Информ
post May 16 2019, 20:01 
Отправлено #916


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Цена полицейской пощады. Почему побитые простили Ладыкова-младшего



Днём 14 мая в Калининском районном суде началось рассмотрение нашумевшего уголовного дела сына сити-менеджера Чебоксар. До этого многие детали дела были неизвестны. Подробнее о процессе из зала суда – в репортаже Cheb.media.

Ещё неделю назад в рамках предварительных слушаний всё шло к тому, что дело решат в особом порядке – это когда подсудимые полностью признают вину, доказательства не исследуются, а наказание назначается не более чем в 2/3 от максимального срока.

Трое потерпевших – двое молодых парней и полицейский – были согласны с таким сценарием. Однако прокуратура потребовала рассмотреть дело в обычном режиме с вызовом свидетелей и с рассмотрением всех доказательств.

На скамье подсудимых оказался сам Олег Ладыков и его приятель – Никита Шумилин. Их обвиняют в том, что в нетрезвом виде с «неустановленными лицами» избили гостей чужого праздника; после задержания Ладыков-младший напал на полицейского и ударил его.
ладыковопубликованное пользователем изображение
Так получилось, что за содеянные преступления Ладыкову-младшему пришлось отвечать в рамках судебного следствия в день своего двадцатилетия. Предъявленные обвинения подсудимые признают в полном объёме. 

Подробнее в материале на Cheb.media

Ссылки по теме:
– 11.02.2019 Сына Ладыкова задержали по подозрению в совершении преступления
– 12.02.2019 Сына Ладыкова отправили под домашний арест до 10 апреля
– 13.02.2019 Алексей Ладыков прокомментировал задержание своего сына
– 30.04.2019 Уголовное дело сына сити-менеджера Чебоксар поступило в суд
– 27.05.2019 Обвинение попросило приговорить Ладыкова-младшего к 2,5 годам поселения
– 28.05.2019 Олега Ладыкова приговорили к 1 году и 4 месяцам условно


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -60/+8  
188 Страницы « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить Создать тему

Сына Ладыкова задержали по подозрению в совершении преступления

корвет
post Feb 13 2019, 15:35 
Отправлено #917


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(loupblanc @ Feb 13 2019, 07:07)
В Ульяновске рост просто колоссальный по сравнению с нами, по сравнению с тем упадком, что они скатилась в 90-е.
*

Тоже слышал от попутчика в самолёте, но так и не понял (не копал) за счет чего?
Мне про автозавод долбили...но само производство так и не врубился. Там станкостроение по мизеру...но В ОБЩЕМ не понял истоков роста.
Profile CardPM
  -1/0  
корвет
post Feb 13 2019, 15:41 
Отправлено #918


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Alecs76 @ Feb 13 2019, 14:53)
за бывшую нет не дрался, за настоящее даже не раздумывая хоть сейчас в 43, с ментами в 16 и 17 дрался, но у меня не было за спиной папика и я дубиналом тогда получал не плохо, и решал тогда проблемы сам а в 18 ушел в армию где мозги на место поставили и мама моя этому способствовала за это ей до сих пор благодарен
*

Хорош тут м.анду смешить, дрался он....сказал бы лучче: ЗАЛУПАЛСЯ на ментов и получал дубиной по э.балу....дрочун мля facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+5  
Aalman
post Feb 13 2019, 15:42 
Отправлено #919


Завсегдатай

Сообщений: 593



Цитата(корвет @ Feb 13 2019, 15:41)
Хорош тут м.анду смешить, дрался он....сказал бы лучче: ЗАЛУПАЛСЯ на ментов и получал дубиной по э.балу....дрочун мля  facepalm_ani.gif
*

Авиазавод развивается. Туда кучу спецов с Украины приняли в том числе.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Яковлев  
post Feb 13 2019, 15:44 
Отправлено #920


Новичок

Сообщений: 4



А что про остальных двух то нет никакой информации? По ходу у тех родители высокопоставленнее чем у героя этой статьи
Profile CardPM
  0/+3  
корвет
post Feb 13 2019, 15:46 
Отправлено #921


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Aalman @ Feb 13 2019, 15:42)
Авиазавод развивается. Туда кучу спецов с Украины приняли в том числе.
*

Про это в курсах, в курсах примерно про финансирование. Но ЭТО (если на город раскидать)...мизер....
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 13 2019, 15:46 
Отправлено #922


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(social_524003 @ Feb 13 2019, 15:44)
А что про остальных двух то нет никакой информации? По ходу у тех родители высокопоставленнее чем у героя этой статьи
*

дык...поумней походу будут)) их время ещё не настало
Profile CardPM
  0/0  
Ksu_SHA
post Feb 13 2019, 16:25 
Отправлено #923


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Snegurochka_m @ Feb 13 2019, 14:07)
Да нормально она сказала, адекватно.
Я в 19 лет вообще ни о чем родителей не спрашивала, и повлиять они на меня никак не могли.
*

На меня тоже, в 19 лет я укатила учиться и работать в другой город и маму поставила уже перед фактом, она тоже лишь развела руками, а что сделаешь? Не за волосы же домой тащить, да и к батарее на вечное воспитание не пристегнешь.

Сообщение отредактировал Ksu_SHA - Feb 13 2019, 16:29
Profile CardPM
  -1/+4  
бан3о
post Feb 13 2019, 16:27 
Отправлено #924


Завсегдатай

Сообщений: 440



Цитата(zamyslenysh @ Feb 12 2019, 21:26)
Просто для многих это очень хороший повод "кинуть камень" в Ладыкова старшего. Не могут удержаться.
Но ведь надо понимать, что скорее всего его сын находится в том возрасте, когда до него не могут достучаться ни мать, ни отец. Они для него не авторитеты. Связался с плохой компанией, где ему присели на уши и покатился по наклонной.
Да, вина родителей, что он таким вырос. Но не думаю, что они этого хотели и учили его такому поведению. Лично я винить их не могу. И х**со*ить Ладыкова у меня никакого желания нет.
*

У меня к этому парню ни злорадства,ни злости нет.Отец здесь не при делах.Посидит в зоне,ума наберется.Многие из на эту школу прошли,живы,здоровы,опыта конечно набрались.Все кончается,и хорошее,и плохое.Не судите,не судимы будем.
Profile CardPM
  -2/+5  
Информ
post Feb 13 2019, 16:30 
Отправлено #925


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Алексей Ладыков прокомментировал задержание своего сына

Такая информация несколько минут назад появилась в инстаграме сити-менеджера Чебоксар, спустя некоторое время комментарии к записи были отключены.

Ладыков назвал произошедшее инцидентом, возложил всю вину на своего совершеннолетнего сына и от своего имени принёс извинения «всем потерпевшим и свидетелям данного инцидента».

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Цитата
По поводу инцидента, произошедшего с моим сыном, что могу сказать. Мой сын – человек совершеннолетний, самостоятельный. Насколько я знаю, свою вину он признал, раскаялся и готов понести наказание по всей строгости закона.

В свою очередь считаю своим долгом ещё раз принести извинения всем потерпевшим и свидетелям данного инцидента.


– Алексей Ладыков


Информация дополняется

Подробнее в материале на Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -18/+40  
Leon M.
post Feb 13 2019, 16:40 
Отправлено #926


Завсегдатай

Сообщений: 575



Конкретные слова - конкретного человека! good.gif

Profile CardPM
  -56/+28  
strekoZZZa
post Feb 13 2019, 16:41 
Отправлено #927


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



А чо все плюсовать-то кинулись?) ИМХО, в переводе это значит "Я ни в чем не виноват, с меня спросу нет, я никуда не уйду. Но так как этот взрослый самостоятельный человек мой сын, то извините") Вроде, многие недовольны этим Ладыковым были) Или все извинений ждали?)

Сообщение отредактировал strekoZZZa - Feb 13 2019, 16:46

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  -22/+58  
pinochetik
post Feb 13 2019, 16:45 
Отправлено #928


Активный

Сообщений: 7 091
Из: Чебоксары



"око за око" - согласится человек совершеннолетний,самостоятельный?интересно.или по Закону?

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+3  
Nero
post Feb 13 2019, 16:46 
Отправлено #929


Эксперт

Сообщений: 727



В любой другой нормальной и цивилизованной стране его бы уже с дерьмом смешали местные сми и народ бы гнал сцаными тряпками. Но только не у нас.
Profile CardPM
  -14/+38  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Feb 13 2019, 16:47 
Отправлено #930


Активный

Сообщений: 2 981



Цитата(strekoZZZa @ Feb 13 2019, 16:41)
А чо все плюсовать-то кинулись?) ИМХО, в переводе это значит "Я ни в чем не виноват, с меня спросу нет, я никуда не уйду. Но так как этот взрослый самостоятельный человек мой сын, то извините")
*

Я не его адвокат. biggrin.gif Но что Вы предлагает его расстрелять что ли? Он говорит да СЫН виновен pardon.gif . Его вина только в том что испортил деньгами его и все ИМХО. За это нет уголовной ответственности родителей unknw.gif . Или вы хотите его привлечь за это ph34r.gif
Profile CardPM
  -2/+23  
Росс
post Feb 13 2019, 16:47 
Отправлено #931


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(strekoZZZa @ Feb 13 2019, 16:41)
А чо все плюсовать-то кинулись?) ИМХО, в переводе это значит "Я ни в чем не виноват, с меня спросу нет, я никуда не уйду. Но так как этот взрослый самостоятельный человек мой сын, то извините") Вроде, многие недовольны этим Ладыковым были)
*


Это не все а группа поддержки с администрации они здесь постоянно трутся видно разнарядка на работе, противно даже. А если по теме - Ладыкову давно пора уйти пока не УШЛИ.


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -15/+28  

188 Страницы « < 60 61 62 63 64 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения