Информ
post May 16 2019, 20:01 
Отправлено #1516


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Цена полицейской пощады. Почему побитые простили Ладыкова-младшего



Днём 14 мая в Калининском районном суде началось рассмотрение нашумевшего уголовного дела сына сити-менеджера Чебоксар. До этого многие детали дела были неизвестны. Подробнее о процессе из зала суда – в репортаже Cheb.media.

Ещё неделю назад в рамках предварительных слушаний всё шло к тому, что дело решат в особом порядке – это когда подсудимые полностью признают вину, доказательства не исследуются, а наказание назначается не более чем в 2/3 от максимального срока.

Трое потерпевших – двое молодых парней и полицейский – были согласны с таким сценарием. Однако прокуратура потребовала рассмотреть дело в обычном режиме с вызовом свидетелей и с рассмотрением всех доказательств.

На скамье подсудимых оказался сам Олег Ладыков и его приятель – Никита Шумилин. Их обвиняют в том, что в нетрезвом виде с «неустановленными лицами» избили гостей чужого праздника; после задержания Ладыков-младший напал на полицейского и ударил его.
ладыковопубликованное пользователем изображение
Так получилось, что за содеянные преступления Ладыкову-младшему пришлось отвечать в рамках судебного следствия в день своего двадцатилетия. Предъявленные обвинения подсудимые признают в полном объёме. 

Подробнее в материале на Cheb.media

Ссылки по теме:
– 11.02.2019 Сына Ладыкова задержали по подозрению в совершении преступления
– 12.02.2019 Сына Ладыкова отправили под домашний арест до 10 апреля
– 13.02.2019 Алексей Ладыков прокомментировал задержание своего сына
– 30.04.2019 Уголовное дело сына сити-менеджера Чебоксар поступило в суд
– 27.05.2019 Обвинение попросило приговорить Ладыкова-младшего к 2,5 годам поселения
– 28.05.2019 Олега Ладыкова приговорили к 1 году и 4 месяцам условно


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -60/+8  
188 Страницы « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить Создать тему

Сына Ладыкова задержали по подозрению в совершении преступления

BuR1DzA
post Feb 17 2019, 17:30 
Отправлено #1517


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(periscope @ Feb 17 2019, 17:08)
Пекарь, токарь и слесарь не смогут дать своим детям столько бабла, чтобы они нанимали Хаммер за 5 тысяч в час и снимали коттеджи для вписок. Дети простых работяг также знают, что если они дадут в бубен полицейскому, то сразу отправятся в СИЗО, а не под домашний арест.
*

Дети простых работяг поедут домой под подпиской о не выезде. И не более. Не рассказывай
Profile CardPM
  -11/+4  
KAMAZ21
post Feb 17 2019, 17:46 
Отправлено #1518


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Ksu_SHA @ Feb 16 2019, 23:09)
Мысли читаете.. НО! Самое мерзкое во всем этом - лично видела как этот ооппозицъионъер присмыкается глядя в глаза Ладыкову. И с каких пор авторитетным мнением стали личности, которые даже приближенно не существуют с главными действующими лицами?
Обращение к Шакееву от меня лично небезразличной: у вас у самого дети несовершеннолетние. И не вам судить по незнанию достоверной информации чужого ребенка! Если бы про моего ребенка такой персонаж откомментировал что-то, я бы в суд подала!
*

Вот видео где он не стесняется пресмыкаться. Кстати среди просьб по ремонтам дорог, школ и т.д. он не стесняется проталкивать задачи своих спонсоров(особо внимательные увидят) biggrin.gif
очередной личный прием у Ладыкова.. кто кого шарахнет или как

Да! Просто за счет видеоблогерства не проживешь, а кушать хочется ... И да расценки очень дорогие ...

Господин Шавкеев любит пиар и внимание, для него это самое главное. Считает себя самым главным видеоблогером и юристом Чебоксар. И ради этого он готов даже быть "оппозиционером", но он им по натуре не является, это его "маска".
Показательным примером является его позиция по Ишутову. Когда Ишутова поймали и провели обыски. То решил станцевать на костях и опубликовать душераздирающий пост по сомнительной информации, о том что отец четверых дочерей не понимает таких людей.
Всё банально, Шавкеев считает, что должен остаться только один видеоблогер в Чебоксарах, а именно Ишутов был раньше "главным оппонентом". Так же танец на костях он провел на дебатах Мочалова и Пичугина. "Повышая" за счет них свой рейтинг.

По поводу детей? Очень жаль родителей, кто попал в один класс с его детьми, т.к. любое обсуждение на собрании превращается в кошмар. Как уже их родители и их дети реагируют на его детей вопрос сложный. Но как говорилось в этой теме "дети не отвечают за родителей, но родители отвечают за детей".

Подать на него в суд? Думаете сделаете не приятно и больно? biggrin.gif Отнюдь, это же пища для пиара. Юрист он посредственный, но его тактика "скунса" дает плоды. Он просто всех достанет своим поведением и сделает всё, чтобы дело быстрей прекратили и его больше не видели. Такой же тактикой избавляет своих "спонсоров" от уголовной ответственности, но эти факты почему то замалчивает.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -12/+5  
KAMAZ21
post Feb 17 2019, 17:49 
Отправлено #1519


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(arushukov @ Feb 16 2019, 23:33)
Через пару месяцев, скорее даже дней, забанят. Тут если не в тренде, то мигом
*

Тогда всё логично и понятно))))
Ksu_SHA до сих пор пишет и ничего
В этой теме очень много народу подтянулось.
Чего стоит только грозный ник данного товарища:
Цитата(Следком @ Feb 17 2019, 01:37)
А ващиль там не рулит.он трусля.боится .
*


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -6/+1  
Ksu_SHA
post Feb 17 2019, 17:52 
Отправлено #1520


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Пеппи @ Feb 17 2019, 17:13)
Не вяжутся хоромы со скромным бюджетом доходов молодой медсестры-воспитательницы?))
Соседи-то ладно, главное - чтобы соответствующие органы не заинтересовались..
*

К 46 квадратам не в центре?))) Зато свои!))
Profile CardPM
  -7/+1  
Эдуард 00521
post Feb 17 2019, 17:54 
Отправлено #1521


Завсегдатай

Сообщений: 545



Цитата(Росс @ Feb 17 2019, 11:59)
Нда... городом руководят ушаны урки из 90-х. На его жене и тёще 18  коммерческих структур строительные и дорожные компании кормящиеся от городского бюджета - о чем ещё говорить там расследовать надо. Ващиль Петрович либо слюнтяй либо покрыватель и в доле. Вобщем гнать надо всю эту кодлу было бы ещё кому это сделать.
*

Согласен. Нужно всех гнать. Понятно, что люди сейчас все негативно относятся к этому. Но это же не говорит, что все такие.
Profile CardPM
  -1/+6  
Ksu_SHA
post Feb 17 2019, 17:57 
Отправлено #1522


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 17 2019, 17:46)
Вот видео где он не стесняется пресмыкаться. Кстати среди просьб  по ремонтам дорог, школ и т.д. он не стесняется проталкивать задачи своих спонсоров(особо внимательные увидят)  biggrin.gif
очередной личный прием у Ладыкова.. кто кого шарахнет или как

Да! Просто за счет видеоблогерства не проживешь, а кушать хочется ... И да расценки очень дорогие ...

Господин Шавкеев любит пиар и внимание, для него это самое главное. Считает себя самым главным видеоблогером и юристом Чебоксар. И ради этого он готов даже быть "оппозиционером", но он им по натуре не является, это его "маска".
Показательным примером является его позиция по Ишутову. Когда Ишутова поймали и провели обыски. То решил станцевать на костях и опубликовать душераздирающий пост по сомнительной информации, о том что отец четверых дочерей не понимает таких людей.
Всё банально, Шавкеев считает, что должен остаться только один видеоблогер в Чебоксарах, а именно Ишутов был раньше "главным оппонентом". Так же танец на костях он провел на дебатах Мочалова и Пичугина. "Повышая" за счет них свой рейтинг.

По поводу детей? Очень жаль родителей, кто попал в один класс с его детьми, т.к. любое обсуждение на собрании превращается в кошмар. Как уже их родители и их дети реагируют на его детей вопрос сложный. Но как говорилось в этой теме "дети не отвечают за родителей, но родители отвечают за детей".

Подать на него в суд? Думаете сделаете не приятно и больно?  biggrin.gif Отнюдь, это же пища для пиара. Юрист он посредственный, но его тактика "скунса" дает плоды. Он просто всех достанет своим поведением и сделает всё, чтобы дело быстрей прекратили и его больше не видели.  Такой же тактикой избавляет своих "спонсоров" от уголовной ответственности, но эти факты почему то замалчивает.
*


Скунс хоть и вонючка, но животинка благородная) Ему больше подходит голубь, который бесконтрольно опорожняется на все, что рядом, без разбора
Profile CardPM
  -9/+3  
periscope
post Feb 17 2019, 17:59 
Отправлено #1523


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 17 2019, 17:46)
Вот видео где он не стесняется пресмыкаться...
*

Чё ты гонишь! Никакого пресмыкательства я не увидел. Наоборот, довольно-таки агрессивно Шакеев требует от Ладыкова решения насущных вопросов. Так и говорит: - я пришел, чтобы вас огорошить и шарахнуть (морально). А Ладыков отвечает: - ещё неизвестно, кто кого шарахнет...

Сообщение отредактировал periscope - Feb 17 2019, 18:07
Profile CardPM
  -2/+10  
Prvd
post Feb 17 2019, 18:00 
Отправлено #1524


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(periscope @ Feb 17 2019, 17:59)
Чё ты гонишь! Никакого пресмыкательства я не увидел. Наоборот, довольно-таки агрессивно Шакеев требует от Ладыкова решения насущных вопросов.
*

В гор.администрации другое мнение. "Воспитательница" подтверждает. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Prvd - Feb 17 2019, 18:02
Profile CardPM
  0/+7  
ЛюбовьРомео
post Feb 17 2019, 18:08  [ показать ]
Отправлено #1525
Profile CardPM
  -22/+1  
ПУР
post Feb 17 2019, 18:09 
Отправлено #1526


Новичок

Сообщений: 1



Он совершеннолетний и соответственно сам должен отвечать за свои поступки и нести полную ответственность.
Отец здесь причем? Мы живем в правовом государстве, где сын за отца не отвечает, так же как и отец за сына.
Profile CardPM
  -6/0  
Gennadiy2
post Feb 17 2019, 18:10 
Отправлено #1527


Активный

Сообщений: 5 969



Цитата(Эдуард 00521 @ Feb 17 2019, 17:54)
Но это же не говорит, что все такие.
*

Говорят,короля делает его свита.Есть опыт общения на уровне зам глав администрации, в очень "интимной" обстановке /короч, с выпивкой/.Судя, как свита обсуждают кулуарно текущие дела, а в особенности кадровые вопросы, это нечто...Они живут в параллельном мире.Нормальный человек просто не сможет работать в такой команде.
Profile CardPM
  0/+4  
Эдуард 00521
post Feb 17 2019, 18:13 
Отправлено #1528


Завсегдатай

Сообщений: 545



Цитата(ТётяМотя @ Feb 17 2019, 16:28)
Для города Чебоксары команда во главе с Ладыковым сделала много , в городе чисто, уютно (есть с чем сравнивать). Сын , конечно, виноват, он за это готов нести ответственность.. Противно, что люди как шакалы набросились на отца.. Любой публичный человек сейчас на виду, просто диву даюсь, сколько тут хейтеров, единственная миссия которых радоваться чужому горю.
*

Разве это горе? Дядя был депутатом и он всегда был честным. Считаю что в цивилизованной стране в таком случае нужно добровольно покидать пост.
Profile CardPM
  -1/+4  
АминаТа
post Feb 17 2019, 18:22 
Отправлено #1529


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(periscope @ Feb 17 2019, 17:59)
Чё ты гонишь! Никакого пресмыкательства я не увидел. Наоборот, довольно-таки агрессивно Шакеев требует от Ладыкова решения насущных вопросов. Так и говорит: - я пришел, чтобы вас огорошить и шарахнуть (морально). А Ладыков отвечает: - ещё неизвестно, кто кого шарахнет...
*

Я конечно, не психиатр, но по поводу фрагмента видео мнение складывается, что у Шакеева диагноз очень серьезный. Он же рисоваться ходит на приемы, самореклама какая-то. Абсолютно не конструктивно. Он не решать проблемы идет, а демагогию разводить. Ему не результат нужен, а пиар. Я в этом с Ксенией согласна.
Profile CardPM
  -2/0  
KAMAZ21
post Feb 17 2019, 18:27 
Отправлено #1530


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(periscope @ Feb 17 2019, 17:59)
Чё ты гонишь! Никакого пресмыкательства я не увидел. Наоборот, довольно-таки агрессивно Шакеев требует от Ладыкова решения насущных вопросов. Так и говорит: - я пришел, чтобы вас огорошить и шарахнуть (морально). А Ладыков отвечает: - ещё неизвестно, кто кого шарахнет...
*

А Вы хорошо знаете его?
А то что он в насущные вопросы вставляет "спонсорский заказ" это нормально?



--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+3  
KAMAZ21
post Feb 17 2019, 18:30 
Отправлено #1531


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Andrey36 @ Feb 17 2019, 08:46)
если уж лучший друг РОДИОНОВ с скч не смог помочь лёше, то выводы однозначные! - массовые проверки всех афилированных фирм семьи "ладыкова"

явка с повинной и возврат 3 миллиардов рублей украденных данной "компашкой" за несколько лет и полагаю дело замнут по "мирному", я не против что судить их будет народный суд! good.gif
*

А у нас есть народный суд? Если да то это здорово.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+3  

188 Страницы « < 100 101 102 103 104 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения