Ответить Создать тему

«Ростелеком»: система фотофиксации правонарушений на дорогах Чувашии , под защитой

ИТ-Новости
post Feb 14 2019, 15:21 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Ростелеком»: система фотофиксации правонарушений на дорогах Чувашии под защитой

«Ростелеком» развернул оптическую сеть и организовал защищенный канал передачи данных для Управления автомобильных дорог Чувашской Республики. Компания подключила к закрытой виртуальной сети (VPN1) 94 стационарных комплекса автоматической фотофиксации нарушений Правил дорожного движения. Это обеспечило безопасный и оперативный обмен информацией в системе фиксации административных правонарушений региона.

Присоединённое изображение

По словам директора регионального Управления автомобильных дорог Владимира Доброхотова, подключение комплексов фотофиксации к оптике позволило мгновенно получать изображения с камер.

Снимки направляются в региональный Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений по защищенному каналу, что гарантирует надежность передачи информации. Никто не может перехватить или изменить эти данные.

Олег Жандаров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком» в Чувашии:
«Если система передачи информации уязвима, этим могут воспользоваться злоумышленники. Реальных историй немало: хакеры отключают функции управления камерой, следят за чьим-либо передвижением или удаляют информацию о транспортных средствах, числящихся в угоне. VPN защитит IT-инфраструктуру учреждения от взлома».


«Ростелеком» может подключить к виртуальной частной сети любое число офисов клиента. На базе VPN партнеры смогут пользоваться видео-конференц-связью, корпоративной телефонией или системой электронного документооборота. В Чувашии специалисты провайдера развернули защищенные каналы передачи данных для региональных министерств и ведомств, госучреждений, а также банков и коммерческих организаций.

Подробную информацию об услуге «Ростелекома» «Виртуальная частная сеть» можно получить по телефону 8 800 200 3000 (звонок бесплатный), на сайте http://chuvashiya.rt.ru/ или в центре продаж и обслуживания клиентов.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -3/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения