Ответить Создать тему

Дом.ru Бизнес приступил к оказанию услуг Wi-Fi на городском транспорте

ИТ-Новости
post Feb 8 2019, 16:43 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru Бизнес» приступил к оказанию услуг Wi-Fi на городском транспорте

«Дом.ru Бизнес» готов обеспечить Wi-Fi-доступ в интернет пассажирам городского наземного общественного транспорта – автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси и т.д. Пилотные проекты реализованы в Перми и Уфе.

Присоединённое изображение

В Уфе пассажирам 40 автобусов маршрута №51 (Трикотажная фабрика – Автоцентр ВАЗ) был предоставлен доступ в интернет через Wi-Fi-сеть DOM.RU. Проект реализован по рекламной бизнес-модели в сотрудничестве с агентством «Регион-Медиа».

Показ рекламы при подключении пользователя к публичной сети Wi-Fi – эффективный и современный формат продвижения, а также способ окупить затраты на организацию услуги. Пользователи видят сообщение в процессе авторизации в сети Wi-Fi, что гарантирует 100% внимание и высокий уровень запоминания рекламы. Формат размещения – «WELCOME PAGE» или «FULLSCREEN» – можно настроить с учетом целей и задач рекламной кампании.

«WELCOME PAGE» – брендирование приветственной страницы, реклама показывается после выбора пользователем названия сети. «FULLSCREEN» – полноэкранный динамический или интерактивный баннер, реклама показывается пользователям после прохождения авторизации в сети. Рекламный баннер адаптирован под любые размеры экранов пользовательских устройств и работает на всех современных операционных системах (iOS, Android и пр). Рекламодатели могут настроить объявления по городам, типам локаций, времени суток и другим параметрам.

Статистика позволяет рекламодателю анализировать эффективность в процессе проведения рекламных кампаний и, в случае необходимости, вносить корректировки.
Выбрав «Wi-Fi для транспорта», заказчики «Дом.ru Бизнес» получают решение на профессиональном оборудовании для организации зоны беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi для общественного транспорта.

Скорость гостевого Wi-Fi-доступа варьируется в зависимости от местоположения транспортного средства и количества активных пользователей. Каждая точка доступа, установленная в салоне автобуса, поддерживает до 30 одновременно подключенных пассажиров без ограничения объема трафика. Мощности сигнала будет достаточно для общения в социальных медиа, чтения новостей и получения информации о ситуации на дорогах.

В целях соблюдения требований законодательства, услуга предусматривает механизм идентификации пользователей и дополнительный сервис по ограничению доступа на отдельные сайты/категории сайтов.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения