5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Прокуратура предупредила ТСЖ о недопустимости рекламы наркотиков

Sevilla
post Jan 23 2019, 13:09 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(miron111 @ Jan 23 2019, 13:05)
swoon.gif Вот я не знаю как вам объяснить или хотя бы дать возможность понять, что вопросы нужно адресовать по назначению! А не мне и не частному форуму.
*

я тоже в затруднении, пытаясь донести до вас, что кроме ТСЖ у других уполномоченных органов тоже есть иные обязанности, кроме как штрафовать

--------------------
Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить простой глупостью
Единственный способ жить хорошо - уходить оттуда, где плохо
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jan 23 2019, 13:12 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(Sevilla @ Jan 23 2019, 13:09)
я тоже в затруднении, пытаясь донести до вас, что кроме ТСЖ у других уполномоченных органов тоже есть иные обязанности, кроме как штрафовать
*

swoon.gif Опять 25? Вы хоть почитали бы для прикола тогда обязанности прокуратуры. Хотя не надо, прошу вас. Пусть непосредственно занимаются полномочиями наделёнными вами: ловят наркодилеров и т.д.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Sevilla
post Jan 23 2019, 13:18 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(miron111 @ Jan 23 2019, 13:12)
swoon.gif Опять 25? Вы хоть почитали бы для прикола тогда обязанности прокуратуры. Хотя не надо, прошу вас. Пусть непосредственно занимаются полномочиями наделёнными вами: ловят наркодилеров и т.д.
*

похожие надписи можно найти и на других объектах, в том числе муниципальных
хочу увидеть "для прикола" новость о том, что прокуратура выдала предписание какому-нибудь МУПу, что оно нарушает законодательство в части распространения незаконных наркотических средств

--------------------
Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить простой глупостью
Единственный способ жить хорошо - уходить оттуда, где плохо
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 23 2019, 13:20 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(Sevilla @ Jan 23 2019, 13:18)
похожие надписи можно найти и на других объектах, в том числе муниципальных
хочу увидеть "для прикола" новость о том, что прокуратура выдала предписание какому-нибудь МУПу, что оно нарушает законодательство в части распространения незаконных наркотических средств
*

Так обратитесь к журналистам по этому поводу! В прокуратуру не стоит, не отвлекайте от поимки наркодилеров пожалуйста.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 23 2019, 13:21 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(diman3d @ Jan 23 2019, 13:05)
это из-за неплохой оплаты участковые не могут разобраться с дилерами, которые рекламируют свои услуги на стенах? вроде, же это серьезная проблема. почему, по-вашему, прикладываемых усилий недостаточно?
*

Так и пишите в заявлении, что участковый не может разобраться с дилерами, которые рекламируют свои услуги на стенах, что он бездельник и т.д., и т.п. Настойчиво требуйте, чтобы поменяли участкового. И если новый не понравится, то можно же сменить на другого. Верно? dry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jan 23 2019, 13:22
Profile CardPM
  0/0  
Sevilla
post Jan 23 2019, 13:27 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(miron111 @ Jan 23 2019, 13:20)
Так обратитесь к журналистам по этому поводу! В прокуратуру не стоит, не отвлекайте от поимки наркодилеров пожалуйста.
*

еще раз, Прокуратура может инициировать блокировку сайтов, если находит в них угрозу или нарушение законодательства
пример действия Генпрокуратуры https://rg.ru/2017/07/06/prokuratura-potreb...dnye-sajty.html

--------------------
Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить простой глупостью
Единственный способ жить хорошо - уходить оттуда, где плохо
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 23 2019, 13:29 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Tanya_1 @ Jan 23 2019, 13:21)
Так и пишите в заявлении, что участковый не может разобраться с дилерами, которые рекламируют свои услуги на стенах, что он бездельник и т.д., и т.п. Настойчиво требуйте, чтобы поменяли участкового. И если новый не понравится, то можно же сменить на другого. Верно? dry.gif
*
так я не в курсе, можно ли сменить таким образом или нет. странно, что вами даже не рассматривается случай, что участковый будет нормально работать. вопрос же не то что понравится или нет. а будет ли добросовестно и качественно выполнять свою работу по поиску тех, кто рекламирует запрещенные препараты таким образом. Если никаких других вариантов нет, кроме как менять участковых путем подачи заявлений, тогда понятно. Спасибо что прояснили картину.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 23 2019, 13:30 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(Sevilla @ Jan 23 2019, 13:27)
еще раз, Прокуратура может инициировать блокировку сайтов, если находит в них угрозу или нарушение законодательства
пример действия Генпрокуратуры https://rg.ru/2017/07/06/prokuratura-potreb...dnye-sajty.html
*

Признаю, я полный дебил, раз не могу обосновать вам необходимость обращения по этому поводу непосредственно в прокуратуру, а не на частный форум, что никоим образом даёт право ТСЖ не исполнять свои обязанности по содержанию дома в надлежащем порядке! yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 23 2019, 13:33 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(diman3d @ Jan 23 2019, 13:29)
так я не в курсе, можно ли сменить таким образом или нет. странно, что вами даже не рассматривается случай, что участковый будет нормально работать. вопрос же не то что понравится или нет. а будет ли добросовестно и качественно выполнять свою работу по поиску тех, кто рекламирует запрещенные препараты таким образом. Если никаких других вариантов нет, кроме как менять участковых путем подачи заявлений, тогда понятно. Спасибо что прояснили картину.
*

Но так вам надо хотя бы знать о возможностях участкового, а не просто тупо хаять его деятельность. dry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jan 23 2019, 13:33
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 23 2019, 13:37 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Tanya_1 @ Jan 23 2019, 13:33)
Но так вам надо хотя бы знать о возможностях участкового, а не просто тупо хаять его деятельность. dry.gif
*
указывать на недоработки (деятельность торговцев смертью) это тупо хаять?
Profile CardPM
  0/0  
Sevilla
post Jan 23 2019, 13:42 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(miron111 @ Jan 23 2019, 13:30)
Признаю, я полный дебил, раз не могу обосновать вам необходимость обращения по этому поводу непосредственно в прокуратуру, а не на частный форум, что никоим образом даёт право ТСЖ не исполнять свои обязанности по содержанию дома в надлежащем порядке!  yes.gif
*

мы правильно друг друга понимаем,
просто обязанности есть у всех, как в этой, так и во многих других историях
и хотелось бы, что "новости"/заметки не были однобокими

ТСЖ может и должно стереть надпись с фасада дома, но если интернет-канал не прикрыт, то похожие надписи появляются как грибы по всему городу

--------------------
Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить простой глупостью
Единственный способ жить хорошо - уходить оттуда, где плохо
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Jan 23 2019, 13:45 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 465



Ну, если вовремя закрасить, не оштрафуют... А так да, постоянно где-нибудь находят, я эти надписи не вижу,... А как люди или та же прокуратура понимают, что это реклама наркотиков? мне вот совсем не понятно...

Сообщение отредактировал phelenn - Jan 23 2019, 13:45
Profile CardPM
  0/0  
dima2206
post Jan 23 2019, 13:47 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 197



Всё правильно прокуратура сделала!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
B000MP
post Jan 23 2019, 13:52 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 591



граждане будьте бдительны

А это ещё что? «Дурак» (...из кинофильма Иван Васильевич меняет профессию)


--------------------
Администратор, затыкающий всем рот - запомни: кровь невинных и на твоих руках
Profile CardPM
  0/0  
dahucim
post Jan 23 2019, 13:58 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(miron111 @ Jan 23 2019, 11:24)
Так некоторые ведутся на заголовки, возможно искажаемые журналистами. Я вообще на фото вижу фасад здания (может не из темы) за который руководителя ТСЖ надо за яйца взять.
*

обычный фасад здания, которому более 50 лет, не в центре города. sorry.gif
зато табличка какая аккуратненькая и чистая.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: