4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Летние ягодки 2019:) , Ожидание малышей,которые должны появиться на свет летом 2019 года))

kelly@
post May 6 2019, 16:20 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Матрешка @ Feb 19 2019, 18:16)
а я на учете в юзр, у нас в ЖК
*

Вы у кого наблюдаетесь ?

Сообщение отредактировал kelly@ - May 6 2019, 16:21
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post May 6 2019, 16:31 
Отправлено #32


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(kelly@ @ May 6 2019, 16:19)
Девочки, у меня сильнейшая изжога на все((очень не хотелось бы пить таблеточки.При первой беременности спасалась холодным кефирчиком, а сейчас не могу, чуть выпью горло начинает болеть, появляется кашель. facepalm_ani.gif
В ППЦ могу посоветовать Наталью Геннадьевну, к сожалению фамилию подзабыла(, вроде Павлова..если кому то нужно, могу дать контакт в личке. У нас пдр в середине августа намечается(, а ППЦ открывается 8 августа. как бы доходить)))
*

ничего страшного в таблетках от изжоги нет unknw.gif я спасаюсь ренни - у меня даже утром натощак бывает изжога facepalm_ani.gif он просто нейтрализует кислоту в желудке, в системный кровоток попадает только магний и кальций. беременным и кормящим разрешен, токсичного действия на печень нет.

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
kelly@
post May 7 2019, 11:07 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(lady in red @ May 6 2019, 16:31)
ничего страшного в таблетках от изжоги нет unknw.gif я спасаюсь ренни - у меня даже утром натощак бывает изжога facepalm_ani.gif он просто нейтрализует кислоту в желудке, в системный кровоток попадает только магний и кальций. беременным и кормящим разрешен, токсичного действия на печень нет.
*



спасибо за совет!)
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post May 7 2019, 18:38 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(kelly@ @ May 6 2019, 16:20)
Вы у кого наблюдаетесь ?
*

у заведующей, от изжоги просто есть часто и маленькими порциями, у меня была на 25 неделе, сейчас 33 неделя, забыла про нее tongue.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
kelly@
post May 8 2019, 08:19 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Матрешка @ May 7 2019, 18:38)
у заведующей, от изжоги просто есть часто и маленькими порциями, у меня была на 25 неделе, сейчас 33 неделя, забыла про нее  tongue.gif
*

Как вам заведующая? я тоже у нее наблюдаюсь.
девочки, как праздники будите проводить? мы хотим с малышом пойти на парад завтра, еще ни разу не ходили с ним.
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post May 8 2019, 12:38 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 327



нравится, уже вторую беременность вместе biggrin.gif мы тоже хотим на парад, но в НЧК правда, в Чебоксарах много народу будет, у нас старшему 2,5 года . good.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
kelly@
post May 8 2019, 13:28 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Матрешка @ May 8 2019, 12:38)
нравится, уже вторую беременность вместе  biggrin.gif  мы тоже хотим на парад, но в НЧК правда, в Чебоксарах много народу будет, у нас старшему 2,5 года . good.gif
*

а в новчике такая же военная техника будет?
Нашему старшему 4,5 я с первым в ППЦ наблюдалась, там очень понравилось, но мы жили тогда рядом, было удобно..вторую беременность рядом с домом решила.

Сообщение отредактировал kelly@ - May 8 2019, 13:32
Profile CardPM
  0/0  
Aniki
post May 8 2019, 15:55 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте! У кого-нибудь есть номер телефона Нигмедзянова? Можете поделиться в лс? И не знаете ли, приезжает ли он вне своей смены?
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post May 8 2019, 16:51 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(kelly@ @ May 8 2019, 13:28)
а в новчике такая же военная техника будет?
Нашему старшему 4,5 я с первым в ППЦ наблюдалась, там очень понравилось, но мы жили тогда рядом, было удобно..вторую беременность рядом с домом решила.
*

думаю, что не будет техники, и парад на афише прочла чуть ли не в 9-20 как-то непонятно написали huh.gif пока мы туда доберемся с Ч... huh.gif я вот выбираю либо 5-ый либо ППЦ...Хотя мне советуют бесплатно мол не первый раз blush2.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
m@rik
post May 13 2019, 23:09 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 425



Цитата(Aniki @ May 8 2019, 15:55)
Здравствуйте! У кого-нибудь есть номер телефона Нигмедзянова? Можете поделиться в лс? И не знаете ли, приезжает ли он вне своей смены?
*

Случайно зашла к вам.
Рожала в июне 2018 у него в ппц. Оформила договор через кассу и прописала его фамилию. Позвонила ночью как воды отошли, приехал одновременно со мной. Все сделал на высшем уровне.
Profile CardPM
  0/0  
kelly@
post May 15 2019, 10:10 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 55



Девочки, как у вас дела??как переносите жару? отеки?
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post May 16 2019, 09:04 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(kelly@ @ May 15 2019, 10:10)
Девочки, как у вас дела??как переносите жару? отеки?
*

ой опять у меня эти ноги слона blush2.gif первую беременность раньше начались, до выхода в декрет еще, сейчас на 34 неделе ohmy.gif ,сегодня прям лучше, сильно ничего такого не делала, просто вчера контролировала объем выпитой жидкости, помогают ванны в прохладной воде, чай брусники acute.gif Мерила вчера летнюю обувь, аж на размер больше, не взяла, решила смысла нет, на месяц tongue.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
kelly@
post May 16 2019, 10:27 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 55



у меня в прошлую беременность так же было...но в эту похоже еще раньше и хуже. Очень сильно отекаю, пью примерно 1,5 л. выходит мало очень((стараюсь пить по вечерам какие нибудь травки. Вам еще чуть-чуть осталось ходить)вы уже дома или все еще работаете?
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post May 16 2019, 11:42 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 327



нет, я дома, у меня 1 декрет перешел во 2-ой biggrin.gif заметила, если много двигаетесь, то ноги быстрее отекают facepalm_ani.gif месяц точно надо доходить, первого в 38 недель родила DANCE.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
kelly@
post May 16 2019, 13:40 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Матрешка @ May 16 2019, 11:42)
нет, я дома, у меня 1 декрет перешел во 2-ой  biggrin.gif  заметила, если много двигаетесь, то ноги быстрее отекают  facepalm_ani.gif  месяц точно надо доходить, первого в 38 недель родила DANCE.gif
*

да, я много хожу...не могу без хоть бы. если буду сидеть дома,то уже меньше буду ходить, надеюсь. надо попробовать компрессионные чулочки.
я первого родила в 41 неделю. мой плавно из летних перешел в осенние). надеюсь в этот раз так долго он не заставит ждать)
Сколько прибавили???
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: