11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Две овчарки покусали троих сельчан, женщина погибла

Teodor
post Feb 19 2019, 23:23 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Freemen @ Feb 18 2019, 20:59)
По закокну будут только отписки,  а так начинаешь думать, что кто травит собак не так уж и плох
*


Ну тогда, и те кто поджигают машины, тоже не так уж плохи. У них возможно тоже горе случилось, связанное с машиной. Оправдаете поджигателя?

--------------------
Не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу куда вы должны идти
Profile CardPM
  -1/+4  
Teodor
post Feb 19 2019, 23:26 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Костэг @ Feb 18 2019, 18:57)
авто не бегают по улицам самостоятельно, в догонялки не "играют", а оружие убийства - 80% обычный кухонный нож. может отберём его у населения?
*


Вы уверены, что авто не бегают самостоятельно? Даже катки убегают. https://www.youtube.com/watch?v=92lt0AKvw64
А уж автомобили ... Сбежавшие автомобили, при условии наезда, тоже уничтожают?

--------------------
Не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу куда вы должны идти
Profile CardPM
  -2/+1  
Teodor
post Feb 19 2019, 23:28 
Отправлено #93


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Natalochka @ Feb 18 2019, 15:38)
... Весной давайте  все будем фото им фекалий от собак выкладывать с  адресом и временем. ...
*


А вот с этим с полностью согласен. У самих 2 собаки, но за своими мы всегда убираем, те кто живет на Университетской, могут подтвердить.

--------------------
Не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу куда вы должны идти
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post Feb 20 2019, 08:11 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Teodor @ Feb 19 2019, 23:28)
А вот с этим с полностью согласен. У самих 2 собаки, но за своими мы всегда убираем, те кто живет на Университетской, могут подтвердить.
*
Вы прямо какие то редкие и самые лучшие собачники good.gif ! Мне такая собачница в жизни только одна встречалась.

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 20 2019, 08:12
Profile CardPM
  -1/+2  
Chapaenok-ROSS
post Feb 20 2019, 11:24 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Natalochka @ Feb 20 2019, 08:11)
Вы прямо какие то редкие и самые лучшие собачники  good.gif ! Мне такая собачница в жизни  только одна встречалась.
*

Ни разу не видел ни одного собачника с пакетиком и совочком, убирающего за своим питомцем. Зато в тырнетах каждый первый этим занимается. Бежишь вечером, ну максимум парочка из 10 в наморднике. А в тырнетах, кто без намордника выгуливает - вообще нет таких несознательных граждан

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 20 2019, 11:26
Profile CardPM
  0/+14  
Chapaenok-ROSS
post Feb 20 2019, 11:28 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(100хан @ Feb 19 2019, 19:01)
необходимый  минимум  от  защиты  от  собак  для  гражданского  населения 1. петарды 2. цепь ( ремень) для  ударов  в  нос 3. нож ( лучше 2) 4  плотная  одежда.
*

biggrin.gif даже вытащить все это не успеешь.
Profile CardPM
  0/+6  
Greblin
post Feb 20 2019, 11:58 
Отправлено #97


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 20 2019, 11:28)
biggrin.gif  даже вытащить все это не успеешь.
*

Я тоже хочу посмотреть (но лучше издалека) на ту рэмбу, которая будет отбиваться сразу от алабая и кавказа двумя ножами.

Вообще ужасный случай, конечно. Держать таких собак в паре рисковано даже не вдвойне.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+6  
Chapaenok-ROSS
post Feb 20 2019, 12:46 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Greblin @ Feb 20 2019, 11:58)
Я тоже хочу посмотреть (но лучше издалека) на ту рэмбу, которая будет отбиваться сразу от алабая и кавказа двумя ножами.
*

Ну, если только в штаны наложит и собаки побрезгуют
Цитата
Вообще ужасный случай, конечно. Держать таких собак в паре рисковано даже не вдвойне.
мода на них пошла что ли. Всё больше и больше их вижу на пробежках. Раньше много питбулеобразных было. Теперь этих часто очень вижу. Правда не в паре конечно. Сам сморчок, собака ему чуть ли не до груди башкой достаёт, а не в наморднике. Удержит типа, если рванет. Сдаётся мне будет по асфальту пузом пыль собирать, протащит собака и всё.
Правда к чести этих собак, да и вообще крупных собак, они видать хорошо обучены, или спокойны от природы, хоть и много про агрессивность говорят, но в абсолютном большинстве случаев им на прохожего вообще срать по моим наблюдениям (тьфу три раза, чтоб не сглазить). За оградой на своей территории облает, на улице спокойно сидит. А вот мелкие сявки не упустят случая не облаять и не попытаться тяпнуть. Хз почему так, не специалист. Тут только тебя послушать)))

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 20 2019, 12:49
Profile CardPM
  0/+2  
Greblin
post Feb 20 2019, 14:10 
Отправлено #99


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 20 2019, 12:46)
Правда к чести этих собак, да и вообще крупных собак, они видать хорошо обучены, или спокойны от природы, хоть и много про агрессивность говорят, но в абсолютном большинстве случаев им на прохожего вообще срать по моим наблюдениям (тьфу три раза, чтоб не сглазить).
*

Не знаю, они разные. Ну вот две кавказюхи ушли у нас в страну вечной охоты, больше их как-то не хочу. Уж очень они себе на уме. Немцы со всеми своими беспокойными мозгами и тараканами - открытая книга, а эти смотрят на тебя из-под черепа, и хз чо там про себя думают.

Меня больше удивляет отношение к САО и кавказам, что они вот прям от рождения должны охранять, не пущать и вообще бдить. Ну и получаем: "Саш, кобелю шесть лет, со всеми обнимашки, мне б его растравить". Ага, а ты с ним справишься, если он у тебя почитай до старости валенком валялся, а тут озвереет? или наоборот: "Он же такой няшный был, пуфффыстик, он же нам как ребенок". Это про наглого годовалого кобеля под центнер, которого и хозяева, и соседи боятся до усрачки.

А когда они в паре или в стае, вообще спаси Господи и помилуй, они сами между собой решения принимают.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+4  
Chapaenok-ROSS
post Feb 20 2019, 15:03 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Greblin @ Feb 20 2019, 14:10)
Не знаю, они разные. Ну вот две кавказюхи ушли у нас в страну вечной охоты, больше их как-то не хочу. Уж очень они себе на уме. Немцы со всеми своими беспокойными мозгами и тараканами - открытая книга, а эти смотрят на тебя из-под черепа, и хз чо там про себя думают.

Меня больше удивляет отношение к САО и кавказам, что они вот прям от рождения должны охранять, не пущать и вообще бдить. Ну и  получаем: "Саш, кобелю шесть лет, со всеми обнимашки, мне б его растравить". Ага, а ты с ним справишься, если он у тебя почитай до старости валенком валялся, а тут озвереет? или наоборот: "Он же такой няшный был, пуфффыстик, он же нам как ребенок". Это про наглого годовалого кобеля под центнер, которого и хозяева, и соседи боятся до усрачки.

А когда они в паре или в стае, вообще спаси Господи и помилуй, они сами между собой решения принимают.
*

Да я и не утверждаю. Тут тебе лучше знать.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Feb 20 2019, 15:27 
Отправлено #101


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 20 2019, 15:03)
Да я и не утверждаю. Тут тебе лучше знать.
*

Тут знай - не знай, беда случилась. Чо сейчас лекции читать...

У одного из моих постоянных клиентов по рекламе тоже пара алабаев, дык я как приеду, оператору задачу обозначу, а сама бегом в вольер, кобеля тискать. Он даже для алабая нереально огромен и просто царственно красив. Там по периметру профнастил три метра, охрана, все дела - и то эта парочка пару раз утекала с территории. Обошлось испугом для местных, а хозяина вообще чуть инфаркт не хватил.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Feb 20 2019, 15:40 
Отправлено #102


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 20 2019, 12:46)
Правда к чести этих собак, да и вообще крупных собак, они видать хорошо обучены, или спокойны от природы, хоть и много про агрессивность говорят, но в абсолютном большинстве случаев им на прохожего вообще срать по моим наблюдениям (тьфу три раза, чтоб не сглазить).
*

это даже не от темперамента зависит. в абсолютно большинстве случаев им надо успеть за 15 минут просраться, пометить столб и понюхать задницу другой собаки. на прохожих, естественно, нет времени. особенно пока не посрёт.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
211
post Feb 20 2019, 19:50 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 5 954
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(pioner-ya @ Feb 19 2019, 11:26)
Если нет хозяина - значит отвечает глава сельского поселения
*

У собак из шапки этой темы есть хозяева: собаки охраняли овчарню...
Вопрос в том, как они оказались без цепи и на улице до сих пор остается открытым...
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Feb 20 2019, 23:03 
Отправлено #104


Все будет хорошо

Сообщений: 8 462
Из: Чебоксары



211, У Сувара так-же собачки раньше бегали, если укусят то ничейные, а так охраняют недострой
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Feb 22 2019, 14:42 
Отправлено #105


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цивильск со своей собачьей проблемой на urod.ru отметился
http://urod.ru/news/94127/


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2019_02_22_13_36_39.jpg
 - Размер: 189,02кб, Скачано: 15

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения