www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

На Арбате появится еще один памятник – купцу Ефремову

SiMM
post Feb 12 2019, 10:28
Отправлено #16

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(periscope @ Feb 12 2019, 10:04)
А кто и зачем тащится слева с хламом на спине в окружении лающей собаки и дразнящего мальчишки?
*
Вы эта, определитесь чтоли – или «тащится слева с девочкой на спине в окружении лающей собаки и дразнящего мальчишки», или «тащится слева с хламом на спине в окружении лающей собаки и дразнящего хлама».
Цитата(periscope @ Feb 12 2019, 10:04)
А давайте весь Арбат застолбим различными фигурами...
*
А чо б и нет? Проезду мешают?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 12 2019, 10:29
Отправлено #17

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(mrBoBuKnyTuH @ Feb 11 2019, 17:14)
а велосипедисты не будут врезаться в этот пямятник?  blush2.gif  biggrin.gif
*
А велосипедисты пусть курят ПДД.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
periscope
post Feb 12 2019, 12:35
Отправлено #18

Гуру

Цитата(SiMM @ Feb 12 2019, 10:28)
Вы эта, определитесь чтоли – или «тащится слева с девочкой на спине в окружении лающей собаки и дразнящего мальчишки», или «тащится слева с хламом на спине в окружении лающей собаки и дразнящего хлама».А чо б и нет? Проезду мешают?
*

Ах, пардоньте! Изображение мелкое, а у меня монитор старенький. Пригляделся, и точно - девочка во весь рост на спине, хотя в реальной жизни так висеть не получится! А я думал, сначала, что это бомжара несет мешок с хламом или связку картона на приемный пункт, а мальчишка-фулюган его осмеивает...

Сообщение отредактировал periscope - Feb 12 2019, 12:42
Profile CardPM
  0/0  
Enikov
post Feb 12 2019, 23:57
Отправлено #19

Фамилие такое

Из: местный

Несколько лет назад помню была эта новость. Наконец то решили воплотить идею в жизнь
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 13 2019, 14:10
Отправлено #20

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(Новости @ Feb 11 2019, 10:54)
Как сообщает пресс-служба города, это подарок депутатов городского собрания и общественных деятелей к 550-летию Чебоксар.
*
В смысле подарок? Это они (депутаты и общественные деятели) за свой счёт чтоли, из своего кармана или всёже это
Цитата
Благодаря поддержке Ростуризма и федеральной субсидии в размере 1,8 млрд рублей в 2019 году начнется реконструкция...

Просто любопытно, ведь подарок и мне в том числе, но, есть же и такое правило у людей - не все подарки могут быть приняты, ага, а ещё не от всех и далеко не всегда wink.gif
Ну и как то странно, что депутаты и общественные деятели выбрали вот такой странный, на мой взгляд, способ одарить простых смертных городских жителей.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options