Ответить Создать тему

Журналистов и блогеров приглашают на конкурс «Безналичная Чувашия»

ИТ-Новости
post Feb 19 2019, 09:31 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Журналисты и блогеры приглашаются к участию в конкурсе «Безналичная Чувашия»

Мининформполитики Чувашии объявляет прием работ на конкурс среди журналистов и блогеров «Безналичная Чувашия». Партнером творческого состязания выступает Чувашское отделение ПАО Сбербанк.

Конкурс проводится в целях организации информационно-пропагандистской работы средств массовой информации по реализации проекта «Безналичная Чувашия», информирования населения о внедрении безналичного оборота денежных средств на территории Чувашской Республики.

Участниками могут быть граждане Российской Федерации старше 18 лет – штатные сотрудники, внештатные авторы редакций средств массовой информации, зарегистрированных и распространяемых на территории Чувашской Республики, а также блогеры – авторы веб-сайтов, пользователи, имеющие аккаунты в социальных сетях, платформах для блога, видеохостингах независимо от количества подписчиков/читателей.

Предусмотрены следующие номинации:
- «Лучшая публикация на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов в республиканских печатных средствах массовой информации»;
- «Лучшая публикация на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов в районных (городских) печатных средствах массовой информации»;
- «Лучший телевизионный материал на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов (программа, сюжет, социальный видеоролик)»;
- «Лучший радиоматериал (программа, репортаж, социальный аудиоролик)»;
- «Лучшая публикация на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов в сетевых изданиях, блогах»;
- «Лучший медиа-проект в СМИ или сетевых изданиях, блогах на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов» (медиа-проект – цикл публикаций (не менее 5), объединенных общей тематикой, оформленных в едином стиле и размещенных в средствах массовой информации, на веб-сайтах, в социальных сетях, на платформах для блога, видеохостингах).

Информационные материалы должны быть размещены в средствах массовой информации, на веб-сайтах, в социальных сетях, на платформах для блога, видеохостингах в период с 25 февраля по 25 октября 2019 года.

Прием конкурсных материалов будет осуществляется Мининформполитики Чувашии со 2 сентября по 25 октября 2019 года по электронной почте info29@cap.ru.

Подробнее о творческом состязании, перечне документов, представляемых на конкурс, можно узнать из Положения>> или по тел. (8352) 56-50-58 (Макарова Александра Юрьевна).

Мининформ
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения