Ответить Создать тему

Услуги «Дом.ru Бизнес»: для тех, кто в деле 24/7

ИТ-Новости
post Feb 4 2019, 13:44 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Услуги «Дом.ru Бизнес»: для тех, кто в деле 24/7

Бизнес тесно связан с дефицитом времени. Часто решение задач выходит за пределы рабочего дня и предприниматели задаются вопросом: «Как найти 25-й час в сутках...?».

Присоединённое изображение

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» готов помочь всем, кто в деле 24/7, предоставив удобные и эффективные инструменты по оптимизации бизнеса любого масштаба – проводной и беспроводной доступ в интернет, облачная телефония и видеонаблюдение. С таким техническим арсеналом топ-менеджеры и собственники бизнеса могут эффективно контролировать процессы и оперативно реагировать на изменения, увеличить интенсивность деятельности, точечно улучшать каждый бизнес-процесс, настроить своих сотрудников на активную и продуктивную работу, обслуживать больше клиентов, и за счет этого быстрее расти.

Удобная витрина для выбора корпоративных услуг представлена на сайте оператора https://calc.b2b.domru.ru/. Клиенты могут самостоятельно подобрать комплекс необходимых облачных решений для развития бизнеса или выбрать один из предложенных пакетов в зависимости от сферы деятельности компании. Пакет услуг от одного оператора снижает стоимость, а также упрощает документооборот и отчетность.

Все услуги предоставляются на базе современных сетей оператора. Бесперебойную работу и оперативное разрешение всех возникающих вопросов обеспечивает круглосуточная техническая поддержка.

Доступ в интернет со стабильно высокой скоростью, обеспечит постоянный обмен информацией между офисом и, например, торговыми точками. С его помощью клиенты могут не волноваться, пройдет ли платеж – терминалы и онлайн-кассы работают надежно и быстро. Wi-Fi поможет посетителям скоротать время в ожидании консультации или получения услуги.

Облачная АТС – высокотехнологичная альтернатива традиционной офисной АТС. Без создания специальной инфраструктуры и дополнительных эксплуатационных расходов услуга обеспечивает доступ к широким функциональным возможностям: многоканальный номер, голосовое приветствие, меню распределения звонков на сотрудников или по отделам. Сервис накапливает статистику входящих и исходящих вызовов, что вместе с записью разговоров позволяет проводить постоянный мониторинг интенсивности и качества работы сотрудников с клиентами. Для автоматизации продаж телефония интегрируется с популярными CRM-системами. Расписание для обработки и распределения звонков можно создать в зависимости от дня недели, времени суток, отпусков менеджеров или выезда их на личные встречи, других бизнес-задач. Благодаря алгоритмам распределения – «По очереди», «По нарастающей», «Всем сразу» и «Равномерно» – звонок может прийти на телефон свободного сотрудника или встать в очередь. Дозвон сразу до всех сотрудников сокращает время ожидания клиента на линии, а соединение с самыми опытными менеджерами повышает качество продаж и обслуживания.

Видеонаблюдение – важнейший инструмент для оптимизации сложных бизнес-процессов, позволяет по-новому подойти к оценке клиентского сервиса. Объективная информация о работе персонала поможет в принятии решений, разрешении спорных ситуаций и обучении сотрудников. Клиентам доступны модули видеоаналитики с детекторами лиц, звука, движения, саботажа, огня и дыма, оставленных предметов, а также счетчик посетителей, построение тепловых карт и контроль активности персонала. В пакете от «Дом.ru Бизнес» сервис предоставляется «под ключ»: оператор обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве.

Для управления услугами достаточно иметь выход в интернет. Настройка и подключение опций осуществляется в Личном кабинете через простой и удобный web-интерфейс из любой точки мира, где есть доступ в интернет.
Телеком-решения «Дом.ru Бизнес» помогают предпринимателям совершенствовать существующие бизнес-процессы и реализовать новые векторы развития компании, делая 24 часа полезными на 100%.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения