www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Являются ли баны на форумах ограничением свободы интернета? , вынесено из темы про ограничение свободы интернета

Александр Мовчан
post Feb 11 2019, 22:58
Отправлено #256

Активный

там же есть возмущённая реплика
Цитата(< DmiTriy > @ Aug 1 2013, 11:48)
Вот это конечно вообще странно ... а как же презумпция невиновности и всё такое ?
*

Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Feb 11 2019, 23:03
Отправлено #257

Активный

Цитата(diman3d @ Feb 11 2019, 22:55)
ваша квартира - частная или общая? Форум частный или общий?
*

на форум пускают всех подряд, значит частный общий, в квартиру надо спрашивать разрешение хозяина значит частная и закрытая. Маршрутка частная но общая, так как при соблюдении всех правил, я не имею права выгнать пассажира.
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Мовчан
post Feb 11 2019, 23:13
Отправлено #258

Активный

Цитата(offsky @ Feb 11 2019, 08:01)
Сегодня ждать очередную порцию визга от «ценителей» свобод, «знатоков» прав и обязанностей?
*

твой Радченко сам большой любитель свобод,
Цитата(alexey @ Jul 24 2014, 23:47)
Для меня куда больший беспорядок, когда проводят зачистку города для того, чтобы диктатор мог безбоязненно проехать к месту инаугурации после полностью сфальсифицированных выборов:
*

Но не тогда когда чьё то мнение ему не нравится.
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Feb 12 2019, 09:38
Отправлено #259

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Это оскорбления:
Цитата(Cesar67 @ Mar 2 2018, 18:52)
"навaльнёнок" считается уже оскорбительным
*
Цитата(,Jul 27 2018, 08:27)
Лёшенька, зарплатных квитанций не бывает, это называется расчётный лист pardon.gif
*
Это не оскорбление:
Цитата(fх_r21 @ Feb 12 2019, 09:17)
Что-то Su_CHKA на новую смену не вышла. … Даже не знаю чего жду больше - новых подробностей по делу или новых перлов от Su_CHKA.
*
Админ, смотри, не перепутай!
PS: либерально, соборно! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
diman3d
post Feb 12 2019, 10:37
Отправлено #260

Активный

Цитата(Александр Мовчан @ Feb 11 2019, 23:03)
на форум пускают всех подряд, значит частный общий, в квартиру надо спрашивать разрешение хозяина значит частная и закрытая. Маршрутка частная но общая, так как при соблюдении всех правил, я не имею права выгнать пассажира.
*
перед созданием логина ставится согласие с правилами и пр.. если зарегился, значит, со всем этим согласен, спросил разрешения и владелец форума разрешил вход. как и с квартирой.
так что когда можно воспользоваться вашей квартирой?
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Feb 12 2019, 10:43
Отправлено #261

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности. Ситуация когда интернет-сайту запрещают блокировать регулярных нарушителей правил, спамеров, хейтеров и т.д. очень похожа на то, когда к человеку в квартиру приходят "швондеры", и начинают там распоряжаться.

--------------------
Президент сказал, что надо поменять Конституцию, потому что в Конституции сказано, что надо поменять президента
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Feb 12 2019, 10:58
Отправлено #262

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(alexey @ Feb 12 2019, 10:43)
запрещают блокировать регулярных нарушителей правил, спамеров, хейтеров и т.д.
*
Чо-то я не заметил, чтоб регулярного нарушителя оffsky кто-то запрещал блокировать, вопрос вообще стоял по другому, но как обычно:
Цитата(jjm @ Jun 21 2018, 09:52)
Он грамотно и последовательно подменяет понятия, передёргивает и искажает цитаты и уводит разговор в сторону. Делает это сознательно. Спорить и указывать ему на это бессмысленно, он и так в курсе.
*

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
miron111
post Feb 12 2019, 11:00
Отправлено #263

Активный

Цитата(alexey @ Feb 12 2019, 10:43)
В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности. Ситуация когда интернет-сайту запрещают блокировать регулярных нарушителей правил, спамеров, хейтеров и т.д. очень похожа на то, когда к человеку в квартиру приходят "швондеры", и начинают там распоряжаться.
*

Брехня! Только не надо мне сейчас приписывать за всю ситуацию в целом, как ты умеешь это делать. Назову один пример навскидку. Тема была даже тут на форуме, когда главенство ЗАКОНА было освистано такими почитателями идей неприкосновенности частной собственности. Владелец земли не возделывающий её многие годы был лишён права на её собственность по закону. "Пускай бурьяном зарастёт, но не буду соблюдать закон!" - решил швондер.
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey
post Feb 12 2019, 11:07
Отправлено #264

@blog21

Цитата(miron111 @ Feb 12 2019, 11:00)
главенство ЗАКОНА было освистано такими почитателями идей неприкосновенности частной собственности. Владелец земли не возделывающий её многие годы был лишён права на её собственность по закону. "Пускай бурьяном зарастёт, но не буду соблюдать закон!" - решил швондер.
*

Люди имеют право осмеивать/освистывать законы и случаи применения законов, которые им не нравятся.

А "главенство ЗАКОНА" написано Вами так, как будто у людей должно быть религиозное почитание путинской госдумы и всего того бреда, которого "нажиматели кнопок" напринимали за последние годы smile3.gif

--------------------
Президент сказал, что надо поменять Конституцию, потому что в Конституции сказано, что надо поменять президента
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Feb 12 2019, 11:10
Отправлено #265

@blog21

Цитата(SiMM @ Feb 12 2019, 10:58)
Чо-то я не заметил, чтоб регулярного нарушителя оffsky кто-то запрещал блокировать, вопрос вообще стоял по другому, но как обычно:
*

Ограничение свободы интернета можно оправдать тем, что администрация форумов на-связи не банит пользователя offsky. Вернее, регулярно банит, но не навсегда, как очень бы хотелось SiMM wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2019, 11:12
Отправлено #266

Активный

Цитата(alexey @ Feb 12 2019, 11:07)
Люди имеют право осмеивать/освистывать законы и случаи применения законов, которые им не нравятся.

А "главенство ЗАКОНА" написано Вами так, как будто у людей должно быть религиозное почитание путинской госдумы и всего того бреда, которого "нажиматели кнопок" напринимали за последние годы smile3.gif
*

Люди обязаны соблюдать принятые законы! facepalm_ani.gif Я же сразу написал про ваше приписывание. Как не лицемерием то назвать подход, когда в одном случае назвать действие одних бредом, а когда касается само себя это назвать необходимостью?
Profile CardPM
  -3/+2  
alexey
post Feb 12 2019, 11:16
Отправлено #267

@blog21

Цитата(miron111 @ Feb 12 2019, 11:12)
Люди обязаны соблюдать принятые законы!  facepalm_ani.gif
*

Люди обязаны соблюдать законы какими бы людоедскими они не были.
Но заставить любить/почитать их такие законы довольно сложно.

И уж тем более освистать любой ненравящийся им закон они имеют право.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Feb 12 2019, 11:20
Отправлено #268

Активный

Цитата(alexey @ Feb 12 2019, 11:16)
Люди обязаны соблюдать законы какими бы людоедскими они не были.
Но заставить любить/почитать их такие законы довольно сложно.

И уж тем более освистать любой ненравящийся им закон они имеют право.
*

Но написанное тобой не применимо ведь к случаю на твоём форуме? facepalm_ani.gif Кстати, не заметил как ты заболтал и увёл в сторону от того, что я тебе написал? Я не согласился с твоим утверждением понятия либеральности частной собственности, привёл факт, но он благополучно отодвинут в сторону.
Profile CardPM
  -3/0  
alexey
post Feb 12 2019, 11:33
Отправлено #269

@blog21

Цитата(miron111 @ Feb 12 2019, 11:20)
Но написанное тобой не применимо ведь к случаю на твоём форуме?  facepalm_ani.gif
*

... написал miron111, и это стало его 32-е сообщение с критикой форумов только в одной из тем.

На форумах в главных правилах есть пункт:
Цитата
3.7. Не допускается комментирование на форумах действий модеpатоpов/администраторов. Если у вас есть вопросы по модерированию – напишите об этом в форуме «Служба поддержки». Там можно свободно комментировать и обсуждать подобные вопросы, не засоряя другие темы оффтопиком.

По правилам форумов обсуждать действия модераторов/администраторов можно только в "Службе поддержки".

Впрочем, это не запрещено делать на других сайтах в интернете. И эти сайты за это никто не закроет, на вас не заведут уголовное дело за критику, и даже не выпишут штраф. Вам точно не придётся уезжать из страны, опасаясь посадки в тюрьму за критику форумов.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Feb 12 2019, 11:41
Отправлено #270

Активный

Цитата(alexey @ Feb 12 2019, 11:33)
... написал miron111, и это стало его 32-е сообщение с критикой форумов только в одной из тем.

На форумах в главных правилах есть пункт:

По правилам форумов обсуждать действия модераторов/администраторов можно только в "Службе поддержки".

Впрочем, это не запрещено делать на других сайтах в интернете. И эти сайты за это никто не закроет, на вас не заведут уголовное дело за критику, и даже не выпишут штраф. Вам точно не придётся уезжать из страны, опасаясь посадки в тюрьму за критику форумов.
*

Спасибо, что следишь за количеством моих сообщений в теме good.gif И каким это боком ты мне в очередной раз вменяешь обсуждение действия модераторов/администраторов? wacko2.gif Я где то сейчас твои действия как модератора обсуждал? Я указал на твоё, изначально не 100%, утверждение! Хороши правила, когда их меняешь на ходу? Я наивно полагал, что ты отписываешься как пользователь в теме, но нет оказывается, когда тебе нечего возразить вдруг с ни того, ни с сего ты оказываешься модератором и ответ тебе сразу называется обсуждением действия модераторов/администраторов swoon.gif
Profile CardPM
  -1/0  

21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options