www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Являются ли баны на форумах ограничением свободы интернета?, вынесено из темы про ограничение свободы интернета

el-
post Feb 6 2019, 17:13
Отправлено #46

Гуру

Из: Чебоксары

Цитата(offsky @ Feb 6 2019, 16:12)
Баны на форумах не являются ограничением свободы интернета - потому что ты можешь:
1. Не посещать форум где забанен.
2. Посещать другой форум где не забанен.
3. Создать свой форум и забанить тех, кто тебя забанил.
*

создать новый профиль:)
Profile CardPM
  -3/0  
offsky
post Feb 6 2019, 17:15
Отправлено #47

Новичок

Цитата(SiMM @ Feb 6 2019, 16:25)
offsky, при чём тут саппорт? Так можно pardon.gif И регулярно. И это тот самый форум, который никто не модерирует. Кроме «если не он, то кто?»Двоемыслие как оно есть biggrin.gif
*

Начни с себя, проанализируй свою писанину и самозабанься. Думаю кому нибудь послужишь примером good.gif А пока вой и перекосы на других. Так вижу.

--------------------
I've seen angels fall from blinding heights
Profile CardPM
  -3/+9  
SiMM
post Feb 6 2019, 17:15
Отправлено #48

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(el- @ Feb 6 2019, 17:13)
создать новый профиль:)
*
«Московский таксист»? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Feb 6 2019, 17:16
Отправлено #49

Banned

Цитата(offsky @ Feb 6 2019, 17:15)
Начни с себя
*
Начал, как только задрали постоянные оскорбления пользователей, и убедился, что одним можно, а другим – нельзя.
Если уж администрация хочет превратить форум в говно – то я ей в этом помогу biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Reboeldung
post Feb 6 2019, 17:21
Отправлено #50

Постоялец

DANCE.gif
Цитата(SiMM @ Feb 6 2019, 17:16)
Если уж администрация хочет превратить форум в говно – то я ей в этом помогу biggrin.gif
*

Цитата(SiMM @ Feb 6 2019, 16:25)
Двоемыслие как оно есть biggrin.gif
*

но нееет, шоколад ни в чем не виноват
Profile CardPM
  -1/0  
arushukov
post Feb 6 2019, 18:12
Отправлено #51

Завсегдатай

Тему отдельную создали, а не проще создать опрос пользователей "Ограничивает ли вашу свободу в интернете бан на форуме "на-связи"?, да, нет, не знаю, мне пофиг
Profile CardPM
  -1/0  
el-
post Feb 6 2019, 18:23
Отправлено #52

Гуру

А можно спорные баны сделать общественным голосованием.
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Feb 6 2019, 18:46
Отправлено #53

Гуру

Цитата(el- @ Feb 6 2019, 17:04)
мне кажется что вы всё время встаёте на одну сторону, хотя наверное и про меня можно так же сказать.
*

Ну сколько раз мне нужно вам написать, чтобы не приписывали мне свои фантазии? Я ведь тоже так же могу поступать. В прошлый раз, когда вы поддержали Чикатило что было? Вы не говорили про него? Ну и что, а я вот так домыслил за вас, разве это не нормально?
Profile CardPM
  -2/0  
Сидороff
post Feb 6 2019, 20:22
Отправлено #54

Гуру

Цитата(miron111 @ Feb 6 2019, 13:44)
Я только что минут 20 не мог зайти на форумы, считается ли это ограничением свободы слова?  biggrin.gif
*

Такая же фигня была! swoon.gif Я то грешным делом на "номерную Танюху" подумал, что это её козни (благо она административные рычаги имеет), а оказывается это и тебя коснулось, хотя думаю вы с ней тут "поёте в унисон". tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 6 2019, 20:32
Отправлено #55

Banned

Цитата(el- @ Feb 6 2019, 18:23)
спорные баны
*
Какие, нафиг, спорные баны, если администрация мало того, что выборочно следит за соблюдением правил (ну это как в жизни, статья за мусор в КоАП – есть, а штрафуют – редко), так и сама запросто нарушает (сама вывесила табличку «тут не мусорить, мусорьте там», и сама же мусорит)?
Цитата(Юрий Венедиктович @ Dec 6 2018, 13:28)
А, по моему, именно правила идиотские. И это не единственные отвратительные правила - их множество, они написаны под каждый подфорум. Написаны они специально, чтобы любого форумчанина, опираясь на идиотское правило, можно было забанить. Причём настоящая причина бана будет совершенно иная - идиотские правила нужны для выборочного их применения к неугодным.
*
Цитата(Юрий Венедиктович @ Dec 17 2018, 12:09)
Для форумного режима характерно существование правил, которые нарушают практически все. Это не означает, что всех сразу возьмут и накажут за нарушение этих правил. Скорее подобные правила ввели для выборочного исполнения в отношении неугодных. Действует формула "Друзьям - всё, врагам - правила".

Это я не в контексте сегодняшней новости пишу, а просто говорю, что существует масса абсурдных и откровенно вредительских правил.
*
Золотые слова, Юрий Венедиктович! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+5  
alexey
post Feb 6 2019, 21:24
Отправлено #56

Свободу Константину Ишутову!

Цитата(SiMM @ Feb 6 2019, 20:32)
(сама вывесила табличку «тут не мусорить, мусорьте там», и сама же мусорит)?
*

SiMM'у, я смотрю, прямо таки Плохая администрация разрешает пользователям в обсуждении повышения пенсионного возраста
Цитата(SiMM @ Feb 6 2019, 20:32)
Какие, нафиг, спорные баны, если администрация мало того, что выборочно следит за соблюдением правил (ну это как в жизни, статья за мусор в КоАП – есть, а штрафуют – редко), так и сама запросто нарушает (сама вывесила табличку «тут не мусорить, мусорьте там», и сама же мусорит)?
*

Когда в обсуждение каких-то злободневных вопросов (вроде повышение пенсионного возраста, роста цен или новых данных статистики по зарплатам) кто-то допускает околополитические высказывания, туда приходит SiMM, и начинает жаловаться на пункт 3.12. Мол не гоже упоминать власти страны в связи с этими событиями, это страшная политика, она запрещена!

Получается, что администрация форумов допускает нарушение правил, позволяя обсуждать политику в некоторых злободневных темах. И это страшное нарушение оправдывает ограничение свободы интернета.

--------------------
Прогулки по Чебоксарам: исследуем город, показываем его с необычной стороны, рассказываю о местах где вы никогда не были
Открыл Telegram-канал: @blogcheb. Заходите!
Profile CardPM
  -1/+3  
SiMM
post Feb 6 2019, 21:33
Отправлено #57

Banned

alexey, идиотские правила придуманы не мной – напомню, совсем недавно один идиотский пункт уже был упразднён не без моего пинка biggrin.gif
Цитата(alexey @ Feb 6 2019, 21:24)
Получается, что администрация форумов допускает нарушение правил, позволяя обсуждать политику в некоторых злободневных темах.
*
Получается, что администрация банит выборочно за одни и те же деяния, о чём собственно и идёт речь – оппонентам – длинных банов, ну а тем, кто ей в рот заглядывает – ну, мож и удалят сообщения – не не факт.
Цитата(alexey @ Feb 6 2019, 21:24)
И это страшное нарушение оправдывает ограничение свободы интернета.
*
А с этим – к психиатру.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+4  
interstellar
post Feb 6 2019, 21:37
Отправлено #58

Гуру

Справедливости ради - топик мало развенчивает стереотипное
"Свобода кончается там - где начинается свобода другого"

1) Администрация боится ограничения свободы государством и болт клало на свободу пользователей..
2) Пользователи в свою очередь боится ограничения своей свободы администрацией - но разумеется болт клали на ограничение свободы государством т.к. 99% разумеется вряд ли пойдут создавать новый форум ..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -5/+2  
diman3d
post Feb 6 2019, 21:43
Отправлено #59

Гуру

Цитата(SiMM @ Feb 6 2019, 16:12)
На подсос к робоелдунгу пришла, Анжелка? Ну Вас-то Лёшенька не банит, бояццо нечего biggrin.gif
*
посмотрите только! Могёт ещё ссылками общаться. Жаль тока не могёт разоблачать ссылками явное вранье себя и себе подобных.
Profile CardPM
  -2/+3  
SiMM
post Feb 6 2019, 21:46
Отправлено #60

Banned

Цитата(diman3d @ Feb 6 2019, 21:43)
Жаль тока не могёт разоблачать ссылками явное вранье себя и себе подобных.
*
Так это и администрация не могёт – скриншоты можно любые нарисовать (а уж если доступ к базе есть – тем более), вот если бы логи наказаний и список наказанных были видны всем – тут уже не нарисуешь – свидетели найдутся pardon.gif
Но этого никогда не будет, потому что формулировки наказаний – огонь – если бы так в судебных решениях писали – администрация бы такой вой подымала biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  

21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options