419 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Бесплатные юридические консультации , по жилищным вопросам

Guest_tat_*
post Apr 27 2008, 09:36 
Отправлено #31


Unregistered





Цитата(romantik @ Apr 18 2008, 11:13)
Даю бесплатные консультации по указанным тематикам. Можете обращаться в PM, а можете писать по ICQ (420-268-571). Разъясню вопросы любой сложности. Хочу создать что-то вроде виртуального клуба для людей, которые знают или хотят знать свои права и готовы поделиться полезным опытом. Надеюсь Администрация сайта поддержит меня в этом или подскажет как это лучше сделать. smile.gif
*

Скажите пожалуйста, следует ли отрабатывать,если увольняешься во время испытательного срока и обязательна ли запись об этом периоде работы в трудовой?
  0/0  
professor
post Apr 28 2008, 02:32 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 82



В законе о приватизации гос. и муниц. фонда (более точное название не помню) говорится что за гражданином достигшим возраста 18 лет сохраняется право на однократную приватизацию. НО о количестве раз приватизации до достижения совершеннолетия ни в этом ни в каком другом законе ничего не сказано. Другими словами ребенок до 18 лет может хоть 10 раз участвовать в приватизации. Если есть основания для включения несовершеннолетнего ребенка в договор приватизации и его по каким то причам не включили - это нарушение его имущественных прав. Как не крути.
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post Apr 29 2008, 14:01 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 291



Вот такой вопрос:

Уволился 23 декабря 2007 года с должности Заместителя начальника. Выдачу денег и трудовой книжки затягивали. Выдали рассчётку, которая принята у нас при зарплате только в конце января. Трудовую книжку я получил 13 февраля, при этом должность была - просто инженер. Деньги тоже получил 13 февраля, но в 10 раз меньше, чем в рассчётке.
Какие были мои действия : 13 февраля я был на приёме в комиссии по трудовым спорам со всеми своими документами (трудовая книжка была выдана 7 февраля, но без подписи директора). Они позвонили в компанию и выяснили, что рассчётка, которая у меня на руках - я сам откуда-то достал или нарисовал ( я по такой форме целый год получал деньги - все рассчётки сохранились) По подсчётам бухгалтерии мне начислили зарплату и отпускные 3000 рублей. А в расчётке, которую мне лично директор дал в руки стоит цифра 28 тысяч. На вопрос комиссии почему так, они ответили, что всё правильно, я получал целый год по 3500рублей. На вопрос почему вовремя не были выданы деньги - последывал ответ - он сам не приходил за ними. Зарплату мне всегда выплачивали по месту работы в Новочебоксарске, а бухгалтерия находится в Чебоксарах и мало кто в фирме из простых работников знает где именно. На вопрос почему стоит не та должность - ответ - у нас нет приказа о назначении, он всё придумал ( в моих рассчётках уже полгода было прописанно что я являюсь заместителем технического директора и все об этом знали). На вопрос почему нет подписи в трудовой книжке - ответа не было, сказали приехать и подпись директор поставит. На вопрос почему не в тот же день была выдана трудовая книжка - ответ - а он сам к нам не приезжал ( хотя я в магазин приходил частенько и книжки не было в упор до 7 февраля).
13 февраля я отправился ( по настоянию комиссии) в Налоговую инспекцию, так как явно проскальзывала двойная бухгалтерия, спустя 2 месяца 14 апреля Налоговая мне выдала ответ, что нарушений они не нашли.

По рассказам работников фирмы - деректор забрал все старые рассчётки в приказном порядке. Я так подозреваю, что Нологовая должна была вызывать людей для проверки, но этого не произошло. Да и к тому же мне намекнули, что существует статья о даче ложных показаний, и мне в отделе проверки ни кто не верит.

Трудовой договор я получил в середине марта и то ксерокопию, а не оригинал, он у меня не хранился и очень хотелось бы на него посмотреть, н ксерокопии я не верю.

Я знаю, что Господь Бог их всё-равно накажет, но хотелось бы ещё и справедливости на земле за такие злодеяния.

Можно ли найти на них управу?
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post May 14 2008, 16:08 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 426



Давно искали информацию по судебным участкам, которые образовались в Чебоксарах и Новочебоксарске в конце прошлого года.
Наконец, вчера собрали данные (телефоны и адреса) этих участков. Теперь можно их найти здесь - на www.cheb.ru. До этого сами работники этих участков с недоумением отвечали, что и сами не знают, где какие участки.
Правда, с июня предполагается открыть еще несколько судебных участков. Поэтому просьба к участникам форумов: если станет известно о новых адресах, отпишитесь, пожалуйста, здесь.
Предполагали отметить в справочнике в качестве дополнительной информации по каждому участку улицы, которые они обслуживают. Ответ был по телефону: "Вам все улицы продиктовать? Но их много, а нам некогда"
В связи с этим вопросы:
1. Где можно найти списки улиц, разделенных по судебным участкам,
2. требуется ли такая информация участникам форумов?

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post May 14 2008, 16:36 
Отправлено #35


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(463555 @ May 14 2008, 17:08)
В связи с этим вопросы:
1. Где можно найти списки улиц, разделенных по судебным участкам,
*

если возникнет вопрос в какой мировой суд следует обратиться то для этого достаточно позвонить в соответствующий районный суд.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
песок
post May 14 2008, 20:27 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(463555 @ May 14 2008, 17:08)
   В связи с этим вопросы:
1. Где можно найти списки улиц, разделенных по судебным участкам,
*

См. Приложение к Закону Чувашской Республики от 12 мая 2000 г. N 8 "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Чувашской Республике"

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post May 16 2008, 13:11 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 426



ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
МОСКОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

--------------------------------------------------------------------------------

Судебный участок N 1
(ул. Университетская 22, тел. 41-93-79, факс 41-46-47)

Мировой судья Табакова Елена Валерьевна
Улицы:
Университетская - дома четной стороны, Надежды, Ромашковая, Сиреневая, Лебедева, М.Павлова - четная сторона с дома N 70 до конца, Васильковая.
Бульвар Юности.
Ядринское шоссе.
Автозаправочная станция, троллейбусный парк, завод "Контур", Экспоцентр, Опытный лесхоз.
Деревня Чандрово, жилые дома на территории Завражного водовода.
--------------------------------------------------------------------------------

Судебный участок N 2
(ул. Университетская 22, тел. 41-49-59, факс 41-46-47)

Мировой судья Павлова Елена Николаевна
Улицы:
Эльгера - дома нечетной стороны, Ахазова, 139 Стрелковой дивизии, М.Павлова - четная сторона с дома N 34 по N 68, нечетная сторона с дома N 17 до конца, Университетская - дома нечетной стороны.
Проспект М.Горького - нечетная сторона с дома N 37 до конца.
Парк "Роща", Покровско-Татианинский собор.
--------------------------------------------------------------------------------

Судебный участок N 3
(ул. Университетская 22, тел. (факс) 41-46-47)

Мировой судья Вассияров Алексей Викторович

Улицы:
Сверчкова, Талвира, Игнатьева, Ислюкова, Юрьева, Новоилларионовская, Сельская, Соколова, Гузовского - дома нечетной стороны, М.Павлова - четная сторона с дома N 24 по N 32, Эльгера - дома четной стороны.
Проспект М.Горького - четная сторона с дома N 20 до конца, нечетная сторона с дома N 19 по N 35.
Бульвар Мефодия Денисова.
Автостанция.

--------------------------------------------------------------------------------

Судебный участок N 4
(ул. Пирогова 16, тел.(факс) 45-09-52)

Мировой судья Верина Елена Ильинична

Улицы:
М.Павлова - нечетная сторона с дома N 1 по N 15, четная сторона с дома N 2 по N 22, Т.Кривова, Гузовского - дома четной стороны, Пирогова - дома с N 6 до конца, Урукова, 500-летия г.Чебоксары, Анисимова, Спиридона Михайлова, Рябиновская, Нагорно-Рябиновская.
Проспекты:
М.Горького - нечетная сторона с дома N 1 по N 17, Московский - нечетная сторона с дома N 17 по N 49, четная сторона с дома N 40 по N 54.
Дома на территории коллективного сада "Рассвет", садово-дачные участки от реки Чебоксарка до улицы Пирогова, коттеджи от улицы Пирогова до улицы Академика Крылова.
Автодорожное кольцо "Роща".
--------------------------------------------------------------------------------

Судебный участок N 5
(ул. Максимова 5, тел. 34-13-22, факс 31-13-23)

Мировой судья Алексеев Дмитрий Валерьевич

Улицы:
Гражданская - четная сторона с дома N 2 по N 60 корпус 1, дома нечетной стороны до пересечения улиц Гражданская и Эльменя, Академика Королева, Энтузиастов - нечетная сторона с дома N 1 по N 19 корпус 1, Эльменя - четная сторона с дома N 2 по N 12, Грасиса, Максимова, Яноушека, О.Кошевого, Л.Чайкиной, Молодогвардейская, Ю.Смирнова, Лермонтова, Л.Толстого, Ломоносова, Седова, Спартака, Чайковского, Докучаева, Тельмана - дома от начала улицы до проспекта Никольского, Добролюбова - дома от начала улицы до проспекта Никольского, Куйбышева, Тимирязева, Чкалова, Полевая, Некрасова, Рылеева, Островского, Гончарова, Грибоедова, Набережная реки Сугутки, Левобережная реки Сугутки, Вторая Набережная Сугутки, Заводская, Шмидта, Крылова, Достоевского, Челюскина, З.Космодемьянской.
Переулки:
Матросова, Безымянный, Заводской, Малый, Овражный, Рылеева.

--------------------------------------------------------------------------------

Судебный участок N 6
(ул. Максимова 5, тел. 34-13-22, факс 31-13-23)

Мировой судья Кошкина Валентина Александровна
Улицы:
Гражданская - четная сторона с дома N 62 корпус 1 до конца, Энтузиастов - нечетная сторона с дома N 21/7 до конца, М.Залка - дома с N 1 по N 6, Чернышевского - дома с N 1 по N 6, Эльменя - дома нечетной стороны по дом N 7.
Бульвар Юго-Западный.
--------------------------------------------------------------------------------

Судебный участок N 7
(ул. Промышленная 7а, тел. 40-40-66, факс 39-68-47)

Мировой судья Фомина Наталья Эдуардовна

Улицы:
Гражданская - нечетная сторона с дома N 101 до конца, Социалистическая - дома четной стороны, Заводская, Фруктовая, Тополиная, Первомайская, Тенистая, Радищева, Земляничная, Кольцевая, Первая Ключевая, Вторая Ключевая, О.Беспалова, Димитрова, Верещагина.
Переулки:
Лесной, Хлебозаводской, Победы.
Бульвар Миттова.
Площадь Победы.
Дома на территории подсобного хозяйства федерального государственного унитарного предприятия "Чебоксарское производственное объединение имени В.И.Чапаева".

--------------------------------------------------------------------------------

Судебный участок N 8
(ул. Гузовского 14, тел. (факс) 45-20-58)

Мировой судья Иванов Александр Евсеевич

Улицы:
Афанасьева, Красина, К.Иванова, Водопроводная, Пирогова - дома с N 1 по N 4 корпус 2, Академика Крылова, Первая Герцена, Автономная, Бондарева, М.Сеспеля, Нагорно-Чернышевская, Свердлова, Дегтярева, Красноармейская, Односторонка, Первая Овражная, Трубный овраг, Трудовая, Советская, Союзная, Винокурова, Вторая Герцена, Христо Ботева, Нижегородская, Вторая Овражная, Володарского, Плеханова, Заводская.
Проспекты:
Московский - нечетная сторона с дома N 1 по N 15, четная сторона с дома N 32 до остановки "Студенческий городок", М.Горького - четная сторона с дома N 2 по N 20.
Парк 500-летия г.Чебоксары.
Конно-спортивная школа.
Переулок Заводской.
Поселок городского типа Сосновка.
Поселки:
Пролетарский, Октябрьский, Северный.
Жилые дома на территориях ОАО "Санаторий "Чувашия", Заволжского противотуберкулезного санатория, ОАО "Дом отдыха "Кувшинский".
Казенный дом Сосновский N 54.


--------------------------------------------------------------------------------


Судебный участок N 9
(ул. Промышленная 7а, тел. 39-85-48, факс 39-68-47)

Мировой судья Смаева Наталья Вячеславовна

Улицы:
Энтузиастов - дома четной стороны, Дежнева, Профсоюзная, Школьная, Юбилейная, Социалистическая - дома нечетной стороны, Промышленная, Коллективная, Полярная, Вторая Полярная, Красный Флот, Северная, Кирова, Урожайная, Красногорская, Тельмана - дома от проспекта Никольского до конца, Добролюбова - дома от проспекта Никольского до конца, М.Залка - дома с N 8 до конца, Чернышевского - дома с N 10 до конца, Эльменя - четная сторона с дома N 14 до конца, нечетная сторона с дома N 9 до конца.
Садоводческие товарищества между улицей Кирова и рекой Чебоксарка, садоводческие товарищества между улицами Кирова и Заводская.
Берендеевский лес.".


--------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Advokat - Jan 11 2010, 18:46

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post May 16 2008, 13:15 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 426



Ленинский район:
Судебный участок № 1
Шевченко 27
Улицы:
Карла Маркса, Дзержинского, Ярославская; Кооперативная; Бассейная;
Маяковского – дома с № 1 по № 21 и с № 2 по № 12;
1-ая Чапаева – дома №№ 4–18; Ярмарочная (частный сектор); Пушкина;
Базарная; Колхозная; Байдукова; Белинского – дома №№ 1–17, 2–8;
Пионерская; Ленинградская; Урицкого; проспект Ленина – дома №№ 1–21, 2–14, 16а, 18а; Энгельса – дома №№ 2–6; Малоярославская; Электрозаводская; Харьковская; Усадская; Интернациональная; Кузнечная; Шевченко – дом № 5; Парижской коммуны; Циолковского; Серафимовича; Б.Хмельницкого;
Адмирала Ушакова; Яблоневая; Академика Павлова; Адмирала Нахимова; Жуковского; Котовского; Кулибина; Кутузова; 8 Марта; Салтыкова-Щедрина;
Репина;К.Воробьевых;Кочубея; Заречная; Алексеева; Попова; Сеченова; Кольцова; Морозова; Васнецова; Щорса; Фучика; Инкубаторная; Правая набережная Сугутки;переулок Бакунина; переулок Сурикова; 2-ая Коммунальная слобода;площадь Совхозная; Федотова; Ватутина; Пугачева; 1-ая Коммунальная слобода; Короленко; Чехова; Суворова; Степана Разина; Сурикова.
переулки
Мельничный;Совхозный;Кошкинский; Ягодный;
Переулки:
Дачный; Металлистов; Базарный; Пушкина; Байдукова; Шевченко; Огнеборцев;
площадь Ярмарочная;
Красная площадь.

Судебный участок № 2 Шевченко 27
проспект Ленина – дома №№ 16–26, 23–59;
Улицы: Энгельса – нечетная сторона и дома №№ 10–46; Гагарина – дома №№ 1–5, 7–23, 12–22;
Шевченко – дома №№ 23–31; Н. Ильбекова; Чапаева; Школьный проезд; Николаева – дома №№ 2–16, 5–21;
Маршака; Байдула; Маяковского – дома с № 14 до конца и с № 25 до конца; 1-ая Чапаева – нечетная сторона и дома с № 30 до конца;
Белинского – дома с № 9 до конца и с № 10 до конца;переулок Белинского; 2-ая Чапаева; переулок Студенческий.

Судебный участок № 3 Шевченко 27
проспект Ленина – дома с № 28 до конца и дом № 61; Петрова; Гагарина – дома №№ 2–10; Николаева – дома №№ 1, 3; Гладкова;
переулок Бабушкина; 30-ая дорога; Лесная; Пристанционная; Базовый проезд;Энгельса – дома №№ 48–52; Привокзальная; проспект Мира – дома с № 7 до конца и с № 48 до конца;
Эгерский бульвар – дома №№ 1–17/35; Хевешская – дома №№ 1–9, 20, 30, 32, 33, 35/17; Янки Купалы – дома №№ 46а, 46, 48, 49, 51;
Луки Спасова; Осипова; Токсина; Буртаса; Петра Крепкова; Лунная; Кочеткова; С. Шавлы; Ж. Трилинского; Н. Охотникова; М. Сироткина; Т. Тимки;
поэта Хведи; Куприянова;проспект И. Яковлева – дома №№ 1–17, 2–4 (а, б).

Судебный участок № 4 Ленинскского Комсомола д. 16
Хевешская – дома №№ 11–31, 2–18; Ленинского комсомола – дома №№ 2–32; Шумилова – дома №№ 11–13, 2–12;
Хузангая – дома №№ 1–11, 2–12;проспект И. Яковлева – дома №№ 6–10, 19–25;проспект 9-ой Пятилетки – дома №№ 5–15;
Эгерский бульвар – дом № 35.

Судебный участок № 5 Ленинскского Комсомола д. 16
Эгерский бульвар – дома №№ 21–33, 37–45, 51–57; Хузангая – дома №№ 15–27, 29а, 14-24;
проспект 9-ой Пятилетки – дома с № 6 до конца и №№ 17, 19/37; Кукшумская – дома №№ 17, 21.

Судебный участок № 6 Ленинскского Комсомола д. 16
проспект 9-ой Пятилетки – дома№№ 1–3, 5 (корп. 1), 2–4; Канашское шоссе – нечетная сторона;
проспект И. Яковлева – дом № 10а, с № 12 до конца, с № 27 до конца; Кукшумская – дома №№ 1–15, 19, 23, 25;
Хузангая – дома №№ 25, 29, 31, с № 26 до конца;Эгерский бульвар – дома №№ 47, 49; 40 лет Октября, 4-ая линия – дома №№ 2, 5а, 5, 7а, 7б;
Запрудная – дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 19; Совхозная; Вурнарское шоссе; Вурнарская; Лапсарский проезд; Ишлейский проезд; Керамзитовый проезд;
Опытный лесхоз – дома №№ 1, 2, 3, 6; 11-й км железной дороги; Дом лесника.».

Сообщение отредактировал Advokat - Mar 20 2009, 16:50

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
песок
post May 16 2008, 13:15 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 881



Тогда уж сведения и о Новочебоксарских судебные участках выкладывайте.

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post May 16 2008, 13:15 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 426



По таким спискам улиц хорошо географию Чебоксар изучать wink.gif
Калининского района, к сожалению, не нашли.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post May 16 2008, 13:18 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 426



Новочебоксарские судебные участки:
Судебный участок № 1
Винокурова – дома с № 1 по № 19, нечетная сторона; Терешковой – четная сторона; Коммунистическая – дома с № 1 по № 27, № 29;
Промышленная – дома с № 1 по № 25; Ж. Крутовой – все дома; улицы Набережная, Заводская, Силикатная, Речная, Ивановская, Молодежная; переулок Химиков.

Судебный участок № 2
Советская – с дома № 24 по возрастающей, четная сторона; Ж. Крутовой – нежилая сторона к р. Волга; парк культуры и отдыха «Ельниковская роща»;
Чебоксарская ГЭС (район за р. Волга вниз по течению до здания батальона патрульно-постовой службы при ОВД города Новочебоксарск); Винокурова – дома с № 2 по № 28, четная сторона;
улицы Парковая, Комсомольская, Энергетиков, бульвар Гидростроителей.

Судебный участок № 3

Советская – дома с № 1 по № 22; Винокурова – дома с № 21 по № 55 (нечетная сторона), четная сторона с № 32 по № 44;
Терешковой – все дома нечетной стороны; Коммунистическая – все дома с № 28 по возрастающей (кроме дома № 29);
Солнечная – дома с № 1 по № 17; бульвар Зеленый; Промышленная – дома с № 25 по № 51, с № 53 по возрастающей, нечетная сторона.

Судебный участок № 4
Пионерская – все дома нечетной стороны; Советская – дома с № 21 по № 45 нечетной стороны; Солнечная – все дома с № 19; Винокурова – дома с № 57 до № 91 нечетной стороны и с № 46 до № 60 четной стороны;
Промышленная – дома с № 52 по возрастающей (четная сторона); Х Пятилетки – дома с № 2 по № 46 четной стороны и с № 1 по № 23 нечетной стороны;
улицы Восточная, Семенова, проезд Ельниковский, деревня Ольдеево.

Судебный участок № 5

Пионерская – вся четная сторона; Советская – дома с № 45 по возрастающей; Х Пятилетки – дома с № 25 нечетной стороны по возрастающей, с № 48 четной стороны по возрастающей;
Винокурова – дома с № 93 нечетной стороны по возрастающей, с № 62 четной стороны по возрастающей; санаторий «Надежда»; улицы Первомайская, Воинов-интернационалистов, Строителей, Южная.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
песок
post May 16 2008, 13:21 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 881



Границы судебных участков мировых судей
Калининского района города Чебоксары

Судебный участок N 1 Гайдара,1

Улицы:

Учительская, Слесарный овраг, Восточная;
Калинина (кроме дома N 110);
Гагарина - дома N N 27, 41, 45, 47, 49, 51;
Текстильщиков, Комбинатская, Ивана Франко, Зои Яковлевой, Поворотно-Нагорная, Гайдара, РВ (радиовещание), Рыбацкая Слобода, Волжская, Энергетиков, 15 лет Комсомола, Кленовая, Казанская, I Казанская, Чебоксарская, Декабристов, Якимовская, Якимовский овраг, II Якимовский овраг, III Якимовский овраг, Прирельсовая, Прибрежная, Нефтебазовская;
П.Лумумбы - дома N N 13 - 23;
Николаева - дома N N 55, 57, 59.

Переулки:

Учительский, Комбинатский, Халтурина, Кувшинский, Детский, Декабристов, Якимовский, Молодежный.

Проезд Складской.

Пос.Древзавода, дома на территории прирельсовых складов нефтебазы.

Судебный участок N 2 Николаева 38

Улицы:

50 лет Октября - дома N N 4-26/24, 1 - 9;
П.Лумумбы - дома N N 2 - 16;
Николаева - дома N N 34/20 - 48/108, 45/18 - 53;
Гагарина дома N N 24 - 36;
Калинина - дом N 110;
Мичурина, Тютчева, К.Федина, Привосточная, I Привосточная, II Привосточная, Аникеевская, Путепроводная, I Путепроводная, II Путепроводная, Степная, Гремячевская, Машиностроителей, Малая Пионерская, II Пионерская, III Пионерская, Мопра, I Мопра, II Мопра, III Мопра, Ярмарочная.

Проспект Мира - дома N N 6 - 22/1.

Переулок Гремячевский.

Проезды:

Кабельный, Соляной.

Поселок Восточный.

Судебный участок N 3 Николаева 38
Улицы:

Николаева - дома N N 18-32, 25/15 - 43/19;
50 лет Октября - дома N N 11 - 23;
Ленинского Комсомола - дома N N 36 - 40, 40/1;
324 стр.дивизии - дома N N 4 - 14, 13, 15;
Цивильская, Я.Купалы.

Проспект Мира - дома N N 26 - 44.

Проезд Мясокомбинатский.

Бульвар Эгерский - дома N N 8 - 18.

Пожарное депо, дома хладокомбината.

Поселок Мясокомбината: I линия, II линия, III линия, IV линия, V линия, VI линия, VII линия.

Судебный участок N 4 Кадыкова 18/1

Улицы:

Шумилова - дома N N 15 - 23, 18, 22/18, 27 - 31, 28, 35, 37;
324 стр. дивизии - дома N N 5 - 9, 17 - 23;
Кадыкова - дома N N 2 - 18;
Пролетарская - дома N N 4 - 16, 15, 21/22, 27, 22 - 28;
Ленинского Комсомола - дома N N 44 - 48.

Проспекты:

Тракторостроителей - дома N N 5 - 23, 17/25, 27;
Мира - дом N 5.

Бульвар Эгерский - дома N N 6/1, 20 - 32.

Судебный участок N 5 Кадыкова 18/1



Улицы:

Кадыкова - дома N N 11, 13, 17 - 21, 28, 30 - 36, 34/8, 13/20, 18/1, 22 - 26;
Пролетарская - дома N N 1, 3, 3а, 5;
Ленинского Комсомола - дома N N 50, 52, 58, 62, 66, 68/1, 68/2, 68/3, 76;
Гастелло - дома N N 1/72, 9, 11;
Шумилова - дом N 30;
Баумана - дом N 12;
Пятино: Светлая, Клары Цеткин, Корнея Чуковского.

Проспект Тракторостроителей - дома N N 49, 59, 61, 43, 45, 47/9, 48.

Проезд Северный.

Судебный участок N 6 Зорге 10

Улицы:

Гастелло - дома N N 13 - 19, 23;
Ленинского Комсомола - дома N N 80, 84, 88/87;
Магницкого - дома N N 1 - 41, 20 - 80;
40 лет Октября, 40 лет Октября I линия, 40 лет Октября II линия, 40 лет Октября III линия, 40 лет Октября IV линия, Ермака, II-я Ермака, III-я Ермака, IV-я Ермака, Есенина, Марата, II-я Марата, Беззубова, Волкова, Семашко, Башмачникова, А.Н.Орлова, Запрудная.

Проспект Тракторостроителей - дома N N 52 - 56, 63/21, 67, 71 - 85, 24, 25, 29 - 33, 28, 30, 30/1, 34, 35/19, 36, 37, 39.

Бульвар Чапаева.

Судебный участок N 7 Зорге 10

Улицы:

А.Никитина, Яблочкова, Пржевальского, Ашмарина, Р.Зорге, Сапожникова, Бичурина, Ахлаткина, Макаренко, площадь Скворцова, Скульптора Мухиной, Менжинского, Розовая, Пучкова, Кузнецова, Кременского;
Магницкого - дома N N 2 - 18, с дома N 84 до конца, с дома N 43 до конца;
Крупской, Шелеби, Дунаевского, Фурманова, Фадеева, Новая, Шота Руставели, Гарина-Михайловского, Генерала Боголюбова, Бажова, 2-я Бажова, Лесная, Фрунзе, Лазо, Пархоменко, Низами, В.Ярды, Ф.Павлова, Глинки, Мусоргского, Шубоссини, Ушинского, Бородина, Плеханова, М.Турбиной, В.Урдаша, Шахчуринская, Перова, Бродского, Вачалкасинского, Тургенева, Обликовская, Менделеева, Ворошилова, II Ворошилова, К.Симонова, I Южная, II Южная, III Южная, IV Южная, V Южная, VI Южная, VII Южная, VIII Южная, IX Южная, Нижняя, II Пионерская, Айзмана, Анаткас, Березовая, Гоголя, Декоративная, Клубная, Кугесинская, Лиственная, Ольховая, Ореховая, Равнинная, Токмакова, Тракторная, Чистая, Юннатская, Р.Люксембург, К.Либкнехта, Альгешевская, Цветочная, Абашевская, Вишневая, Узорная, Юрия Зайцева, Бориса Алексеева, Виктора Родионова, Алексея Кокеля, Якова Ухсая, Моисея Спиридонова, Никифора Мраньки, Кедровая, Ильи Тукташа, Альберта Канаша, Алексея Ургалкина.

Переулки:

Низами, Анаткас, Токмакова, Тракторный, Южный.

Сообщение отредактировал Advokat - Mar 20 2009, 17:00

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post May 17 2008, 20:42 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 713
Из: Солнечной системы



Московский 1,2,3 - Университетская, 22
4 - Пирогова, 20 ("Нива")
5,6,7 - Максимова, 5

Ленинский 1,2,3 - Шевченко, 27
4,5,6 - Л.Комсомола,16

Калининский 1 - Гайдара,1
2,3 - Николаева, 38
4,5 - Кадыкова, ? (не помню)
6,7 - Р.Зорге 10.


--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post May 17 2008, 21:21 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Maxx @ May 17 2008, 21:42)
4,5 - Кадыкова, ? (не помню)
*


Кадыкова,18

Сообщение отредактировал adv - May 17 2008, 21:22

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post May 19 2008, 09:41 
Отправлено #45


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(Maxx @ May 17 2008, 21:42)

4,5 - Кадыкова, ? (не помню)
*

Кадыкова 18/1

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  

419 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: