 с аренды, нужно купить не на 15, а на 40 коммерческой недвижимости.
*
Даже не буду спорить. Оставайтесь при своем мнении. Я не против. И даже переубеждать не буду. Оно мне надо ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Shadow78
post Apr 5 2019, 22:55 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Maxima21 @ Apr 5 2019, 22:25)
Ваши расчеты излишне оптимистичны. Чтобы в Чебах поднимать 300 с аренды, нужно  не на 15, а на 40 коммерческой недвижимости.
*

А для не её только 2 точки зрения , одна её и одна неправильная априори , причем сама себе же и противоречит , утверждая , что хорошей коммерческой недвижимостью очередь и её днём ч огнём не укупит и тут же пытается втюхать нам какие то расчёты )) об её сверх окупаемости , мотивирует тем что она риелтер по коммерческой недвижимости и прочая прочая прочая кидает ссылки об окупаемости квартир , а 2 +2 никак не сложит , говорит о каких то непонятных рисках при вложении в жилую недвижимость ))) жильё будет востребованно всегда , а вот наидешь ли ты завтра субарендаторов большой вопрос , этих торговых центров больше чем заводов . Ей не один человек уже втолковывает , но она на своём все стоит , ну простим ей это старческое походу , она ж ещё Сталина застала)))

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  -1/+2  
rem1964
post Apr 5 2019, 22:59 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 480



Natalochka, Краем глаза во время последнего мирового кризиса(и сопутствующего ипотечного кризиса в сша)(2008 если не ошибаюсь) видел репортаж о судьбе молов в америке. Сейчас погуглил - все так-же печально. Поскольку мы по полной вляпались в капитализм(своеобразный) думаю наши ТЦ ждет подобная участь...

--------------------
Принцип - "В жизни не идти по головам" - это неудобно...они круглые
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Apr 5 2019, 23:04 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(Mr.Shadow78 @ Apr 5 2019, 22:55)
А для не её только 2 точки зрения , одна её и одна неправильная априори , причем сама себе же и противоречит , утверждая , что хорошей коммерческой недвижимостью очередь и её днём ч огнём не укупит и тут же пытается втюхать нам какие то расчёты )) об её сверх окупаемости , мотивирует тем что она риелтер по коммерческой недвижимости и прочая прочая прочая кидает ссылки об окупаемости квартир , а 2 +2 никак не сложит , говорит о каких то непонятных рисках при вложении в жилую недвижимость ))) жильё будет востребованно всегда , а вот наидешь ли ты завтра субарендаторов большой вопрос , этих торговых центров больше чем заводов . Ей не один человек уже втолковывает , но она на своём все стоит , ну простим ей это старческое походу , она ж ещё Сталина застала)))
*
А вы молча читайте про богатых людей Чувашии и молча им завидуйте.У вас столько денег , как у них, точно не будет. Это ж они дураки такие зачем то вложились в коммерческую недвижимость и имеют с нее выгоду. А вы ж умный, вы никогда не вложитесь в коммерческую недвижимость. Вы вложитесь в жилую недвижимость, чтобы получать доход в 4 раза меньше, чем от коммерческой недвижимости biggrin.gif Верным курсом идете ! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Apr 5 2019, 23:05 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(rem1964 @ Apr 5 2019, 22:59)
Natalochka, Краем глаза во время последнего мирового кризиса(и сопутствующего ипотечного кризиса в сша)(2008 если не ошибаюсь) видел репортаж о судьбе молов в америке. Сейчас погуглил - все так-же печально. Поскольку мы по полной вляпались в капитализм(своеобразный) думаю наши ТЦ ждет подобная участь...
*
Поживем-увидим.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения